• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

यूपी में माफिया अब योगी बाबा से माफी की गुहार लगा रहे हैं : दिनेश शर्मा

Writer D by Writer D
24/09/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, गाजीपुर, राजनीति
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

यूपी के डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा ने आज गाज़ीपुर का दौरा किया। उपमुख्यमंत्री दिनेश शर्मा ग़ाज़ीपुर से कासिमाबाद क्षेत्र में पहुंचें, जहां टाउन नेशनल इंटर कालेज में बीजेपी के अति पिछड़ा महा सम्मेलन को सम्बोधित किया। इसके बाद डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा ने अफसरों और जन प्रतिनिधियों के साथ मीटिंग भी की।

डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा ने संबोधन में कहा कि बीजेपी ने महाराजा सुहेलदेव के नाम पर हाल बनवाया। पीएम मोदी ने महाराजा सुहेलदेव के नाम पर डाक टिकट जारी किया। बीजेपी सरकार ने महाराजा सुहेलदेव कर स्मारक के लिए 56 करोड़ रुपये दिए। अति पिछड़े और अनुसूचित जाति के समाज ने विदेशी आक्रमणकारियों का मुकाबला किया। दुनिया के ताकतवर लोगों में पीएम मोदी का नाम आता है।

मोदी जी, योगी जी सबका साथ सबका विकास पर विश्वास करते हैं। सीएम योगी आदित्यनाथ सन्त हैं, वह किसी से नहीं डरते। यूपी में माफियाओं पर बुल्डोजर चल रहा है। माफिया अब योगी बाबा से माफी की गुहार लगा रहे हैं। आज यूपी में अपराधी कांप रहा है, जनता चैन की नींद सोती है। विपक्षी दलों ने आज तक देश-प्रदेश का कोई विकास नही किया।

लखनऊ की बेटी ने बढ़ाया मान, NASDAQ की दीवार पर मिली जगह

बीजेपी सरकार में विकास का एक एक पैसा जनता तक पहुंच रहा है। बीजेपी सरकार ने घर-घर शौचालय बनवाया। भाजपा सरकार ने घर घर बिजली का कनेक्शन दिया। बीजेपी सरकार ने गांव-गांव सड़कें बनवायी। बीजेपी पिछड़े, अति पिछड़े समेत सभी वर्गों का विकास कर रही।

श्री शर्मा ने कहा कि सपा की सरकार बनते ही शिक्षामित्रों को नियमित किए जाने व पुरानी पेंशन लागू किए जाने के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के बयान पर उपमुख्यमंत्री दिनेश शर्मा ने कहा कि अपने शासनकाल में जो विसंगति उनके द्वारा की गई थी, उसके शुद्धीकरण का उपाय उनके पास भी नहीं है । शिक्षामित्रों के विरुद्ध सुप्रीम कोर्ट के निर्णय के बाद भी भारतीय जनता पार्टी की सरकार ने उन्हें बेरोजगार नहीं होने दिया।

उन्होंने कहा कि डेढ़ लाख से अधिक शिक्षकों की भर्ती की गई। 1 लाख 37 हजार पुलिसकर्मियों की भर्ती की गई। 4 लाख 50 हजार भर्ती पारदर्शी रूप से हुई है। 1 करोड़ 67लाख लोगों को वन डिस्टिक्ट वन प्रोडक्ट एवं लघु उद्योगों के माध्यम से रोजगार दिया गया है। कार्यक्रम में मंत्री अनिल राजभर के अलावा एमएलसी विशाल सिंह चंचल, भाजयुमो प्रदेश उपाध्यक्ष, राजेश राजभर विधायक अलका राय आदि मौजूद रहे।

Tags: Dr. Dinesh Sharmagazipur newsup news
Previous Post

लखनऊ की बेटी ने बढ़ाया मान, NASDAQ की दीवार पर मिली जगह

Next Post

योगी सरकार का फैसला, सम्भल में बनेंगे तीन नए पुलिस थाना

Writer D

Writer D

Related Posts

Multani Mitti
Main Slider

डल स्किन भी खिल उठेगी, इन तरीकों से करें इस मिट्टी का इस्तेमाल

17/07/2026
PM Modi
Main Slider

प्रधानमंत्री का 18वां हरियाणा दौरा: 12,470 करोड़ से अधिक की विकास परियोजनाओं की मिलेगी सौगात

16/07/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार में ओबीसी छात्रों को मिला शिक्षा का मजबूत सहारा

16/07/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

रोबोटिक्स, AI और डीप टेक का अग्रणी केंद्र बनेगा उत्तर प्रदेश: मुख्यमंत्री योगी

16/07/2026
cm dhami
Main Slider

मुख्यमंत्री धामी ने वृद्ध जागेश्वर में की पूजा-अर्चना, प्रदेश की सुख-समृद्धि और जनकल्याण की कामना

16/07/2026
Next Post

योगी सरकार का फैसला, सम्भल में बनेंगे तीन नए पुलिस थाना

यह भी पढ़ें

छात्र की मौत का मामला में ARTO व RI सस्पेंड

22/04/2022
UP Board

जारी हुआ JEE Advanced रिजल्ट, jeeadv.ac.in पर करें चेक

11/09/2022
Abhradeep Saha

मशहूर यूट्यूबर एंग्री रेंटमैन का निधन, हाल में हुई थी बड़ी सर्जरी

17/04/2024
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version