• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

धोखाधड़ी के आरोप में सोनाक्षी सिन्हा नहीं पहुंची कोर्ट, जारी होगा समन

Desk by Desk
28/08/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, मनोरंजन, मुरादाबाद
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में दबंग गर्ल फिल्म अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा समेत पांच व्यक्तियों के विरुद्ध धोखाधड़ी और अमानत में खयानत के आरोप में गुरुवार को न्यायालय में उपस्थित न होने पर मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट ने समन जारी करने के आदेश दिए हैं। इस मामले की सुनवाई के लिए अगली तिथि 11 सितंबर नियत की है।

वादी पक्ष के वकील आशुतोष त्यागी तथा नीरज सोती ने गुरुवार को यहां बताया कि बालीवुड फिल्म अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा निवासी 49, रामायण, 9वां मार्ग जेवीपीडी योजना, जुहू नबी, मुबई(महाराष्ट्र) का यह मामला मुरादाबाद में मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट कुमारी अलका चौधरी की अदालत में चल रहा है। गुरुवार को तीसरी तिथि थी।

राजनीतिक सलाहकार संजय यादव कोरोना पॉजिटिव, तेजस्वी यादव हुए होम क्वारनटीन

सोनाक्षी समेत पांचों आरोपियों में आज कोई न्यायालय में पेश नहीं हुआ। पीड़ित पक्ष के अधिवक्ताओं ने बताया कि बिहार के कटिहार का रहने वाला शुभम नाम का युवक सोनाक्षी सिन्हा से मिलकर पीड़ित वादी पक्ष को झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दे रहा है। आरोपित सभी बड़े लोग हैं, अदालत में आना ही नहीं चाहते हैं। सभी के खिलाफ वारंट जारी करने का अनुरोध किया गया था।

सीजेएम ने सभी आरोपियों के सम्मन जारी करने के आदेश जारी कर दिए हैं।

गौरतलब है कि महानगर की शिवपुरी कालोनी निवासी इवेंट मैनेजर प्रमोद शर्मा ने 30 सितंबर 2018 को इंडिया फैशन एंड ब्यूटी अवार्ड का कार्यक्रम श्री फोर्ट ऑडिटेरियम, दिल्ली में रखा था। उन्होंने इसमें शामिल होने के लिए टेलेंट फुलऑन और एक्सीड एंटरटेनमेंट कंपनी के माध्यम से दबंग गर्ल के नाम से मशहूर फिल्म अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा से कार्यक्रम मेें परफार्मेंस के लिए करार हुआ था। इसके लिए सोनाक्षी ने प्रमोशनल वीडियो भी जारी किया था।

पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी गहरे कोमा में, आर्मी अस्पताल ने जारी किया मेडिकल बुलेटिन

सोनाक्षी सिन्हा ने कार्यक्रम में आने के लिए अलग-अलग किश्त में 29.92 लाख रुपये का भुगतान लिया। टेलेंट फुलऑन के अभिषेक सिन्हा को छह लाख 48 हजार रुपये दिए गए थे। आरोप है कि तय तारीख को सुबह फोन कर सोनाक्षी सिन्हा के कार्यक्रम में शामिल होने के लिए प्लेन का दूसरा टिकट कराया गया। सोनाक्षी सिन्हा को शाम चार बजे कार्यक्रम में आकर ब्यूटी पॉर्लर संचालकों को 120 एवार्ड दिए जाने थे जबकि कार्यक्रम में कुल 600 ब्यूटी पॉलर संचालकों को बुलाया गया था। आरोप है कि रुपये लेने के बाद भी सोनाक्षी कार्यक्रम में नहीं आयी थीं।

प्रमोद शर्मा की तहरीर पर तत्कालीन एसएसपी जे रविंद्र गौड के आदेश पर कटघर थाने में सोनाक्षी सिन्हा और टेलेंट फुलऑन व एक्सीड एंटरटेनमेंट कंपनी के पांच लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी और अमानत में खयानत करने के आरोप में मुकदमा दर्ज कराया था।

Tags: 24ghante online.comcontempt of courtcrime news in hindiFraudfraud in custodylatest entertainment newsSonakshi Sinhaअमानत में खयानतकोर्ट की अवमाननाधोखाधड़ीसोनाक्षी सिन्हा
Previous Post

राजस्थान : पूर्व कैबिनट मंत्री विश्वेंद्र सिंह कोरोना पॉजिटिव, खुद को किया क्वारंटाइन

Next Post

लखनऊ एयरपोर्ट पर विमान तक ले जाने वाली बस में लगी आग, बड़ा हादसा टला

Desk

Desk

Related Posts

Potato Pinwheel
Main Slider

घर आएं गेस्ट के लिए झटपट बनाएं चटपटे पोटेटो पिनवील

19/07/2026
chutney
Main Slider

इसका जायका खाने में लगाएगा स्वाद का तड़का, देखें रेसिपी

19/07/2026
Eyebrows
Main Slider

आइब्रो को घनी बनाने के लिए अपनाएं ये उपाय

19/07/2026
Gold Facial
Main Slider

खुद से ही करें ये फेशियल, बच जाएगा पार्लर का खर्चा

19/07/2026
Mukhyamantri Shikshak Suraksha Cashless Medical Scheme turns out to be a boon
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री शिक्षक सुरक्षा कैशलेस चिकित्सा योजना बनी वरदान, मात्र 10 दिनों में 142 शिक्षकों को मिला लाभ

18/07/2026
Next Post
बस में लगी आग

लखनऊ एयरपोर्ट पर विमान तक ले जाने वाली बस में लगी आग, बड़ा हादसा टला

यह भी पढ़ें

arrested

पशु व्यापारी से हुई लूट का खुलासा, 06 लाख की नकदी सहित चार लुटेरे गिफ्तार

07/08/2021
cracking fingures

अगर आप भी चटकाते हैं उंगलियां? हो सकते हैं गंभीर बीमारी के शिकार

21/08/2021
Bigg Boss 19

Bigg Boss 19 पर इस कंपनी ने लगाया ये बड़ा आरोप, भेजा लीगल नोटिस

25/09/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version