• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अदिति सिंह को जनता के मिल रहे सर्मथन से मिलेगी संजीवनी

Desk by Desk
23/02/2022
in उत्तर प्रदेश, रायबरेली
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

रायबरेली। सदर विधानसभा सीट पर भाजपा प्रत्याशी अदिति सिंह (Aditi Singh) को भारी जनसमर्थन के साथ बेहतर मुकाम हासिल होता दिख रहा है। लगातार विकास के मुद्दे हो या फिर नगर पालिका द्वारा आम जनमानस में विकास कार्य न कराने के आरोप की अनदेखी जैसे सभी मुद्दे पीछे हो गए।

अदिति सिंह के राजनैतिक सितारे जनता ने एक बार फिर मौका देकर बुलंद करने का मन बना लिया है । जहां एक ओर लगातार प्रयास करने के बाद छत्रिय बिरादरी से भाजपा और कांग्रेस दोनों आमने सामने के बीच से अपने पक्ष में भारी मतदान कराने मे प्रचार के अंतिम दिवस के आखिरी दौर में लोगों के मिल रहे समर्थन में संजीवनी का काम कर गया।

वहीं सदर में पिछले चुनाव के दौरान दो विशेष वर्ग द्वारा किए गए मतदान को लेकर चिंता की लकीरें थी, कहां जाए तो कांग्रेस पार्टी से प्रत्याशी के रूप में उन्हें बड़ा समर्थन मिला था और कांग्रेस के सामने समाजवादी पार्टी का कोई प्रत्याशी मैदान में नहीं था जिससे मिली जीत 2017 के चुनाव को एक तरफा माना गया था।

सामान्य विधानसभा चुनाव 2022 समाजवादी पार्टी के प्रत्याशी मैदान में होने के बाद चुनावी गणित बिगड़ता दिख रहा था जिसको भी वर्ग विशेष द्वारा ठीक करने की ओर की गई पहल जीत के विश्वास को मजबूत करने में ताकत झोंक दी गई। खिसक रहे जनमत को पूरा करने में भी अदिति सिंह द्वारा जी तोड़ मेहनत की गई जिसको लेकर जनमत का आधार फिर से बड़े समर्थन की ओर ले जाने का काम कर रहा है।

अदिति सिंह ने प्रचार के दौरान जनता से भावुक अपील करते हुए कहा कि मैंने जनता की सेवा की है और करती रहूंगी । मैंने सबका साथ सबका विकास करने के लिए ही हर तरीके से जन जन का दिल जीतने का प्रयास किया और जिसने मुझे अपनी जनता का भरोसा और भी मजबूत कर रहा है। हमारी राजनैतिक लड़ाई किसी से नहीं है जनता मुझे फिर से जीत दिलाकर अपने आपको विजय श्री दिलाने जा रही है ।उन्होंने शत प्रतिशत मतदान करने की अपील करते हुए कहा कि सदर की जनता कि मैं बेठी हूं ,बहन हूं, हमारे ऊपर जनता नेे भरोसा किया है तो मैं उनके भरोसे पर खरी उतरनेे का प्रयास करूंगी।

Tags: Election 2022UP Assembly Election 2022up chunav 2022up election 2022चुनावचुनाव 2022विधानसभाविधानसभा चुनाव 2022
Previous Post

इस बार राजधानी में उम्मीदवार नहीं डाल सकेंगे खुद को अपना वोट

Next Post

अब तक 89.61 करोड़ कैश, 19 लाख लीटर शराब व 15,019 किग्रा ड्रग्स बरामद

Desk

Desk

Related Posts

Bihar's Deputy Chief Minister interacted with farmers in Ayodhya
लखनऊ

बिहार के उप मुख्यमंत्री ने अयोध्या में किसानों से किया संवाद

10/06/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

दलित उत्थान के लिए शिक्षा, सम्मान और सशक्तीकरण की नई राह पर योगी सरकार

10/06/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

ग्रेटर नोएडा, वाराणसी में नए ईएसआई मेडिकल कॉलेज की स्थापना करेगी योगी सरकार

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

सालार मसूद को ऐसी सजा हुई, जो इस्लाम के अनुसार जहन्नुम में जाने की गारंटी देता हैः योगी

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

ऑपरेशन सिंदूर के माध्यम से सबने देखी पाकिस्तान में टेस्टेड और दुनिया के द्वारा ट्रस्टेड भारत की सैन्य ताकत: सीएम योगी

10/06/2025
Next Post
cash

अब तक 89.61 करोड़ कैश, 19 लाख लीटर शराब व 15,019 किग्रा ड्रग्स बरामद

यह भी पढ़ें

Gyanvapi

ज्ञानवापी मस्जिद में ASI सर्वेक्षण पर हाईकोर्ट ने लगाई रोक, दो हफ्तों में मांगा जवाब

09/09/2021
CM Yogi

Chandrayaan-3 की सफल लैंडिंग पर सीएम योगी ने दी देश को बधाई, कहा- हमने एक असंभव कार्य कर दिखाया

23/08/2023
arrested

23 वांछितों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

22/10/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version