• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अभी अमेठी छोड़ी है वायनाड भी छोड़ेंगे राहुल गांधी : मुख्यमंत्री धामी

Writer D by Writer D
05/05/2024
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, उत्तराखंड, बदायूं, राजनीति, राष्ट्रीय
0
CM Dhami's road show in Badaun

CM Dhami's road show in Badaun

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बदायूं। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) रविवार को भाजपा प्रत्याशी दुर्विजय शाक्य के लिए रोड शो करने बदायूं पहुंचे। रोड शो करने से पहले मुख्यमंत्री धामी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। उन्होंने कांग्रेस नेता राहुल गांधी को लेकर कहा कि अमेठी कांग्रेस की परम्परागत सीट है। अमेठी से इंदिरा गांधी चुनाव हारी, राजीव गांधी चुनाव हारे, लेकिन उन्होंने कभी अमेठी की सीट नहीं छोड़ी। यह पहली बार है कि राहुल गांधी ने वहां का रण छोड़ दिया है, एक तरह से भाग गए हैं। यह देश की जनता देख रही, राहुल गांधी ने अभी अमेठी छोड़ी है। वह वायनाड भी छोड़ेंगे। अब कांग्रेस पार्टी कहीं नहीं है। वह अपनी परंपरागत सीट भी छोड़ रहे हैं, उनकी जमीन अब नहीं बची है।

मुख्यमंत्री धामी (CM Dhami) ने यह भी कहा कि गठबंधन की हार होने वाली है, यह सारे हथकंडे अपनाते हैं कभी कहते हैं भाजपा वाले आरक्षण खत्म कर देंगे,कभी कहते हैं संविधान खत्म करने वाले हैं। इनको पता है चार जून को जब परिणाम निकलेगा तो मोदी जी देश के तीसरी बार प्रधानमंत्री बनेंगे।

बदायूं: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

श्री धामी (CM Dhami) ने यह भी कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की जोड़ी ने उत्तर प्रदेश को उत्तर प्रदेश बनाने का काम किया है। जनता से उसे भली भांति देख रही है। आज उत्तर प्रदेश विकास के क्षेत्र में तेजी से आगे बढ़ा है, उत्तर प्रदेश में आज गरीब कल्याण योजनाएं चलाई जा रहीं है। जिसका जनता को लाभ मिल रहा है। पहले की सरकारों में अपराधियों का आतंक होता था। माफिया हावी होते थे, व्यापारी परेशान रहते थे,वसूली गैंग हावी रहते था।

पुष्कर सिंह धामी के लिए विधायकी छोड़ने वाले कैलाश गहतोड़ी का निधन, सीएम ने जताया शोक

अब उत्तर प्रदेश उत्तम प्रदेश बनकर उभर रहा है। सपा व बसपा की सरकारों में अपराधी हावी रहते थे,लेकिन आज उत्तर प्रदेश अपराध मुक्त हो गया है। पूरी तरह रह से कानून व्यवस्था का राज हो गया है। आज अपराधियों माफियाओं को ठीक ठिकानों पर ले जाने का काम उत्तर प्रदेश सरकार ने किया है।

भाजपा में जो भी आएगा वह प्रक्रिया के तहत आएगा : धामी (CM Dhami) 

सपा द्वारा भाजपा पर लगाए जा परिवारवाद के आरोप को लेकर मुख्यमंत्री धामी (CM Dhami) ने कहा कि भाजपा में जो भी आएगा वह प्रक्रिया के तहत आएगा। यहां पर अंतर यह है कि समाजवादी पार्टी को चलाने काम एक परिवार करता है। भाजपा को कोई परिवार नहीं चलाता है। जनता सब जानती है। इन मौके पर भाजपा प्रत्याशी हरीश शाक्य, सदर विधायक महेश चंद्र गुप्ता, जिलाध्यक्ष राजीव कुमार गुप्ता,सहित तमाम पार्टी नेता व कार्यकर्ता मौजूद रहे।

धामी (CM Dhami) के रोड शो में उमड़ा सैलाब, लगा जाम ही जाम

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी (CM Dhami) ने भाजपा प्रत्याशी दुर्विजय शाक्य के लिए रोड शो किया। रोड शो में भारी जनसैलाब उमड़ा, जिसकी वजह से जगह-जगह जाम लग गया। अपने कठोर निर्णयों और स्वच्छ छवि के लिए जन-जन में सीएम धामी प्रसिद्ध हैं।

बदायूं: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

इस नाते देशभर के प्रत्याशियों की ओर से चुनाव प्रचार के लिए सीएम धामी की मांग बढ़ रही है। बदायूं के रोड शो में मुख्यमंत्री धामी (CM Dhami) की लोकप्रियता की झलक साफ-साफ दिखी। अपार जनसमूह उमड़ा रहा।

Tags: Badaun newscm dhamidehradun newsdhami newsdhami road showlok sabha elections 2024up newsUttarakhand News
Previous Post

माफिया, दंगाइयों और आतंकी तत्वों को प्रश्रय और राष्ट्रनायकों का अपमान ही विपक्ष की नीति : योगी

Next Post

महाकुम्भ में श्रद्धालुओं और पर्यटकों की राह आसान करेगा गंगा पथ

Writer D

Writer D

Related Posts

Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

केंद्रीय बजट विकसित भारत की दिशा में मजबूत आधार : उप मुख्यमंत्री

07/02/2026
Rajit Ram
उत्तर प्रदेश

राजित राम ने उद्यानिकी खेती के माध्यम से अयोध्या जिले का नाम रोशन किया

07/02/2026
Power Supply
उत्तर प्रदेश

उत्तर प्रदेश में बिजली आपूर्ति में व्यापक सुधार

07/02/2026
BIDA
उत्तर प्रदेश

बीडा क्षेत्र के विकास के लिए 23,590 एकड़ भूमि का अधिग्रहण

07/02/2026
Janta Darshan becomes a life-giving relief center in Rampur
उत्तर प्रदेश

सीएम योगी के विजन ने बदली किस्मत, रामपुर में जनता दर्शन बना जीवनदायिनी राहत केंद्र

07/02/2026
Next Post
MahaKumbh 2025

महाकुम्भ में श्रद्धालुओं और पर्यटकों की राह आसान करेगा गंगा पथ

यह भी पढ़ें

Chardham Yatra

इस दिन शीतकाल के लिए बंद हो जाएगी चरधाम यात्रा, जानें कब बंद होंगे बदरी-केदार के कपाट

16/10/2023
IPL 2020

मनदीप सिंह ने अपने पिता के नाम की हैदराबाद के खिलाफ मिली रोमांचक जीत

25/10/2020
CM Yogi

सीएम योगी ने वृन्दावन में चल रहे विकास कार्यों का निरीक्षण किया

25/06/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version