• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सड़क दुर्घटनाओं में तीन युवकों की मौत

Writer D by Writer D
17/01/2023
in उत्तर प्रदेश, सहारनपुर
0
Bus
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

सहारनपुर। जिले में पिछले 24 घंटों के दौरान चार अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं (Road Accidents) में तीन युवकों की जान चली गई और अन्य तीन घायल हो गए।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) देहात सूरज कुमार राय ने सोमवार को बताया कि पहला सड़क हादसा थाना नांगल क्षेत्र में रविवार देर रात हुआ। गांव खजूरवाला के पास एक ट्रेक्टर के बेकाबू होने पर उस पर सवार 22 वर्षीय युवक बोबी ट्रेक्टर से उछलकर सड़क पर जा गिरा। बोबी की मौके पर ही मौत हो गई और ट्रेक्टर पर बैठा एक अन्य युवक शुभम मामूली रूप से घायल हो गया।

थाना प्रभारी नांगल सूबे सिंह के मुताबिक मृतक बोबी परिवार में तीन बहनों का इकलौता भाई था। पुलिस ने बोबी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है।

एक अन्य सड़क हादसे में देवबंद-बरला मार्ग पर कल रात क्षेत्र के गांव सैनपुर निवासी युवक सुरेश कुमार की मोटरसाइकिल को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। सड़क किनारे पड़े गंभीर रूप से घायल सुरेश कुमार को देवबंद सीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां उसकी मौत हो गई। पुलिस के मुताबिक सुरेश कुमार मोटरसाइकिल से अपने रिश्तेदारी से घर लौट रहा था। पुलिस निरीक्षक एच एन सिंह ने आज बताया कि पुलिस टक्कर मारने वाले वाहन की जांच में जुटी है।

उधर थाना फतेहपुर क्षेत्र में 20 वर्षीय युवक आशिक इलाही पुत्र महबूब की एक्टिवा अज्ञात वाहन से टक्कर हो गई। आशिक इलाही की मौके पर ही मौत हो गई जबकि उसका साथी अब्दुल बारी गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। थानाध्यक्ष प्रमोद रावल ने बताया कि युवक ने हेलमेट नहीं लगाया हुआ था।

चिलकाना थाना क्षेत्र में मोटरसाइकिल और टाटा-पिकअप की रविवार देर रात भिड़ंत हो गई। जिसमें मोटरसाइकिल सवार युवक सुशील पुत्र तुंगल निवासी गांव चोरी मंड़ी और पिंकी पुत्र रब्बल निवासी गांव घोड़ो पीपली घायल हो गए। दोनों घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस ने चारों मामले दर्ज कर लिए।

Tags: road accidentsSaharanpur news
Previous Post

चोरी की नौ मोटरसाइकिल के साथ पांच अंतर्जनपदीय चोर गिरफ्तार

Next Post

संदिग्ध परिस्थिति में विवाहिता की मौत

Writer D

Writer D

Related Posts

PM Suryaghar Yojana
उत्तर प्रदेश

पीएम सूर्यघर योजना पुरस्कार समारोह में उत्तर प्रदेश का लहराया परचम, देश में बना सौर ऊर्जा का अग्रणी राज्य

04/06/2026
keshav maurya
उत्तर प्रदेश

कचरे से कंचन बनेगी यूपी की सड़कें: डिप्टी सीएम की पहल पर ग्रामीण इलाकों में बिछेगा प्लास्टिक रोड का जाल

04/06/2026
CM Yogi held a meeting of the Tourism Department
उत्तर प्रदेश

पर्यटन को सांस्कृतिक पुनर्जागरण, रोजगार सृजन और वैश्विक पहचान से जोड़कर आगे बढ़ाएं : मुख्यमंत्री

04/06/2026
PPS Transfer
Main Slider

यूपी पुलिस में बड़ा फेरबदल, 206 पीपीएस अधिकारियों के तबादले

04/06/2026
UPITS
उत्तर प्रदेश

UPITS-2026 के जरिए वैश्विक व्यापार मानचित्र पर और मजबूत होगी यूपी की पहचान

03/06/2026
Next Post
Suicide

संदिग्ध परिस्थिति में विवाहिता की मौत

यह भी पढ़ें

बंशी घाट पहुंचा कल्याण सिंह का पार्थिव शरीर, वैदिक मंत्रों के साथ शुरू हुई अंतिम संस्कार की प्रक्रिया

23/08/2021
CM Dhami met Ajit Doval

सीएम धामी ने अजीत डोभाल से की भेंट, इन मुद्दों पर हुई चर्चा

11/03/2023
CM Vishnu Dev Sai

जनता का विश्वास बनाए रखना पुलिस की सबसे बड़ी जिम्मेदारी है: मुख्यमंत्री साय

30/03/2026
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version