• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

‘Kangana Ranaut go back…’, बाढ़ पीड़ितों से मिलने पहुंचीं बीजेपी सांसद पर फूटा लोगों का गुस्सा

Writer D by Writer D
18/09/2025
in राजनीति, राष्ट्रीय, हिमाचल प्रदेश
0
Kangana Ranaut

Kangana Ranaut

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बॉलीवुड अभिनेत्री और हिमाचल प्रदेश के मंडी लोकसभा सीट से भाजपा सांसद कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने गुरुवार को हिमाचल प्रदेश के मनाली में बारिश-बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा किया। मगर, इस दौरान उन्हें लोगों के भारी गुस्सा का सामना करना पड़ा। बारिश-बाढ़ पीड़ितों ने ‘कंगना वापस जाओ’ (Kangana Ranaut Go Back) के नारे लगाए। हिमाचल के कुल्लू जिले के मनाली के पतलीकूहल इलाके में कंगना रनौत (Kangana Ranaut) के खिलाफ स्थानीय लोगों ने नाराजगी जताई।

भाजपा सांसद और अभिनेत्री कंगना जब बारिश-बाढ़ पीड़ितों से मिलने पहुंचीं तो उनके काफिले के पास लोग काले झंडे लिए नारे लगाते दिखाई दिए। कंगना के खिलाफ नारेबाजी का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें लोग कह रहे हैं, ‘कंगना रनौत गो बैक, यू आर लेट’ (Kangana Ranaut Go Back, You Are Late’) । वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ समर्थकों और प्रदर्शनकारियों के बीच झड़प भी हुई है।

Breaking News: मनाली में लगे कंगना रनोत go back, go back के नारे…
कंगना रनोत you are late के भी नारे लगे….#KanganaRanaut #manali pic.twitter.com/i77Xwr51bE

— Navjot S. Dhaliwal (@DhaliwalNavjot5) September 18, 2025

मेरे रेस्टोरेंट में कल 50 रुपये का बिजनेस हुआ: कंगना रनौत

मंडी से बीजेपी की सांसद कंगना रनौत (Kangana Ranaut) का एक बयान सोशल मीडिया पर वायरल जिसमे वह कुल्लू में अपना ही दर्द सुना दिया। उन्होंने कहा कि उनका भी रेस्टोरेंट यहीं पर है, कल 50 रुपये का बिजनेस हुआ है।

कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने कहा कि आप हमें ही नोचने आएंगे तो हम कैसे काम करेंगे। शांत हो जाइए पहले तो ये जानिए कि मेरा भी घर यहां पर है। मुझ पर क्या बीतती होगी? मेरा भी रेस्टोरेंट यहीं पर है जिसमें कल 50 रुपये का बिजनेस हुआ है। 15 लाख की सैलरी ही है। मेरा भी दर्द तो आप समझिए न, मैं भी इंसान ही हूं। मैं भी अकेली लड़की हूं। बीजेपी की सांसद आगे कहती हैं,कि आप ही की तरह मैं भी सिंगल वूमन हूं। मुझे आप ऐसे अटैक मत करिए कि कहीं से क्वीन ऑफ इंग्लैंड है और कहीं से कुछ कर नहीं रही है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kangana Ranaut (@kanganaranaut)

कुल्लू में कंगना रनौत (Kangana Ranaut) ने ये भी कहा कि पहले भी केंद्र से राशि आती रही है। दुख की बात है कि अंदेशा लगाया जा रहा है कि यहां से फंड डायवर्ट हो रहे हैं। कांग्रेस पार्टी यहां से फंड डायवर्ट कर रही है। उन पर भ्रष्टाचार के बहुत आरोप लग रहे हैं। ये चिंता का कारण है। कहीं भी काम नहीं हो रहा है।

प्रभावित क्षेत्रों का लिया जायजा

कुल्लू के रामशेल क्षेत्र में एक घर क्षतिग्रस्त हो गया, मनाली के पास 14 मील क्षेत्र में पानी घरों में घुस गया और पतलीकूहल में नदी-नालों के उफान पर होने से एक मछली फार्म क्षतिग्रस्त हो गया। इससे पहले, कंगना ने मनाली उपमंडल के सोलंग और पलचान के आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा किया। प्रभावित लोगों से बातचीत की और स्थिति का जायजा लिया। मनाली से भाजपा नेता और पूर्व विधायक गोविंद सिंह ठाकुर और स्थानीय निवासियों ने सांसद को बुनियादी ढांचे और अन्य नुकसानों के बारे में जानकारी दी।

‘राहत कार्यों को पूरी ताकत से बढ़ाएंगे’

कंगना ने आपने आज के दौरे की तस्वीरें इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं। इसके साथ लिखा है कि आज मंडी लोकसभा के मनाली विधानसभा क्षेत्र के बाढ़ प्रभावित गांवों और कस्बों का दौरा कर आपदा से हुए नुकसान का जायजा लिया। सोलंग नाला, पलचान, बाहंग, समहान, मनाली गांव, 17 मिल, बिंदु ढांक, 15 मिल, पतलीकुल, नेरी जैसे क्षेत्रों में जाकर प्रभावित परिवारों से मुलाकात की। संकट की इस घड़ी में केंद्र सरकार पूरी तरह से जनता के साथ खड़ी है। हम मिलकर पुनर्निर्माण और राहत कार्यों को पूरी ताकत से आगे बढ़ाएंगे।

Tags: Kangana Ranaut
Previous Post

‘हम अपने शूटर्स का बदला लेंगे…’, दिशा पाटनी फायरिंग केस में रोहित गोदारा ने दी धमकी

Next Post

प्रभावित गांवों के प्रत्येक परिवार तक राहत सामग्री शीघ्र पहुँचाई जाए: सीएम धामी

Writer D

Writer D

Related Posts

Anand Bardhan
उत्तराखंड

मुख्य सचिव ने केदारनाथ पुनर्निर्माण और पुनर्विकास कार्यों की प्रगति की समीक्षा की

07/07/2026
Harman
पंजाब

भारतीय हॉकी टीम के कप्तान हरमन दरबार साहिब में हुए नतमस्तक

07/07/2026
Under the Mukhyamantri Vatsalya Scheme, Rs 4.39 crore has been released through DBT.
उत्तराखंड

मुख्यमंत्री वात्सल्य योजना के तहत 4.39 करोड़ रुपये डीबीटी से जारी

07/07/2026
Delhi Rain
Main Slider

काले बादलों से घिरी दिल्ली, कई इलाकों में बारिश शुरू

07/07/2026
Ahmedabad Serial Blast Case
Main Slider

अहमदाबाद सीरियल ब्लास्ट केस: 38 आतंकियों को राहत नहीं, फांसी की सजा बरकरार

07/07/2026
Next Post
CM Dhami

प्रभावित गांवों के प्रत्येक परिवार तक राहत सामग्री शीघ्र पहुँचाई जाए: सीएम धामी

यह भी पढ़ें

hima das

हिमा दास कोरोना पॉजिटिव, ट्रेनिंग के लिए 3 दिन पहले पहुंची थी पटियाला

13/10/2021
Twitter

Elon Musk ने उड़ा दी चिड़िया, Twitter हैंडल का बदल दिया नाम और Logo

24/07/2023
Ayodhya

रामनगरी में दिवाली पर फिर बनेगा वर्ल्ड रिकॉर्ड, 17 लाख दीयों से जगमगाएगी अयोध्या

20/10/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version