• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सुशांत सिंह राजपूत केस में आया आदित्य चोपड़ा का बयान

Desk by Desk
19/07/2020
in ख़ास खबर, मनोरंजन, राष्ट्रीय
0
आदित्य चोपड़ा

आदित्य चोपड़ा

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली| सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में मुंबई पुलिस एक्टर से जुड़े लोगों से पूछताछ कर रही है। हाल ही में यशराज फिल्म्स के मालिक आदित्य चोपड़ा से पुलिस ने पूछताछ की। बता दें कि शेखर कपूर ने आरोप लगाया था कि कुछ महीने की तैयारी के बाद यश राज फिल्म्स ने फिल्म पानी से अपने हाथ खींच लिए थे जिसके चलते फिल्म बंद हो गई। फिल्म में सुशांत लीड रोल में थे और फिल्म के बंद होने से वह काफी दुखी थे। रिपोर्ट्स के मुताबिक आदित्य ने इस मामले पर पुलिस को बताया कि फिल्म ‘पानी’ को लेकर सुशांत कभी डिप्रेशन में नहीं थे। शेखर कपूर द्वारा लगाए आरोप झूठे हैं।

आदित्य चोपड़ा ने कहा कि सुशांत के साथ उनकी जानकारी में किसी भी तरह का कोई नेपोटिजम या ग्रुपिज्म नहीं हुआ है।

कंगना रनौत बोलीं- ऐसा लगता था सिर मुंडवाकर गायब हो जाऊं

बता दें कि आदित्य पर यह भी आरोप लगा था कि उनके प्रोडक्शन हाउस यशराज फिल्म्स ने सुशांत को संजय लीला भंसाली की फिल्म बाजीराव मस्तानी में काम करने से रोका था क्योंकि उस वक्त सुशांत का यशराज के साथ कॉन्ट्रैक्ट था।

रिपोर्ट्स के मुताबिक इस मामले पर आदित्य ने कहा, ‘सुशांत हमारे साथ कॉन्ट्रैक्ट में थे, तब भी हमने उन्हें धोनी की बायोपिक करने दी थी तो हम भला ‘बाजीराव मस्तानी’ जैसी फिल्म करने से क्यों रोकते। हम कभी भी सुशांत के करियर के आगे बढ़ने में रुकावट नहीं बनें हैं’।

कंगना रनौत ने तापसी पन्नू को बताया था बी ग्रेड एक्ट्रेस

बता दें कि सुशांत के फैन्स बार-बार इस मामले पर सीबीआई जांच की मांग कर रहे हैं। हालांकि महाराष्ट्र के गृह मंत्री अनिल देशमुख ने कहा कि सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले में सीबीआई जांच की जरूरत नहीं और मुंबई पुलिस मामले को संभालने में सक्षम है। उन्होंने कहा कि वह ‘बिजनेस राइवलरी’ के एंगल से भी मामले की जांच कर रही है।

देशमुख ने कहा कि मुंबई पुलिस अभिनेता की मौत के मामले की विस्तृत जांच की जा रही है और कई लोगों के बयान दर्ज कर चुके हैं। उन्होंने कहा कि मामले को सीबीआई को देने की कोई आवश्यकता नहीं। हमारे पुलिस अधिकारी मामले की सही दिशा में जांच करने में सक्षम हैं। उन्होंने कहा कि पुलिस बिजनेस में दुश्मनी के एंगल से भी मामले की जांच कर रही है।

Tags: Aditya ChopraAditya Chopra film PaniAditya Chopra newsAditya Chopra Sushant Singh Rajput death caseSushant Singh Rajputआदित्य चोपड़ाआदित्य चोपड़ा खबरें"आदित्य चोपड़ा फिल्म पानीआदित्य चोपड़ा सुशांत सिंह राजपूत मौत मामलासुशांत सिंह राजपूत
Previous Post

शरद पवार ने कसा केंद्र पर तंज, बोले- कुछ लोग सोचते हैं राम मंदिर बनाने से खत्म हो जाएगा कोरोना

Next Post

चीनी राष्ट्रपति शी जिनपिंग तानाशाह की राह पर, आलोचक प्रोफेसर को किया बर्खास्त

Desk

Desk

Related Posts

crop top
Main Slider

इस टॉप को पहनते समय इन बातों का रखें ध्यान

10/11/2025
MoU signed for acquisition of Naini Saini Airport, Pithoragarh
राजनीति

प्रधानमंत्री की उपस्थिति में नैनी सैनी हवाई अड्डे, पिथौरागढ़ के अधिग्रहण हेतु एमओयू पर हस्ताक्षर

09/11/2025
PM Modi
राजनीति

प्रधानमंत्री ने उत्तराखंड की विकास यात्रा से जुड़े युवाओं, उद्यमियों, महिलाओं से किया संवाद

09/11/2025
CM Yogi
बिहार

14 नवंबर को फिर एक बार एनडीए सरकार: योगी आदित्यनाथ

09/11/2025
PM Modi
राजनीति

PM मोदी ने उत्तराखंड की उपलब्धियों को सराहते हुए, भविष्य का रोडमैप प्रस्तुत किया

09/11/2025
Next Post

चीनी राष्ट्रपति शी जिनपिंग तानाशाह की राह पर, आलोचक प्रोफेसर को किया बर्खास्त

यह भी पढ़ें

Gang Rape

युवती के साथ सामूहिक बलात्कार

07/02/2024
पांच राज्यों में चुनाव तारीखों का ऐलान आज

बिहार विधानसभा चुनाव की अधिसूचना 20 सितंबर को हो सकती है जारी, इतने चरणों में होगी वोटिंग

21/08/2020
विहिप कार्यकर्ता को धमकी

विहिप कार्यकर्ता को जान से मारने की धमकी देने वाला आरोपी उड़ीसा से गिरफ्तार

07/09/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version