• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अवैध संबंध के शक में पति ने पेचकस घोंपकर पत्नी की हत्या

Writer D by Writer D
20/07/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, जौनपुर
0
murder

murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जौनपुर। सरायख्वाजा थाना क्षेत्र में सिरफिरे पति ने पत्नी को पेचकस घोंप कर हत्या (Murder) कर दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आरोपी पति पर दहेज हत्या का मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। महिला को एक सप्ताह पूर्व ऑपरेशन से बच्ची पैदा हुई थी।

सरायख्वाजा थाना क्षेत्र के जमालपुर गांव निवासी कालीचरण की बेटी सोनम ने 25 मार्च 2021 को पड़ोसी गांव रामपुर डेरवा गांव निवासी आकाश गौतम पुत्र राकेश गौतम के साथ प्रेम विवाह किया था। विवाह के बाद से ही पति पत्नी के बीच परिवार में एक लोगों के अवैध संबंधों को लेकर अक्सर विवाद होता था। गांव वालों की माने तो आकाश अपने पिता पर ही शक करता था। जिसके लिए पत्नी की अक्सर पिटाई भी करता था।

पिटाई की वजह से सोनम अक्सर अपने मायके चली जाती थी। बाद में मान मनौवल के बाद आकाश उसे लेकर आ जाता था। यह सिलसिला शादी के बाद से ही चल रहा था। एक सप्ताह पूर्व सोनम को ऑपरेशन से बेटी पैदा हुई थी। जिसे वह अपनी बेटी भी नहीं मानता था और इसके लिए दोनों के बीच नोकझोंक हो रही थी।

इस बीच बीती रात आकाश ने पत्नी सोनम की पेचकस घोंप कर हत्या (Murder) कर दी। घटना की जानकारी पर मृतक विवाहिता के पिता ने परिवार के लोगों के खिलाफ दहेज हत्या की तहरीर दी। पुलिस ने मुकदमा पंजीकृत करते हुए पति को हिरासत में ले लिया।

घटना के संबंध में मंगलवार को अपर पुलिस अधीक्षक ग्रामीण शैलेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि रामपुर के डेरवा गांव में एक महिला की ससुराल में मौत हो गई है। 1 साल पहले उसकी शादी हुई थी, मायके वालों ने ससुराल वालों के ऊपर दहेज हत्या का आरोप लगाते हुए तहरीर दी है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। आरोपी को गिरफ्तार कर विधिक कार्यवाही की जा रही है।

Tags: crime newsJaunpur news
Previous Post

फर्जी आरटीओ अधिकारी बनकर वसूली करने वाले तीन गिरफ्तार

Next Post

पांच अपराधियों पर गैंगस्टर की कार्रवाई

Writer D

Writer D

Related Posts

उत्तर प्रदेश

भाजपा विधायक को पाकिस्तानी नंबर से धमकी, जांच में जुटी पुलिस

30/09/2026
Main Slider

महंत अवेद्यनाथ ने सामाजिक समता से हिंदू समाज को किया एकजुट: मुख्यमंत्री योगी

30/09/2026
उत्तर प्रदेश

अखिलेश पर बृजभूषण का बयान, बढ़ी सियासी चर्चा

30/09/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

म्योहार गांव में रोशन हुई गलियां, बच्चों की गुहार पर लगी स्ट्रीट लाइटें

30/09/2026
उत्तर प्रदेश

राजभर का अखिलेश पर हमला- ‘PDA में परिवार, दौलतमंद और अपराधियों को राज्यसभा भेजने की जुगत में लगे हैं’

30/09/2026
Next Post
Gangster Act

पांच अपराधियों पर गैंगस्टर की कार्रवाई

यह भी पढ़ें

SSC CGL

SSC CGL 2023 का नोटिफिकेशन जारी, जानें क्या है एग्जाम पैटर्न

05/04/2023

रामपुर : हैवानों ने नाबालिग के साथ पूरी रात किया गैंगरेप, FIR दर्ज

22/10/2020

13 घंटे से हैक है Go First एयरलाइन का ट्विटर हैंडल, प्रोफाइल नाम भी किया चेंज

25/01/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version