• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मऊ को भी महराजगंज की तरह माफिया मुक्त बनाएंगे: ए के शर्मा

Writer D by Writer D
07/01/2026
in उत्तर प्रदेश, मऊ, महाराजगंज, राजनीति
0
AK Sharma

AK Sharma

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लखनऊ: उत्तर प्रदेश भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी जी के प्रथम मऊ आगमन पर नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए के शर्मा (AK Sharma) की उपस्थिति एवं सक्रिय नेतृत्व में भव्य और अभूतपूर्व स्वागत समारोह का आयोजन किया गया। इस अवसर पर मऊ जनपद में भाजपा कार्यकर्ताओं एवं आम नागरिकों का अपार जनसमूह उमड़ पड़ा, जिसने प्रदेश अध्यक्ष का ऐतिहासिक अभिनंदन किया।

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए के शर्मा (AK Sharma) ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि जिस प्रकार प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी ने अपने क्षेत्र महराजगंज को बाहुबलियों और माफियाओं से मुक्त कराया, उसी प्रकार हम सब मिलकर मऊ को भी पूरी तरह माफिया मुक्त बनाएंगे। उन्होंने कहा कि यह कोई नई शुरुआत नहीं है, बल्कि यह कार्य मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व में निरंतर और निर्णायक रूप से आगे बढ़ रहा है।

मंत्री श्री शर्मा (AK Sharma) ने कहा कि योगी सरकार में माफियाओं के बड़े-बड़े गढ़ और वटवृक्ष गिराए जा चुके हैं। अब जो कुछ झाड़-झंखाड़ शेष हैं, उन्हें भी पूरी तरह साफ किया जाएगा। उत्तर प्रदेश में अब कानून का राज स्थापित है और अपराधियों के लिए कोई स्थान नहीं है। सरकार आम जनता की सुरक्षा और विकास के लिए पूरी प्रतिबद्धता से कार्य कर रहे हैं।

नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री (AK Sharma) ने कहा कि प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी एक कार्यकर्ता आधारित नेता हैं और यही भाजपा की सबसे बड़ी ताकत है। कार्यकर्ताओं के परिश्रम, जनता के विश्वास और सुशासन के बल पर वर्ष 2027 में भारतीय जनता पार्टी एक बार फिर प्रचंड बहुमत से सरकार बनाएगी।

इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी ने भी जनसमूह को संबोधित करते हुए नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए के शर्मा का विशेष आभार व्यक्त किया और कहा कि मऊ की जनता और कार्यकर्ताओं का यह प्रेम उन्हें अभिभूत करता है। उन्होंने कहा कि हम केंद्रीय नेतृत्व को विश्वास दिलाते है कि कार्यकर्ताओं और जनता के बल पर भाजपा उत्तर प्रदेश में ऐतिहासिक विजय प्राप्त करेगी।

कार्यक्रम में पूर्व सांसद हरिनारायण राजभर,पूर्व विधायक विजय राजभर, जिला अध्यक्ष, चेयरमैन, वरिष्ठ पार्टी पदाधिकारी, जनप्रतिनिधि एवं भारी संख्या में स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे। आयोजन ने मऊ में भाजपा की संगठनात्मक मजबूती और जनता के अटूट समर्थन को स्पष्ट रूप से प्रदर्शित किया।

Tags: ak sharma
Previous Post

बैंक जाए बिना FD! Amazon Pay लाया नया निवेश फीचर

Next Post

माल्टा मिशन से पर्वतीय किसानों की बदलेगी आर्थिकी: धामी

Writer D

Writer D

Related Posts

Cow
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार की गो संरक्षण नीति से निकला गो सेवा के साथ रोजगार का नया रास्ता

01/08/2026
Mukhyamantri Shikshak Cashless Medical Scheme
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री शिक्षक कैशलेस चिकित्सा योजना को मिली रिकॉर्ड रफ्तार, 42% शिक्षक-कार्मिकों की पूरी हुई ई-केवाईसी

01/08/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

मत्स्य पालन को गति देने के लिए अधिकारियों को दिए आवश्यक निर्देश : केशव मौर्य

01/08/2026
rooftop solar plants
उत्तर प्रदेश

रूफटॉप सोलर ऊर्जाः देश में लखनऊ का पहला स्थान, शीर्ष 100 में उत्तर प्रदेश के 17 जनपद

01/08/2026
Main Slider

अयोध्या मेडिकल कॉलेज में संदिग्ध पर्ची मिलने से हड़कंप, पैरामेडिकल छात्र सरफराज हिरासत में

01/08/2026
Next Post
CM Dhami

माल्टा मिशन से पर्वतीय किसानों की बदलेगी आर्थिकी: धामी

यह भी पढ़ें

Swatantradev

भाजपा नेतृत्व के लिए पार्टी के सभी कार्यकर्ता देव तुल्य : स्वतंत्रदेव

19/08/2021
52 crore

खाता चेक करवाने के लिए बुजुर्ग ने लगाया अंगूठा, रकम देखकर उड़ गए होश

17/09/2021
Yuvraj Singh

ऋषभ-रोहित की फिटनेस पर बोले युवराज सिंह- दोनों के गालों की चर्बी पर एक कॉम्पिटीशन हो जाए

02/11/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version