• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मुखपत्र ‘सामना’ : देशद्रोही पत्रकार, सुपारीबाज कलाकार का समर्थन करना भी ‘हरामखोरी’

Desk by Desk
09/09/2020
in Main Slider, मनोरंजन
0
kangna -arnab

शिवसेना का मुखपत्र सामना

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुंबई| सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले मुखर रहने वालीं कंगना रनौत और शिवसेना के बीच बीते कुछ दिनों से जुबानी जंग जारी है। कंगना रनौत और संजय राउत के बीच तकरार के बीच आज शिवसेना के मुखपत्र सामना ने अभिनेत्री पर निशाना साधा है। इतना ही नहीं, कंगना रनौत को हरामखोर कहने वाले संजय राउत को इंटरव्यू के लिए चुनौती देने वाले रिपब्लिक भारत टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी पर भी मुखपत्र सामना में निशाना साधा गया है और देशद्रोही बताया है।

एनसीबी रिया चक्रवर्ती को लेकर पहुंची भायखला जेल, 22 सितंबर तक न्यायिक हिरासत में

शिवसेना के मुखपत्र ‘सामना’ के आज के लेख में बिना नाम लिए कहा गया है कि राजनीतिक एजेंडे को सामने लाने के लिए देशद्रोही पत्रकार और सुपारीबाज कलाकारों के राजद्रोह का समर्थन करना भी ‘हरामखोरी’ ही है। बता दें कि संजय राउत इस मुखपत्र के एडिटर हैं और इससे पहले भी कंगना के लिए हरामखोर का शब्द का वह इस्तेमाल कर चुके हैं।

बिना नाम लिए अर्नब और कंगना पर निशाना

सामना में लिखा गया है, ‘राजनीतिक एजेंडे को सामने लाने के लिए देशद्रोही पत्रकार और सुपारीबाज कलाकारों के राजद्रोह का समर्थन करना भी ‘हरामखोरी’ ही है। मतलब माटी से बेईमानी ही है। जो लोग महाराष्ट्र के बेईमानों के साथ खड़े हैं, उन्हें106 शहीदों की बद्दुआ तो लगेगी ही, लेकिन राज्य की 11 करोड़ जनता भी उन्हें माफ नहीं करेगी। हिंदुत्व और संस्कृत का धर्म और 106 शहीदों के त्याग का अपमान किया गया तथा ऐसा अपमान करके छत्रपति शिवराज के महाराष्ट्र पर नशे की पिचकारी फेंकने वाले व्यक्ति को केंद्र सरकार विशेष सुरक्षा की पालकी का सम्मान दे रही है।

मुखपत्र सामना में कंगना के मुंबई की तुलना पाक अधिकृत कश्मीर वाले बयान पर कहा गया है, ‘मुंबई किसकी? यह सवाल ही कोई ना पूछे। मुंबई महाराष्ट्र की राजधानी है ही, लेकिन देश का सबसे बड़ा आर्थिक लेन-देन का केंद्र भी है। इसी मुंबई के लिए 106 मराठी लोगों ने बलिदान दिया है। इसलिए मुंबई महाराष्ट्र की ही है।

देश में एक दिन रिकॉर्ड 74,894 लोग हुए कोरोनामुक्त, संक्रमितों की संख्या 43.70 लाख के पार

सामना में कंगना को वाई श्रेणी की सुरक्षा पर दिए जाने पर भी केंद्र सरकार पर निशाना साधा गया है। सामना में लिखा है, ‘महाराष्ट्र की 11 करोड़ मराठी जनता और मुंबई का अपमान मतलब देशद्रोह जैसा अपराध प्रतीत होता है। लेकिन जब ऐसा अपराध करनेवाले लोगों के साथ राष्ट्रभक्त मोदी सरकार का गृह मंत्रालय सुरक्षा कवच देकर खड़ा होता है, तब हमारे 106 शहीद स्वर्ग में आंसू बहा रहे होंगे।

अमदाबाद, गुड़गांव, लखनऊ, वाराणसी, रांची, हैदराबाद, बेंगलुरु और भोपाल जैसे शहरों के बारे में अगर कोई अपमानजनक बयान देता तो केंद्र ने उसे ‘वाई’ सुरक्षा की पालकी दी होती क्या? यह महाराष्ट्र के भाजपाई स्पष्ट करें। देवेंद्र फडणवीस, प्रधानमंत्री मोदी या गृहमंत्री शाह का नाम ‘अरे-तुरे’ से उच्चारण करने वाले टीनपाट चैनलों के मालिकों को भाजपा वालों ने ऐसा समर्थन दिया होता क्या?।’

Tags: arnab goswamiKangana Ranautkangana ranaut latest newskangana ranaut newsmaharashtramumbaiSaamanaSanjay RautShiv Senashiv sena mouthpiece saamanaअर्नब गोस्वामीकंगना रनौतशिवसेनाशिवसेना का मुखपत्र सामनासंजय राउतसामना
Previous Post

Y श्रेणी की सुरक्षा के साथ कंगना रनौत पहुंचीं मोहाली एयरपोर्ट

Next Post

मुंबई रवाना होने से पहले ही कंगना ने कराया कोरोना टेस्ट, रिपोर्ट निगेटिव

Desk

Desk

Related Posts

School van pelted with stones during Kanwar Yatra.
Main Slider

लखनऊ में कांवड़ यात्रा के दौरान स्कूल वैन पर पथराव, बच्चों में मची दहशत

03/08/2026
Prashant Kishor
Main Slider

सम्राट चौधरी का मुख्यमंत्री होना मेरी जीत का कारण: प्रशांत किशोर

03/08/2026
Salman Khan
मनोरंजन

सलमान खान का गजब का ट्रांसफॉर्मेशन, नए लुक ने बढ़ाई चर्चा

03/08/2026
CM Dhami
Main Slider

ग्राम खैनूरी की क्षतिग्रस्त सड़क का मुख्यमंत्री ने लिया तत्काल संज्ञान

03/08/2026
Rekha Arya embarks on Kanwar Yatra with a pledge to host the 2036 Olympics
Main Slider

2036 ओलंपिक मेजबानी के संकल्प के साथ कांवड़ यात्रा पर रेखा आर्या

03/08/2026
Next Post
kangana ranaut

मुंबई रवाना होने से पहले ही कंगना ने कराया कोरोना टेस्ट, रिपोर्ट निगेटिव

यह भी पढ़ें

touchless touch sensor

कोरोना को फैलने से रोकेगी नई टच फ्री टच स्क्रीन पद्धति

15/03/2022
pm modi

प्रधानमंत्री समेत देश के शीर्ष नेता और अफसर काशी में दंडवत

13/12/2021
Devuthani Ekadashi

देवउठनी एकादशी व्रत किस दिन रखा जाएगा? जानें पूजन की विधि

28/10/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version