• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

रिश्तेदार ने की थी प्रॉपर्टी डीलर की हत्या

Writer D by Writer D
18/08/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, हाथरस
0
murder

murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

हाथरस। नंदराम नगरिया निवासी प्रॉपर्टी डीलर की हत्या (Murder) उसके ही रिश्तेदार ने पैसों के लेन-देन के विवाद को लेकर अपने साथी के साथ मिलाकर की थी। दो आरोपियों को गिरफ्तार करते हुए पुलिस ने हत्या का खुलासा कर दिया। उनके कब्जे से एक तमंचा व व दो कारतूस बरामद किए हैं।

सदर कोतवाली क्षेत्र के नंदराम नगरिया निवासी मनोहर लाल कुशवाहा पुत्र गेंदालाल कुशवाहा का शव कोटा कपूरा चौराहे के पास खेत में पड़ा मिला था। सूचना पर सीओ सिटी मनोज कुमार शर्मा व सदर कोतवाली प्रभारी लोकेश कुमार भाटी पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे थे। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था। पुलिस ने मृतक के परिजन की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया था। घटना के खुलासे के लिए पुलिस अधीक्षक देवेश कुमार पांडेय ने टीम का गठन किया था।

एएसपी प्रकाश कुमार केनेतृत्व में पुलिस टीम ने मुखबिर की सूचना पर नवीपुर बंबा पर पंचशील चौराहे से दो आरोपियों पीतांबर पुत्र जगना निवासी ऊंटगाड़ी मोहल्ला थाना सदर कोतवाली व आकाश पुत्र सौदान सिंह निवासी नंदराम नगरिया थाना सदर कोतवाली को गिरफ्तार किया। पुलिस ने उनके कब्जे से एक तमंचा व दो कारतूस भी बरामद किए।

आरोपियों ने पुलिस पूछताछ में दोनों आरोपियों ने घटना स्वीकार करते हुए बताया कि सोमवार/मंगलवार की रात मनोहर लाल की हत्या उन्हीं ने की थी। आकाश ने बताया कि मृतक मनोहर लाल उसका चाचा लगता था। मनोहर लाल पर उसके 11 लाख रुपए उधार थे। मांगने के बावजूद वह पैसे नहीं दे रहे थे। उलटा शराब पीकर गाली-गलौज करते थे।

पुलिस पूछताछ में पीतांबर ने बताया कि एक प्लॉट की बिक्री में मृतक ने उसके पैसे नहीं दिए। मृतक उलटा उसपर 40 हजार रुपए कर्ज बताता था। इसलिए पीतांबर ने आकाश के साथ मिलकर मनोहर लाल को मारने की योजना बनाई। आरोपी मनोहर लाल को घर से बुलाकर और शराब और कोटा रोड पर तमंचे से गोली मारकर हत्या कर दी।

Tags: crime newshathras news
Previous Post

गोद ली गई नाबालिग बहन से दुष्कर्म मामले में दो सगे भाई गिरफ्तार

Next Post

बैंक मैनेजर पर एसिड अटैक करने वाले गिरफ्तार

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi
Main Slider

सालार मसूद को ऐसी सजा हुई, जो इस्लाम के अनुसार जहन्नुम में जाने की गारंटी देता हैः योगी

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

ऑपरेशन सिंदूर के माध्यम से सबने देखी पाकिस्तान में टेस्टेड और दुनिया के द्वारा ट्रस्टेड भारत की सैन्य ताकत: सीएम योगी

10/06/2025
3 killed in apartment fire
क्राइम

अपार्टमेंट में लगी आग से बचने के लिए पिता-बच्चे कूदे, अस्पताल में 3 की मौत

10/06/2025
25 year old advocate died of heart attack
Main Slider

25 साल के अधिवक्ता की हार्ट अटैक से मौत, तहसील परिसर में अचानक गश खाकर गिरे

10/06/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

22 हजार करोड़ से गांवों का कायाकल्प करेगी योगी सरकार

09/06/2025
Next Post
Acid Attack

बैंक मैनेजर पर एसिड अटैक करने वाले गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

उत्‍तराखंड दौरे पर अमित शाह, आपदा से नुकसान की करेंगे समीक्षा

20/10/2021
Jeep fell

होकरा मंदिर जा रही जीप गहरी खाई में गिरी, नौ की मौत

22/06/2023
CM Yogi

सीएम योगी ने गोरखपुर को दी एक और बड़ी सौगात, एनसीसी एकेडमी के लिए भूमि आवंटित

12/09/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version