• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

क्राइम ब्रांच के ACP ने दोस्त की पत्नी के साथ की छेड़छाड़, मचा हड़कंप

Writer D by Writer D
16/01/2023
in क्राइम, महाराष्ट्र, राष्ट्रीय
0
Molestation

Molestation

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

औरंगाबाद। महाराष्ट्र के औरंगाबाद में क्राइम ब्रांच के ACP विशाल ढुमे ने शराब के नशे में दोस्त की पत्नी के साथ छेड़छाड़ (Molest) की। ACP की इस शर्मनाक हरकत ने दोस्ती के रिश्ते को कलंकित कर दिया। इतना ही नहीं, उसके पति के साथ मारपीट भी की। इस घटना से औरंगाबाद शहर पुलिस में खलबली मची हुई है।

सिटी चौक पुलिस थाने में दर्ज FIR के अनुसार, क्राइम ब्रांच के एसीपी विशाल ढुमे शनिवार देर रात एक होटल पहुंचे थे। होटल में शराब पीते समय वहां उनकी मुलाकात एक मित्र से हुई। वह मित्र अपनी पत्नी के साथ आया था।

इसके बाद शराब पीने के बाद दोनों के बीच हुई बातचीत में एसीपी विशाल ढुमे ने अपने मित्र को बताया कि उसके पास गाड़ी नहीं है। इसलिए उसे लिफ्ट देकर घर छोड़ दे। शहर के एसीपी होने के चलते दोस्त ने भी विशाल को कार में पिछली सीट पर बैठा लिया।

पीड़ित का कहना है कि कार में आगे वाली सीट पर उसकी पत्नी बैठी हुई थी। तभी विशाल ढुमे ने पत्नी की पीठ पर हाथ फेरना शुरू कर दिया। एसीपी की हरकत देखकर वो और उसकी पत्नी घबरा गए। इसके बाद विशाल ने कहा कि उसे वॉशरूम जाना है। इसके बाद विशाल उनके बेडरूम के अटैच वॉशरूम में घुसने लगा।

विरोध करने पर एसीपी ने गुंडागर्दी करते हुए उसके साथ मारपीट की। इस दौरान कुछ लोग मामले को सुलझाने के लिए आए थे तो एसीपी ने उनके साथ गाली गलौज और मारपीट की। इसके बाद महिला ने देर रात पुलिस को कॉल कर सूचना दी। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की।

सीएम योगी ने लोक कल्याण के लिए गोरखनाथ मंदिर में किया रुद्राभिषेक

वहीं, पीड़ित पति-पत्नि ने सिटी चौक थाना पहुंचकर आरोपी एसीपी विशाल ढुमे के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। मामला दर्ज होते ही पुलिस ने आरोपी को मेडिकल जांच के लिए भेजा। शहर के सीपी डॉ। निखिल गुप्ता ने इस घटना की जांच शुरू की है।

उधर, मामला सामने आते ही शिवसेना नेता अंबादास दानवे सिटी चौक थाना पहुंचे। उन्होंने कहा कि जनता के रक्षक ही भक्षक बनेंगे तो आम आदमी क्या होगा? उन्होंने एसीपी विशाल ढुमे के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। ढुमे जैसे अधिकारी पुलिस दल को बदनाम करते है।

बीजेपी की महिला मोर्चा की अध्यक्ष चित्रा वाघ भी थाने पहुंचीं और मामले को लेकर पुलिस कर्मियों से बात की। बाद में चित्रा ने कहा कि इस तरह के पुलिसकर्मियों की वजह से सभी पुलिस कर्मी बदनाम होते हैं। ऐसे पुलिस अधिकारी को निलंबित करना चाहिए।

Tags: aurangabad enwsCrime branchcrime newsMaharashtra NewsNational news
Previous Post

सीएम योगी ने लोक कल्याण के लिए गोरखनाथ मंदिर में किया रुद्राभिषेक

Next Post

डिलीवरी के दौरान नवजात का पैर फ्रैक्चर, लोहिया के डॉक्टरों पर लगा लापरवाही का आरोप

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Nayab Singh
Main Slider

भारतीय संस्कृति में नारी को शक्ति और सम्मान का प्रतीक माना गया: मुख्यमंत्री नायब

08/03/2026
CM Vishnu Dev
राजनीति

चन्द्रनाहू कुर्मी क्षत्रिय समाज के अधिवेशन में शामिल हुए मुख्यमंत्री

08/03/2026
CM Vishnu Dev
Main Slider

महतारी वंदन योजना से मातृशक्ति को मिला आर्थिक संबल : मुख्यमंत्री

08/03/2026
CM Dhami
Main Slider

अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस: 38 वरिष्ठ महिलाओं को CM धामी ने किया सम्मानित, कहा— “पहाड़ की असली ताकत उसकी मातृशक्ति”

08/03/2026
Himalayan O2 Tehri Lake Festival organised
राजनीति

टिहरी लेक फेस्टिवल में पर्यावरण संरक्षण का संदेश, पहली बार ‘हिमालयन O2’ थीम के साथ होगा आयोजन

07/03/2026
Next Post
Leg Fracture

डिलीवरी के दौरान नवजात का पैर फ्रैक्चर, लोहिया के डॉक्टरों पर लगा लापरवाही का आरोप

यह भी पढ़ें

पूर्व सांसद सुरेंद्र गोयल

गाजियाबाद के पूर्व सांसद सुरेंद्र गोयल का निधन, कोरोना से थे पीड़ित

14/08/2020
जहरीली शराब का धंधा Poisonous liquor business

अखिलेश बोले- यूपी में बाढ़ का ताड़व जारी, मुख्यमंत्री योगी खानापूर्ति करने में मस्त

19/08/2020
Gram Vikas

उत्तर प्रदेश आर्थिक समीक्षा 2025-26: ग्राम विकास में दोगुना खर्च, रोजगार सृजन में यूपी अव्वल

09/02/2026
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version