• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पीएम मोदी पर हाथरस के कांड पर कुछ न कहने का आरोप लगाया: राहुल गांधी

Writer D by Writer D
06/10/2020
in Main Slider, क्राइम
0
Rahul Gandhi राहुल गांधी

राहुल गांधी

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने मंगलवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर सितंबर में उत्तर प्रदेश के हाथरस जिले में एक 19 वर्षीय दलित महिला के साथ सामूहिक बलात्कार के बाद बात नहीं करने का आरोप लगाया। पंजाब के पटियाला में मीडिया के साथ बातचीत करते हुए, गांधी ने कहा कि उन्होंने पिछले सप्ताह पीड़ित के परिवार को एक यात्रा का भुगतान किया क्योंकि वह उन्हें जानना चाहता था कि वे अपनी बेटी के लिए न्याय मांगने वाले अकेले नहीं थे। उन्होंने कहा कि उन्होंने महिला के परिवार को बताया कि वह न केवल उनके लिए बल्कि उनकी बेटी के लिए भी और “देश की लाखों महिलाओं के लिए जो हर दिन अनियंत्रित व्यवहार का सामना करती हैं, हजारों महिलाओं का बलात्कार किया जाता है।”

अरविंद केजरीवाल: “दिल्ली कोविड -19 की अपनी दूसरी लहर है”

मोदी पर निशाना साधते हुए, कांग्रेस नेता ने कहा, “यह दिलचस्प है कि महिला का बलात्कार किया गया और उसकी हत्या कर दी गई और पूरे यूपी प्रशासन ने उसके परिवार को निशाना बनाया लेकिन प्रधानमंत्री ने इस मुद्दे पर एक शब्द भी नहीं कहा। “पीएम मोदी ने पहले मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से बात कर दोषियों को सख्त से सख्त सजा दिलाने की मांग की थी। आदित्यनाथ ने ट्विटर पर हिंदी में लिखा था,” माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने घटना पर मुझसे बात की और आरोपियों के खिलाफ सख्त से सख्त सजा देने का निर्देश दिया।

बिहार चुनाव में बीजेपी को बड़ा झटका, पार्टी के उपाध्यक्ष राजेंद्र सिंह एलजेपी में शामिल

गांधी ने कांग्रेस नेताओं और उनकी बहन की एक टीम के साथ और पार्टी की यूपी महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने शनिवार को महिला के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की, जिनकी हत्या के कुछ दिनों बाद दिल्ली के एक अस्पताल में निधन हो गया। यूपी पुलिस द्वारा अगले दिन 2:30 बजे महिला का अंतिम संस्कार किया गया, यहां तक ​​कि उसके परिवार ने भी विरोध किया। फिर उन्हें उनके घर के अंदर बंद कर दिया गया। पीड़ित परिजनों ने आरोप लगाया कि पेट्रोल से उसके शरीर को जलाने से पहले वे अपनी बेटी का चेहरा भी नहीं देख सकते थे। कांग्रेस टीम एक घंटे से अधिक समय तक परिवार के साथ रही और उन्हें समर्थन का आश्वासन दिया। गांधी ने इस यात्रा के बाद ट्वीट किया था, “यूपी सरकार मनमाने तरीके से कुछ नहीं कर पाएगी, क्योंकि अब पूरा देश इस देश की बेटी को न्याय दिलाने के लिए खड़ा है।”

Tags: 'Hathras incident"Hathras Gang Rape CasecongressHathrasHathras caseHathras gang rapehathras murderHathras ProtestHathras rape casenarendra modiPMpm modipriyanka gandhirahul gandhi
Previous Post

यूपी कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी

Next Post

बीजेपी ने लोजपा को दिया कड़ा संदेश, पीएम मोदी का नाम लेकर न मांगें वोट

Writer D

Writer D

Related Posts

Ram Mandir
Main Slider

राम मंदिर केस: SIT को 15 दिन का एक्सटेंशन, अब इस दिन रिपोर्ट होगी पेश

01/07/2026
CM Yogi congratulated Akhilesh on his birthday
Main Slider

CM योगी ने अखिलेश को जन्मदिन पर दी बधाई, आरोग्य और दीर्घायु की कामना की

01/07/2026
Dahi Paratha
Main Slider

ब्रेकफास्ट को बनाना है टेस्टी और हेल्दी, ट्राई करें ये लजीज डिश

01/07/2026
Upper Lip Hair
Main Slider

इन घरेलू नुस्खों से पाएं चेहरे के अनचाहे बालो से छुटकारा

01/07/2026
Wedding Lehenga
Main Slider

पुराने लहंगे को करें रीयूज, हर कोई करेगा आपके लुक की तारीफ

01/07/2026
Next Post
बिहार चुनाव में बुझा चिराग Chirag extinguished in Bihar election

बीजेपी ने लोजपा को दिया कड़ा संदेश, पीएम मोदी का नाम लेकर न मांगें वोट

यह भी पढ़ें

cm nitish kumar

CM नीतीश ने अपने जन्मदिन पर लगवाई कोरोना वैक्सीन, देश भर में तेज हुई मुहिम

01/03/2021
shivpal yadav

शिवपाल को झटका, प्रसपा जिला कार्यकारिणी का सामूहिक इस्तीफा

02/02/2022
Investment

इन बैंकों में एक साल के लिए करें निवेश, आपको होगा तगड़ा फायदा

12/02/2024
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version