• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

कानपुर की जनता करे क्षमा, 15 जनवरी के बाद लूंगा आर्शीवाद : असीम अरुण

Writer D by Writer D
12/01/2022
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, कानपुर
0
aseem arun

aseem arun

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कानपुर। कानपुर कमिश्नरेट के पहले पुलिस कमिश्नर रहे असीम अरुण जल्द भाजपा में अपनी नई पारी शुरु करने जा रहे हैं। इसकी जानकारी असीम अरुण ने खुद सोशल मीडिया के पोस्ट के जरिये दी।

उन्होंने कहा कि आठ जनवरी को भाजपा की सदस्यता लेने का निर्णय लिया और 15 जनवरी को सेवानिवृत्त हो जाऊंगा। इसलिए कानपुर की जनता से नहीं मिल सका और मैं कानपुरवासियों से क्षमा मांगता हूं। जल्द ही 15 जनवरी के बाद कानपुर की जनता से आर्शीवाद लेने आऊंगा। इसके बाद अपने पैतृक गांव में बड़े व बुजुर्गों का आर्शीवाद लेकर नया सफर शुरु करुंगा।

कानपुर के पहले पुलिस कमिश्नर असीम अरुण ने बीते दिनों अचानक सोशल मीडिया में एक पोस्ट डाली। पोस्ट में लिखा था कि मैं स्वैच्छिक सेवानिवृत्त के लिए आवेदन कर दिया है और मैं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का धन्यवाद करना चाहता हूं कि उन्होंने भाजपा का सदस्य बनाने के लिए मुझे योग्य समझा। तभी से राजनीतिक गलियारों में असीम अरुण चर्चा में आ गये और तरह-तरह के कयास लगाने शुरु हो गये। लेकिन चार दिन बाद तक असीम अरुण की कोई प्रतिक्रिया नहीं आई तो भी चर्चाएं होने लगी। इस पर बुधवार को एक बार फिर उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट डालकर अपनी आगामी रणनीति का खुलासा कर दिया।

उन्होंने पोस्ट में लिखा कि मेरे कई साथी चिंतित हैं और जानना चाह रहे हैं कि मेरी आगे की योजना क्या है? आपके प्रेम और चिंता के लिए आभार व्यक्त करते हुए आपको अवगत कराना चाहता हूं कि राज्य सरकार ने मेरे वीआरएस आवेदन को स्वीकार कर लिया है और मैं 15 जनवरी को रिटायर होऊंगा। 08 जनवरी को भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता लेने का निर्णय लेने और 15 जनवरी को सेवानिवृत्त होने के बीच का समय योजना बनाने और तैयारी करने का है।

योगी मंत्रिमंडल को एक और झटका, दारा सिंह चौहान ने दिया इस्तीफा

भाजपा में सम्मिलित होने के निर्णय के बाद मैंने पहला काम किया कि मैं अवकाश पर चला गया क्योंकि पुलिस आयुक्त की कुर्सी पर बैठना गलत होता। मैं कानपुर के सम्मानित नागरिकों से क्षमा चाहता हूं कि 08 जनवरी के बाद मैंने आपसे से भेंट नहीं की।सेवानिवृत्ति के बाद मैं पुनः कानपुर आऊंगा और आपसे आशीर्वाद लूंगा। 15 जनवरी से मैं नई यात्रा आरंभ करूंगा। इसके बाद भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता ग्रहण करूंगा और अपनी मातृ भूमि खैरनगर, कन्नौज जाकर अपने परिवार के बड़ों से आशीर्वाद ले कर नया सफर शुरू करूंगा।

Tags: aseem arunbjpkanpur newsUP Assembly Election 2022
Previous Post

कबाड़ी साकिब पर कसा शिकंजा, प्रशासन ने की तीन करोड़ की संपत्ति कुर्क

Next Post

शैक्षणिक संस्‍थानों में ऑफलाइन पढ़ाई पर लगी रोक, ऑनलाइन क्लासेज रहेंगी जारी

Writer D

Writer D

Related Posts

Potato Pinwheel
Main Slider

घर आएं गेस्ट के लिए झटपट बनाएं चटपटे पोटेटो पिनवील

19/07/2026
chutney
Main Slider

इसका जायका खाने में लगाएगा स्वाद का तड़का, देखें रेसिपी

19/07/2026
Eyebrows
Main Slider

आइब्रो को घनी बनाने के लिए अपनाएं ये उपाय

19/07/2026
Gold Facial
Main Slider

खुद से ही करें ये फेशियल, बच जाएगा पार्लर का खर्चा

19/07/2026
Mukhyamantri Shikshak Suraksha Cashless Medical Scheme turns out to be a boon
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री शिक्षक सुरक्षा कैशलेस चिकित्सा योजना बनी वरदान, मात्र 10 दिनों में 142 शिक्षकों को मिला लाभ

18/07/2026
Next Post
Studies

शैक्षणिक संस्‍थानों में ऑफलाइन पढ़ाई पर लगी रोक, ऑनलाइन क्लासेज रहेंगी जारी

यह भी पढ़ें

Notification for 428 RO-ARO posts will be issued soon.

ग्रेजुएट वाले फटाफट यहां करें अप्लाई, मिलेगी लाखों में सैलरी

23/08/2024
dm anurag patel

… जब चार घंटे तक तालाब में रहे बांदा के DM, जानें पूरा मामला

28/06/2022
Corona

देश में कोरोना के मामलों में फिर आई तेजी, डराने लगे है आंकड़े

26/08/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version