• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मेरा दिमाग ठंडा लेकिन लहू गरम…’, बीकानेर में गरजे पीएम मोदी

Writer D by Writer D
22/05/2025
in Main Slider, राजनीति, राजस्थान, राष्ट्रीय
0
PM Modi

PM Modi

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बीकानेर। पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारत ने पाकिस्तान को ऑपरेशन सिंदूर के तहत करारा जवाब दिया है। बीकानेर में गुरुवार को एक जनसभा को संबोधित करते प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने भी आतंकवाद के खिलाफ भारत के रुख को एक बार फिर साफ कर दिया। उन्होंने कहा कि जो लोग मांग का सिंदूर मिटाने निकले थे, उन्हें मिट्टी में मिलाने का काम किया गया है। इस दौरान पीएम मोदी ने भारतीय सेना के शौर्य और पराक्रम का भी जिक्र किया।

‘दिमाग ठंडा लेकिन लहू गर्म’

पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा कि मोदी का दिमाग ठंडा है, ठंडा रहता है, लेकिन मोदी का लहू गर्म होता है। और अब तो मोदी की नसों में लहू नहीं गर्म सिंदूर बह रहा है। उन्होंने कहा कि भारत ने अब दो टूक साफ कर दिया है कि हर आतंकी हमले की पाकिस्तान को भारी कीमत चुकानी पड़ेगी। यह कीमत पाकिस्तान की सेना चुकाएगी, पाकिस्तान की अर्थव्यवस्था चुकाएगी।

पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा कि पाकिस्तान ने नाल एयरबेस को भी निशाना बनाने की कोशिश की थी, लेकिन कुछ नहीं बिगाड़ पाया। लेकिन यहां से कुछ ही दूर सीमा पार पाकिस्तान का रहीम यार खान एयरबेस है, पता नहीं आगे कब खुलेगा, आईसीयू में पड़ा है। भारत की सेना के अचूक प्रहार ने इस एयरबेस को तहस-नहस कर दिया है। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान के साथ अब न ट्रेड होगा और न टॉक, अगर बात होगी तो सिर्फ पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर (PoK) पर होगी।

पाई-पाई को मोहताज होगा पाक

उन्होंने कहा कि अगर पाकिस्तान ने आतंकियों को एक्सपोर्ट करना जारी रखा तो उसे पाई-पाई के लिए मोहताज होना पड़ेगा। पाकिस्तान को भारत के हक का पानी नहीं मिलेगा। भारतीयों के खून से खेलना पाकिस्तान को महंगा पड़ेगा। यह भारत का संकल्प है और दुनिया की कोई ताकत हमें इस संकल्प से डिगा नहीं सकती है।

पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा कि भारत अब एटम बम की गीदड़ भभकियों से डरने वाला नहीं है। हम आतंक के आकाओं और आतंकी सरपरस्त सरकार को अलग-अलग नहीं देखेंगे, अब उन्हें एक ही मानेंगे। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान का ये स्टेट और नॉन स्टेट एक्टर वाला खेल अब नहीं चलेगा। आपने देखा होगा, पूरी दुनिया में पाकिस्तान की पोल खोलने के लिए हमारे देश के सात अलग-अलग प्रतिनिधिमंडल विश्वभर में पहुंच रहे हैं। इसमें देश के समस्त राजनीतिक दलों के लोग हैं। अब पाकिस्तान का असली चेहरा पूरी दुनिया को दिखाया जाएगा।

पीएम मोदी ने करणी माता मंदिर में की पूजा अर्चना, सीएम भजनलाल भी रहे मौजूद

उन्होंने (PM Modi) कहा कि पाकिस्तान कभी सीधी लड़ाई में भारत से जीत नहीं सकता। जब भी सीधी लड़ाई होती है, तो बार-बार पाकिस्तान को मुंह की खानी पड़ती है। इसलिए पाकिस्तान ने आतंकवाद को भारत के खिलाफ लड़ाई का हथियार बनाया है। आजादी के बाद पिछले कई दशकों से यही चला आ रहा है। पाकिस्तान आतंक फैलाता था, निर्दोष लोगों की हत्या करता था, भारत में डर का माहौल बनाता था लेकिन पाकिस्तान एक बात भूल गया कि अब मां भारती का सेवक मोदी यहां सीना तानकर खड़ा है। मोदी का दिमाग ठंडा है, ठंडा रहता है लेकिन लहू गर्म बहता है। अब तो मोदी की नसों में लहू नहीं गर्म सिंदूर बह रहा है।

Tags: amrit railway station yojanaNational newspm moditajasthan news
Previous Post

गति एवं गौरव के प्रतीक हैं अमृत स्टेशन : योगी आदित्यनाथ

Next Post

‘भाईजान’ की सुरक्षा में बड़ी चूक, महिला समेत 2 लोगों ने की गैलेक्सी अपार्टमेंट में घुसने की कोशिश

Writer D

Writer D

Related Posts

Aarti
Main Slider

भगवान की आरती करने के दौरान जरूर करें इन नियमों का पालन

05/11/2025
revenue disputes
उत्तर प्रदेश

राजस्व निस्तारण में लखनऊ अव्वल, CM योगी की मॉनीटरिंग से आया सुधार

04/11/2025
Savin Bansal
राजनीति

स्वच्छता, सुरक्षा और व्यवस्था का रखें विशेष ध्यान : डीएम

04/11/2025
sugarcane
उत्तर प्रदेश

प्रदेश की 21 चीनी मिलों ने शुरू किया गन्ना पेराई कार्य,पेराई सत्र 2025-26 का विधिवत शुभारम्भ

04/11/2025
CM Yogi inspects construction work of Gorakhpur's first six-lane flyover
Main Slider

गोरखपुर में सिक्सलेन फ्लाईओवर निर्माण पर सीएम योगी की नाराजगी, कार्य में तेजी लाने के निर्देश

04/11/2025
Next Post
Salman Khan

'भाईजान' की सुरक्षा में बड़ी चूक, महिला समेत 2 लोगों ने की गैलेक्सी अपार्टमेंट में घुसने की कोशिश

यह भी पढ़ें

जानें कब है मासिक शिवरात्रि, तिथि, मुहूर्त, पूजा विधि और महत्व

11/12/2020
mask challan

हिमाचल प्रदेश में मास्क नहीं पहना तो आठ दिन की जेल, पांच हजार तक जुर्माना

28/11/2020

सहकारिता सम्मेलन में बोले अमित शाह, ‘सहकार से समृद्धि हमारा मंत्र’

25/09/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version