• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

निशा रावल के बाद अब करण ने भी लगाए उन पर आरोप, बोले

Desk by Desk
02/06/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, मनोरंजन
0
After Nisha Rawal, now Karan also accuses her, said

After Nisha Rawal, now Karan also accuses her, said

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

छोटे पर्दे के सबसे चर्चित शो ये रिश्ता क्या कहलाता है में आदर्शवादी बेटे का किरदार निभा रहे करण कुंद्रा पर उनकी पत्नी ने घरेलू हिंसा का आरोप लगाया हाओ। जिसके बाद ही उन्हें पुलिस ने गिरफ्तार कर लिए। लेकिन फिलहाल बेल लेकर वे जेल से बाहर आ गाए हैं। जेल से बाहर आते ही वे बोले कि दिशा को डिसऑर्डर था जिसकी वजह से वे अजीबोगरीब हरकत करती रहती थी। दिशा ये सुनकर चुप नहीं रही। उन्होंने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस करके वो वजह बताई है, जिससे कि उन्हें यह कदम उठाने पर मजबूर होना पड़ा।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक वूंपला ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से निशा रावल (Nisha Rawal) की प्रेस कॉन्फ्रेंस का वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में निशा बेहद परेशान नजर आ रही हैं। उनके सिर पर लगी चोट भी वीडियो में दिखाई दे रही है। वीडियो में निशा अपने पति करण मेहरा पर एक्सट्रा मेरिटल अफेयर रखने का आरोप लगातीं नजर आ रही हैं। निशा कहती हैं कि करण ने उन्हें लंबे अरसे से धोखा दे रहे थे, लेकिन उन्हें सच का पता कुछ महीने पहले ही उनके मैसेज को पढ़ने के बाद चला। उन्होंने इस बारे में पूछा तो करण ने इसे स्वीकार कर लिया। उन्होंने अपने पति की इमेज बचाने के लिए इसे सार्वजनिक नहीं होने दिया।

हंसल मेहता के ऊपर टूटा दुःखों का पहाड़, पिता का हुआ निधन

लेकिन वे इसके बाद तलाक लेना चाहती थीं, लेकिन उन्होंने अपने रिश्ते को बचाने का प्रयास किया। लेकिन करण इसके लिए तैयार नहीं थे। आरोप के मुताबिक वे बच्चे की जिम्मेदारी भी नहीं उठाने को तैयार थे। निशा ने कहा कि उनसे बात करने की जब उन्होंने कोशिश की तो वे हिंसक हो गए और उनके साथ मारपीट की। निशा ने आगे कहा कि 31 मई की रात को उन्होंने करण से दोबारा बात करने की कोशिश की, लेकिन पहले तो वे उठकर चले गए और इसके बाद वापस आकर उन्होंने उनका सिर पकड़ कर दीवार पर दे मारा। इससे उनके सिर से खून निकलना शुरू हो गया। इतना ही नहीं आगे उन्होंने कहा कि करण ने गला दबाकर उन्हें जान से मारने की भी कोशिश की। इसके बाद ही उन्होंने ये अहम फैसला लिया और पुलिस में शिकायत दर्ज करानी पड़ी।

 

Tags: 24ghante online.comhindi newsIndia News in HindiLatest India News Updateslatest newsNisha Rawalहिंदी समाचार
Previous Post

हंसल मेहता के ऊपर टूटा दुःखों का पहाड़, पिता का हुआ निधन

Next Post

जल्द ही थ्रिलर फिल्म में अहम भूमिका निभाते नज़र आएंगे ‘अनूप मेनन’

Desk

Desk

Related Posts

Vanilla Oreo Ice Cream
Main Slider

आज बच्चों के लिए बनाएं वनीला ओरियो आइस्क्रीम

26/06/2025
CM Yogi
Main Slider

सीएम योगी ने कहा- संविधान हत्या दिवस पर सपा एवं आरजेडी का नहीं आया कोई बयान

25/06/2025
CM Vishnu Dev Sai
Main Slider

बस्तर की बदलेगी पहचान… अगली मध्य क्षेत्रीय परिषद बैठक यहीं होगी आयोजित

25/06/2025
AK Sharma
Main Slider

कांग्रेस द्वारा लगाया गया आपातकाल लोकतंत्र का काला अध्याय: एके शर्मा

25/06/2025
Bloomberg Philanthropies 2025 Mayors Challenge
Main Slider

अंतरराष्ट्रीय प्रतियोगिता ब्लूमबर्ग फिलैन्थ्रॉपीज़ 2025 मेयर्स चैलेंज मे गाजियाबाद नगर निगम को मिला स्थान

25/06/2025
Next Post
Anoop Menon will soon be seen playing an important role in thriller film

जल्द ही थ्रिलर फिल्म में अहम भूमिका निभाते नज़र आएंगे 'अनूप मेनन'

यह भी पढ़ें

Kharmas

आज से खरमास शुरू, ये शुभ कार्य इतने महीने तक रहेंगे बंद

15/03/2023

एक युवा ही है जो देश के भविष्य को आकार देता : धामी

10/10/2021
kisan pradarshan

किसानों का प्रदर्शन, दिल्ली बॉर्डर पर किसानों और सुरक्षाबलों के बीच झड़प

27/11/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version