• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमल नाथ के भाई व भाभी की हत्या

Desk by Desk
05/02/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, ख़ास खबर, नोएडा, राजनीति, राष्ट्रीय
0
कमल नाथ के भाई व भाभी की हत्या Kamal Nath's brother and sister-in-law murdered

कमल नाथ के भाई व भाभी की हत्या

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

ग्रेटर नोएडा। मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के भाई नरेंद्रनाथ व भाभी की हत्या हत्या कर दी गई है। पुलिस ने बताया कि नरेंद्रनाथ ने कई लोगों को उधार दे रखा था। इन लोगों को घर पर बुलाया था। पुलिस सूत्रों की मानें तो इन्हीं में से कोई एक हत्यारा हो सकता है।

कमल नाथ ने शिवराज से मुलाकात कर नए कृषि कानूनों पर की चर्चा

बता दें कि बीटा टू थाना क्षेत्र स्थित अल्फा टू सेक्टर के मकान में गुरुवार रात अज्ञात बदमाशों ने बुजुर्ग दंपती की हत्या कर दी है। वारदात के बाद बदमाशों ने मकान में बेखौफ होकर लूटपाट की है। इस घटना की जानकारी होने पर पुलिस आयुक्त आलोक सिंह अपर पुलिस आयुक्त कानून व्यवस्था लव कुमार, डीसीपी ग्रेटर नोएडा जोन राजेश कुमार सिंह, एफएसएल टीम व अन्य पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए हैं।

अल्फा टू सेक्टर में रहने वाले नरेंद्र नाथ 72 और उनकी पत्नी सुमन नाथ 64 समाज सेवक थे। सुमन नाथ निशुल्क योग प्रशिक्षण देती थीं, वही नरेंद्र नाथ असहाय लोगों अक्सर मदद करते थे। शुक्रवार सुबह डब्ल्यूएचओ सोसायटी में रहने वाले दंपती के पुत्र और सरिता विहार में रहने वाली बेटी ने उनके मोबाइल पर फोन किया तो बात नहीं हो सकी। इसके चलते परिजन अल्फा टू स्थित दंपती के मकान में पहुंच गए यहां पर जैसे ही वे मकान में दाखिल हुए उन्हें पूरी वारदात की जानकारी हो गई। मृतक के बेटे रोहित ने दी जानकारी दी है कि मृतक नरेंद्र नाथ मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ के चचेरे भाई थे।

परिजनों की सूचना पर पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए है। दंपती के मकान की सभी अलमारियों के दरवाजे खुले हुए और सामान बिखरा हुआ मिला है। घर को पूरी तरह से खंगाला गया है। जिससे आशंका जताई जा रही है कि बदमाश ने हत्या के बाद बेखौफ होकर मकान में जमकर लूटपाट की है।

बदमाशों ने पी शराब, उड़ाई दावत

महिला सुमन नाथ का शव कमरे में मिला है। वहीं नरेंद्र नाथ का काफी देर तक कोई अता पता नहीं चला। इसके चलते परिजनों और पुलिस ने उन्हें घर और सेक्टर में ढूंढना शुरू किया। काफी देर के बाद नरेंद्र नाथ का शव बेसमेंट में स्थित एक स्टोर में मिला। नरेंद्र नाथ के मुंह पर टेप लगी थी और पीछे हाथ बंधे हुए थे। उनके शरीर पर चोटों के निशान बताए गए हैं, जिससे पता चलता है कि उनकी पीट-पीटकर हत्या की गई है। बेसमेंट में ही मेज पर कीमती शराब की बोतल और लगभग 6 गिलास रखे थे। इसके अलावा खाने-पीने का सामान भी रखा था। इससे आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने वारदात से पूर्व और बाद में शराब पीकर दावत भी उड़ाई है।

मकान में नहीं था सीसीटीवी पास में लगे थे कैमरे

ग्रेटर नोएडा दंपती के मकान में सीसीटीवी नहीं लगा था, लेकिन पास के मकानों में और गली में सीसीटीवी लगे हैं। पुलिस इन सीसीटीवी को खंगाल कर बदमाशों का सुराग लगाने में जुटी है।

परिचित पर वारदात करने की आशंका: डीसीपी

डीसीपी ग्रेटर नोएडा राजेश कुमार सिंह का कहना है कि वारदात में किसी परिचित का हाथ है। महिला सुमन नाथ ने रात 10.50 पर अपनी बेटी को फोन कर शराब पार्टी की जानकारी दी थी। आशंका है कि नरेंद्र ने अपने किसी परिचित को अपने घर बुलाया था। परिचित और उसके साथियों पर ही वारदात का शक है। हालांकि कुछ लोगों को ब्याज पर रुपये देने की बात भी सामने आ रही है।

Tags: crime in noidakamal nathKamal Nath's brother and sister-in-law murderedmurder in alpha 2 sectormurder in noidanoida policerahul gandhiकमल नाथ के भाई व भाभी की हत्या
Previous Post

RRB NTPC फेस-4 एग्जाम शेड्यूल जारी, जानें पूरी डिटेल

Next Post

UPPSC 2019 मेंस का इंटरव्यू पूरा, जल्द ही जारी होगा फाइनल रिजल्ट

Desk

Desk

Related Posts

CM Dhami
राजनीति

मुख्यमंत्री धामी के निर्देश पर नकल आरोपों की गंभीर जांच, अभ्यर्थियों को SIT के साथ प्रत्यक्ष संवाद का मौका

26/09/2025
CM Dhami
Main Slider

धामी ने कहा: दिव्यांगजनों के अधिकार और सम्मान की रक्षा शासन-प्रशासन की सर्वोच्च प्राथमिकता

26/09/2025
CM Dhami flagged off the vacuum-based road sweeping machine
राजनीति

साफ-सुथरे आधुनिक देहरादून की ओर कदम, सीएम धामी ने स्मार्ट तकनीक पहल की सराहना की

26/09/2025
Patient and attendant arrested for drinking alcohol in ICU
Main Slider

ICU बना ‘मयखाना’, वार्ड के अंदर मरीज व तीमारदार शराब पीते रंगेहाथ गिरफ्तार

26/09/2025
A girl died after falling into a pot of boiling milk.
आंध्र प्रदेश

खौलते दूध के बर्तन में गिरी 17 महीने की मासूम, दर्दनाक मौत

26/09/2025
Next Post
UPPSC

UPPSC 2019 मेंस का इंटरव्यू पूरा, जल्द ही जारी होगा फाइनल रिजल्ट

यह भी पढ़ें

bigg boss 14

आसिम रियाज की तुलना एजाज खान संग कर बुरी फंसी कश्मीरा शाह

19/11/2020

क्या आपके नाखून भी पड़ जाते है काले, तो ये है उसकी वजह

12/08/2024
Lightning

ऊर्जा मंत्री के गांव में आकाशीय बिजली का कहर, एक महिला की मौत

05/07/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version