• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

देवरिया नरसंहार मामले में चार और गिरफ्तार

Writer D by Writer D
05/10/2023
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, देवरिया
0
Deoria Massacre

Deoria Massacre

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

देवरिया। उत्तर प्रदेश में देवरिया जिले के रूद्रपुर क्षेत्र के ग्राम फतेहपुर लेहड़ा में जमीनी विवाद में एक ही परिवार के पांच लोग सहित छह लोगों की हत्या (Deoria Massacre ) के बाद पुलिस की कार्रवाई जारी है और बुधवार को इस मामले में पुलिस ने चार और आरोपियों की गिरफ्तारी की ।

पुलिस प्रवक्ता ने यहां बताया कि इस मामले में पुलिस ने मंगलवार को 16 आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है तथा आज चार और आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। एक ही परिवार के पांच सदस्यों के हत्या के आरोप में अब तक बीस लोग गिरफ्तार हो चुके हैं। प्रवक्ता ने बताया आज गिरफ्तार लोगों में रमायन पाल, रघुवीर पाल, सुदामा पाल और सुप्रीम पाल हैं, जो ग्राम फतेहपुर टोला लेहड़ा के निवासी हैं। एहतियात के तौर पर गांव में पुलिस फोर्स तैनात है।

उधर इस वीभत्स हत्याकांड (Deoria Massacre ) का आज यहां जायजा लेने आये पूर्व आईपीएस और आजाद अधिकार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमिताभ ठाकुर ने आरोप लगाते हुए कहा कि भाजपा अपराध रोकने में विफल रही है। उन्होंने कहा कि जो हत्याकांड के असली आरोपी हों, उसी पर कार्रवाई हो और इस मामले में किसी भी निर्दोष की गिरफ्तारी ना हो।

उन्होंने कहा कि जांच कर पुलिस तह तक जाये। फतेहपुर के लेहड़ा टोले पर नरसंहार का जायजा लेने आये पूर्व आईपीएस ठाकुर को घटना स्थल पर जाने की कोशिश की तो वहां तैनात पुलिस ने क्राइम जोन स्थल पर जाने से रोक दिया। जिसके बाद पूर्व आईपीएस ने घटना स्थल के टोले पर स्थित अन्य घरों के लोगों से जानकारी ली। अमिताभ ठाकुर वर्ष 1998 में देवरिया के पुलिस अधीक्षक रह चुके हैं।

Tags: crime newsdeoria massacreDeoria News
Previous Post

रेलवे पुलिस ने गिरफ्तार किया फर्जी पीएमओ अधिकारी

Next Post

छात्र ने गोली मारकर कर ली आत्महत्या

Writer D

Writer D

Related Posts

Chardham Yatra
Main Slider

चार धाम में पहुंचे 2.38 लाख से अधिक श्रद्धालु

26/04/2026
Ganga Expressway
उत्तर प्रदेश

गंगा एक्सप्रेसवे के साथ उभरेगा ‘इंटीग्रेटेड मैन्युफैक्चरिंग हब’, 12 जिलों में 46,660 करोड़ रुपये के निवेश की तैयारी

26/04/2026
School Chalo Abhiyan
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार का बड़ा एक्शन: अब ‘एक भी बच्चा स्कूल से बाहर नहीं रहेगा’, 1 मई से चलेगा विशेष नामांकन अभियान

26/04/2026
CM Yogi
Main Slider

उत्तर प्रदेश यानी सेफ्टी, स्टेबिलिटी एंड स्पीड की गारंटीः मुख्यमंत्री

26/04/2026
cm dhami
Main Slider

मुख्यमंत्री धामी ने सुना प्रधानमंत्री मोदी का ‘मन की बात’ कार्यक्रम, कहा- मिलती है आगे बढ़ने की प्रेरणा

26/04/2026
Next Post
Suicide

छात्र ने गोली मारकर कर ली आत्महत्या

यह भी पढ़ें

money

रविवार के दिन इन उपायों को कर धन-धान्य से भरें अपना घर

08/02/2026
office

Labour Law 2021 : 1 अक्टूबर से लागू हो जाएंगे नियम? अब 12 घंटे की होगी नौकरी

04/09/2021
ED Raid

बंगाल में रेड के दौरान बवाल: ED का दावा— फाइल उठा ले गईं ममता

08/01/2026
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version