• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

तेज रफ्तार बस खाई में गिरी, दो महिलाओं समेत तीन की मौत; 38 घायल

Writer D by Writer D
04/11/2025
in Main Slider, क्राइम, मध्य प्रदेश, राष्ट्रीय
0
Road Accident

Road Accident

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

इंदौर स्थित सिमरोल थाना क्षेत्र में एक भीषण सड़क हादसा (Road Accident) हो गया। देर रात 9:40 बजे ओंकारेश्वर से इंदौर होते हुए उज्जैन जा रही यात्री बस भेरू घाट पर अनियंत्रित होकर करीब 50 फीट गहरी खाई में गिर गई। हादसे के समय बस में करीब 50 यात्री सवार थे। घटना में दो महिलाओं समेत तीन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 38 से अधिक यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए।

घायलों को सिमरोल पुलिस और स्थानीय ग्रामीणों की मदद से बस से बाहर निकाला गया। रेस्क्यू अभियान चलाकर सभी घायलों को एंबुलेंस के माध्यम से इंदौर के एमवाय अस्पताल भेजा गया, जहां उनका इलाज जारी है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, बस चालक ने भेरू घाट के मोड़ पर एक अन्य वाहन को ओवरटेक करने का प्रयास किया, इसी दौरान बस का नियंत्रण बिगड़ गया और वह सीधा गहरी खाई में जा गिरी।

हादसे (Road Accident) की सूचना मिलते ही सिमरोल थाना पुलिस, प्रशासनिक अधिकारी और एंबुलेंस मौके पर पहुंची। पुलिस ने क्रेन की मदद से बस को खाई से बाहर निकालने की कोशिश शुरू की। जानकारी के मुताबिक, बस में ओंकारेश्वर दर्शन कर लौट रहे यात्री सवार थे, जिनमें दिल्ली सहित अन्य शहरों से आए यात्री भी शामिल थे। इनमें से कई को गंभीर चोटें आई हैं।

हादसे (Road Accident) में इन 3 की मौत

महू के भेरूघाट पर हुए हादसे (Road Accident) में 3 लोगों की मौत हुई है। इसमें पद्मा बाई (45) निवासी तिलक नगर इंदौर और राहुल (25) निवासी देवरिया यूपी के शव महू के सिविल अस्पताल लाए गए हैं। जबकि अनिता (40) पति अशोक राव निवासी न्यू गोरी नगर इंदौर का शव एमवाय अस्पताल लाया गया है। हादसे के बाद दुर्घटनास्थल पर पुलिस और प्रशासन की टीम ने बस के कांच तोड़कर और अन्य रास्तों से करीब कई यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला।

फिलहाल सिमरोल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। प्राथमिक जांच में माना जा रहा है कि हादसा बस चालक की लापरवाही और ओवरटेक के दौरान नियंत्रण खोने से हुआ। पुलिस ने कहा है कि बस मालिक और ड्राइवर से पूछताछ की जाएगी, ताकि हादसे की पूरी सच्चाई सामने आ सके।

Tags: Indore newsmadhya pradesh news
Previous Post

राष्ट्रपति के अभिभाषण में निखरे महिला उत्थान के रंग

Next Post

स्नान पर्वों और मेलों के सकुशल आयोजन के लिए ‘स्वच्छता, सुरक्षा और सतर्कता’ हो तैयारियों का आधार: मुख्यमंत्री

Writer D

Writer D

Related Posts

Guru Nanak
Main Slider

कब मनाई जाएगी गुरु नानक जयंती? जानें पर्व का महत्व

05/11/2025
Aarti
Main Slider

भगवान की आरती करने के दौरान जरूर करें इन नियमों का पालन

05/11/2025
Savin Bansal
राजनीति

स्वच्छता, सुरक्षा और व्यवस्था का रखें विशेष ध्यान : डीएम

04/11/2025
CM Yogi inspects construction work of Gorakhpur's first six-lane flyover
Main Slider

गोरखपुर में सिक्सलेन फ्लाईओवर निर्माण पर सीएम योगी की नाराजगी, कार्य में तेजी लाने के निर्देश

04/11/2025
CM Vishnudev Sai
Main Slider

टेक्नोलॉजी और इनोवेशन का नया पावर सेंटर बन रहा है छत्तीसगढ़: मुख्यमंत्री

04/11/2025
Next Post
cm yogi

स्नान पर्वों और मेलों के सकुशल आयोजन के लिए 'स्वच्छता, सुरक्षा और सतर्कता' हो तैयारियों का आधार: मुख्यमंत्री

यह भी पढ़ें

Amazon दे रहा है स्मार्ट LED TV पर 50 % तक की बंपर छूट !

22/10/2020
ukraine shuts airspace

Ukraine-Russia War: यूक्रेन ने बंद किया एयरस्पेस, रास्ते से लौटा Air India का विमान

24/02/2022
ममता को एक और बड़ा झटका Another big blow to Mamta

ममता को एक और बड़ा झटका, वन मंत्री राजीव बनर्जी का कैबिनेट से इस्तीफा

22/01/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version