• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सुशांत की मौत पर कंगना का गुस्सा मैं समझती हूं : स्मृति ईरानी

Desk by Desk
18/08/2020
in Main Slider, क्राइम, नई दिल्ली, मनोरंजन, राष्ट्रीय
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली। दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत का रहस्य प्रतिदिन गहरा ही हो रहा है। इसी बीच केंद्रीय स्मृति ईरानी ने सुशांत की आसमयिक मौत पर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि जब मैंने ये खबर सुनी तो मैं एक वीडियो कॉन्फ्रेंस पर थी। मुझे उस कॉन्फ्रेंस को बंद करना पड़ा क्योंकि मैं अपने आंसुओं को रोक नहीं पाई।

यह बात एक न्यूज चैनल के कार्यक्रम में कही। स्मृति ईरानी ने बताया कि मैं और सुशांत एक ही परिसर में काम किया करते थे। सुशांत की मौत के बाद मैं जिस परिसर में काम किया करती थी वहां सभी को फोन किया और कहा कि ये सच नहीं हो सकता है।

सुरक्षाबलों ने लश्कर के टॉप कमांडर समेत तीन आतंकियों को किया ढेर, लिया बदला

नम आंखों से स्मृति ईरानी ने कहा कि मुझे कष्ट होता है जब उनके परिवार पर टिप्पणी की जाती है। मेरी तो ये आज सिर्फ एक अपील हो सकती है कि उस परिवार ने अपने बेटे को खोया है। इसलिए उस पर किसी भी तरह की अमर्यादित टिप्पणी करने से बचें। जिससे कम से कम आत्मा सुशांत की विचलित नहीं होगी। उन्होंने कहा कि मैं आशावादी हूं कि न्याय पूरी तरह से होगा।

स्मृति ईरानी ने कहा कि मैं ये जानती हूं, क्योंकि मैं उस इंडस्ट्री का हिस्सा रह चुकी हूं। उन्होंने कहा कि बड़ी मशक्कत के बाद आप एक स्थान पर पहुंचते हैं। आपके पास सपोर्ट सिस्टम काफी कम होता है।

सुशांत की मृत्यु हो या फिर कंगना का गुस्सा हो। मैं समझती हूं कि जब ऐसी परिस्थितियां होती हैं। जब​ आप संघर्ष करके इतने आगे पहुंचते हैं तो ऐसा कुछ होने पर आप खुद को चुप नहीं रख पाते हैं।

स्मृति ईरानी ने कहा कि सुशांत सिंह राजपूत मामले पर बोलना मेरे लिए बहुत मुश्किल है। मैं समझ नहीं पाई कि आखिरकार ऐसा क्या हुआ? जब उसकी मौत की खबर आई तो मैंने एक एक्टर दोस्त को फोन किया तो उन्होंने कहा कि स्मृति तुम हम लोगों को छोड़कर दिल्ली चली गई।

इतनी उम्मीदें, इतने सपने और भविष्य में इतनी अपार संभावनाएं हैं। इसलिए मैं समझ नहीं पा रही हूं। मेरी आत्मा तक को इस मामले ने झकझोर कर रख दिया है। पढ़ाई में अच्छा था, अध्यात्म में परिपूर्ण था। इसलिए मैं आशावादी हूं कि उसे न्याय मिलेगा।

Tags: bihar policebjpcbiCentral Minister Smriti Iranicongressmumbai policesmriti iraniSushant Singh Rajput CaseUttar Pradeshकंगना रनौतकांग्रेसकेंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानीबीजेपीमुंबई पुलिससुशांत सिंह राजपूतसुशांत सिंह राजपूत केसस्मृति ईरानी
Previous Post

कोरोना से जंग जीतने में बस एक कदम दूर भारत, तीसरे फेज के ट्रायल में पहुंची वैक्सीन

Next Post

फाइनल ईयर परीक्षा पर सुप्रीम कोर्ट ने सुरक्षित रखा फैसला

Desk

Desk

Related Posts

Main Slider

सीएम योगी का उपहार: लखनऊ में दस लाख लोगों को मिलेगा अपना घर

24/09/2026
Main Slider

उत्तराखण्ड की जनता स्थायित्व और विकास चाहती है : मुख्यमंत्री

24/09/2026
उत्तराखंड

खटीमा में मुख्यमंत्री धामी ने 7.23 करोड़ की गौशाला का किया लोकार्पण, 108\.84 करोड़ की 15 योजनाओं का शिलान्यास

24/09/2026
उत्तराखंड

मुख्यमंत्री धामी ने 306 करोड़ रुपये से अधिक की विकास योजनाओं को दी मंजूरी

23/09/2026
उत्तराखंड

बद्रीनाथ में बना आस्था का नया कीर्तिमान

23/09/2026
Next Post
petrol prices increased

फाइनल ईयर परीक्षा पर सुप्रीम कोर्ट ने सुरक्षित रखा फैसला

यह भी पढ़ें

Job opportunities

नेशनल हाउसिंग बैंक में असिस्टेंट मैनेजर के पदों पर निकली 16 वैकेंसी

31/08/2020
कोरोना वैक्सीन corona vaccine

अगले माह तक कोरोना वैक्सीन हो जाएगी तैयार, फाइजर कंपनी का बड़ा दावा

04/09/2020
बंगाल बीजेपी के उपाध्यक्ष राजू बनर्जी

बीजेपी उपाध्यक्ष का विवादित बयान, कहा- एक मिनट लगेगा सभी थानों को नष्ट करने में

07/10/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version