• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

छठे चरण में हम छक्का मारने जा रहे : केशव मौर्य

Writer D by Writer D
03/03/2022
in उत्तर प्रदेश, आजमगढ़, चुनाव 2022
0
keshav maurya

keshav maurya

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

आजमगढ़। जिले के निजामाबाद विधानसभा में भाजपा प्रत्याशी के पक्ष में चुनावी जनसभा को सम्बोधित करने पहुंचे डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य (Keshav Maurya) ने समाजवादी पार्टी (SP) पर जमकर हमला बोला और दावा किया कि छठे चरण में हम छक्का मारने जा रहे हैं। उन्होंने कहा वर्ष 2017 में प्रदेश की जनता ने अखिलेश को पाताल में भेजने का काम किया। निजामाबाद में भी वर्ष 2017 में हमारा प्रत्याशी नहीं जीता, लेकिन भाजपा की पांच सालों की सरकार में किसी प्रकार का इस क्षेत्र से भेदभाव नहीं किया।

निजामाबाद में जनसभा करने पहुंचे डिप्टी सीएम केशव मौर्य का नेताओं ने जमकर स्वागत किया। डिप्टी सीएम ने कहा कि प्रदेश में पिछले पांच वर्षो में लगातार विकास के कार्य हुए। पीएम मोदी और सीएम योगी के नेतृत्व में विकास के मामले में कोई कोर कसर नही छोड़ी गयी। उन्होंने कहा कि इस बार हम केवल भाजपा प्रत्याशियों को जिताने के लिए नहीं बल्कि विरोधियों की जमानत जप्त कराने आ रहे हैं। उन्होंने अपील किया भाजपा के प्रत्याशियों को भारी बहुमत के साथ यहां जिताये। कहा कि आपको विकास के लिए लक्ष्मी चाहिए। लक्ष्मी न साइकिल, हाथी और पंजे से आयेगी बल्कि कमल के फूल पर आयेंगी। उन्होंने कहा कि आप सभी वर्ष 2022 में यहां से भाजपा के विधायक व वर्ष 2024 में यहां से भाजपा का सांसद बनेगा तो डबल इंजन की सरकार दिन रात विकास के काम करेगी।

सपा-बसपा एक ही थाली के चटटे बट्टे हैं : केशव मौर्य

डिप्टी सीएम ने कहा कि समाजवादी पार्टी के गढ़ कहे जाने वाले बंदायू और कन्नौज पर फतह हासिल कर चुके हैं और आजमगढ़ की बारी है। उन्होंने कहा कि एक तरफ अयोध्या में भव्य राम मंदिर बन रहा है तो दूसरी तरफ गरीबों का मकान और शौचालय बन रहा है। प्रदेश सरकार लगातार विकास के काम कर रही है। कहा कि समाजवादी पार्टी ने केन्द्र की योजनाओं को जनता के बीच नहीं आने दिया। उन्होंने कहा कि वर्ष 2022 का चुनाव साधारण चुनाव नहीं बल्कि उत्तर प्रदेश पर सभी नजर है। डिप्टी सीएम ने कहा कि आजमगढ़ में विकास के काम बिना भेदभाव के सरकार ने लगातार किया है। गरीबों, नौजवानों, किसानों, महिलाओं की सुरक्षा की ध्यान दिया है।

Tags: Election 2022elections 2022UP Assembly Election 2022up chunav 2022up election 2022चुनावचुनाव 2022विधानसभाविधानसभा चुनाव 2022
Previous Post

अखिलेश बाबू आपके समय में मऊ में कर्फ्यू लगा था, दंगे होते थे : अमित शाह

Next Post

विकास, राष्ट्रवाद, सुरक्षा व गरीब कल्याण के नाम पर हो रही वोटिंग : स्वतंत्र देव

Writer D

Writer D

Related Posts

Surya Pratap Shahi
उत्तर प्रदेश

राज्य में किसानों के लिए खाद्य और प्रमाणित बीज उपलब्धता में कोई कमी नहीं: कृषि मंत्री सूर्य प्रताप शाही

14/11/2025
Tribal
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री योगी के मार्गदर्शन में लखनऊ में जनजाति भागीदारी उत्सव का आयोजन

14/11/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री ने भारतीय महिला क्रिकेट टीम की वनडे विश्वकप जीत पर दी बधाई

14/11/2025
National Jamboree
उत्तर प्रदेश

लखनऊ की 19वीं राष्ट्रीय जंबूरी में दिखेगा लघु भारत का भव्य नजारा

14/11/2025
Ayodhya
उत्तर प्रदेश

सीएम योगी के विजन से अयोध्या बना डेवलपमेंट का रोल मॉडल

14/11/2025
Next Post
swatantra dev

विकास, राष्ट्रवाद, सुरक्षा व गरीब कल्याण के नाम पर हो रही वोटिंग : स्वतंत्र देव

यह भी पढ़ें

BJYM

भाजयुमो ने आपातकाल के शूरवीरों के सम्मान में संगोष्ठी का किया आयोजन

26/06/2022
Ganesh Chaturthi

गणेश चतुर्थी पर करें ये विशेष उपाएं, बरसेगी बप्पा की कृपा

28/08/2025
Punjab Police

‘7 जून को शहर में मचेगी तबाही’, धमकी भरी चिट्ठी के बाद पुलिस प्रशासन में हड़कंप

20/05/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version