• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अल्लू अर्जुन को ऑफर हुआ 10 करोड़ कीमत का ऐड, जानें क्यों किया रिजेक्ट

Writer D by Writer D
16/12/2023
in मनोरंजन
0
Allu Arjun

Allu Arjun

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

स्टाइलिश स्टार अल्लू अर्जुन को जनता बहुत पसंद करती है। करियर में ज्यादातर काम साउथ में करने वाले अर्जुन को उत्तर भारत में भी फैन्स बहुत फॉलो करते हैं। अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) ने कुछ ऐसा किया है जो फिल्म इंडस्ट्री में बाकी एक्टर्स के लिए एक उदाहरण बनने वाली बात है।

अर्जुन (Allu Arjun) की अगली फिल्म ‘पुष्पा: द रूल’ यानी ‘पुष्पा 2’ का इंतजार बेसब्री से किया जा रहा है। ‘पुष्पा: द राइज’ की धुआंधार कामयाबी के बाद से ही ये माना जा रहा है कि इसका सीक्वल बहुत तगड़ी कमाई करने वाला है। इतनी जोरदार हाइप वाली फिल्म में एक-एक ऐड प्लेसमेंट के लिए कितनी जबरदस्त रकम मिल रही होगी, ये बड़े आरा से सोचा जा सकता है। लेकिन अल्लू अर्जुन ने अब ‘पुष्पा 2’ के लिए एक बहुत बड़ी ब्रांड डील रिजेक्ट कर दी है।

रिपोर्ट्स बताती हैं कि अल्लू अर्जुन ने अपनी फिल्म के लिए एक बड़े ब्रांड की डील रिजेक्ट कर दी है। और वजह है कि वो अपनी फिल्म से कोई गलत आदत एंडोर्स नहीं करना चाहते। ‘पुष्पा’ फ्रैंचाइजी में भले अर्जुन एक राउडी किरदार निभा रहे हों, लेकिन कुछेक लाइन ऐसी हैं जिन्हें वो पार नहीं करना चाहते।

अल्लू अर्जुन ने हमेशा तम्बाकू, गुटखा और शराब के ब्रांड एंडोर्स करने से परहेज किया है। अब गुलटी की एक रिपोर्ट बताती है कि उन्होंने ‘पुष्पा 2’ के लिए ऐसी ही एक डील रिजेक्ट की है। रिपोर्ट बताती है कि ‘पुष्पा 2’ में ऐड प्लेसमेंट के लिए एक पॉपुलर शराब और पान ब्रांड ने मेकर्स को अप्रोच किया था। फिल्म में जब भी पुष्प राज का किरदार शराब पीता, या तम्बाकू खाता तो इस ब्रांड का लोगो फ्रेम में आता।

‘तुझसे नाराज नहीं जिंदगी’ के गायक अनुप घोषाल का निधन, इंडस्ट्री में शोक की लहर

इस डील के लिए ब्रांड की तरफ से मेकर्स को 10 करोड़ रुपये ऑफर किए गए थे। लेकिन अर्जुन ने इसलिए इनकार कर दिया कि वो ऐसे ब्रांड प्रमोट करने में कम्फर्टेबल नहीं हैं। रिपोर्ट में बताया जा रहा है कि वो फैन्स में ऐसी गलत आदतें एंडोर्स नहीं करना चाहते।

अल्लू अर्जुन ने ऐसा पहली बार नहीं किया है। ‘पुष्पा’ की कामयाबी के बाद भी उन्हें एक टीवी कमर्शियल के लिए ऐसे प्रोडक्ट का इंडोर्समेंट ऑफर किया गया था। लेकिन उन्होंने साफ इनकार कर दिया था। अर्जुन की टीम ने ये बताया था कि वो पर्सनली न तम्बाकू खाते हैं और न अपने फैन्स में इस आदत को एंडोर्स कारना चाहते हैं।

Tags: allu arjunbollywood gossipsPushpa 2South Actor Allu Arjunsouth superstar allu arjun
Previous Post

सेहत का खजाना हैं वेजिटेबल रायता, लंच में करें शामिल

Next Post

इजरायली सेना अपने ही लोगों को मार डाला, PM ने जताया अफसोस

Writer D

Writer D

Related Posts

hema malini
मनोरंजन

अपमानजनक और… धर्मेंद्र की मौत की अफवाह फैलने से हेमामाल‍िनी का फूटा गुस्सा

11/11/2025
Jitendra
Main Slider

जरीन खान की प्रेयर मीट में लड़खड़कर गिरे जितेंद्र, वीडियो देख फैंस हुए परेशान

11/11/2025
Prem Chopra
Main Slider

धर्मेंद्र के बाद इस दिग्गज एक्टर की बिगड़ी तबीयत, लीलावती में हुए एडमिट

10/11/2025
dharmendra
Main Slider

अगले 72 घंटे बेहद मुश्किल… वेंटिलेटर पर शिफ्ट किए गए धर्मेंद्र

10/11/2025
Priyanka Chopra-Bharti Singh
मनोरंजन

भारती सिंह ने पहनी लाखों की घड़ी, प्रियंका चोपड़ा ने दिया ऐसा रिएक्शन

09/11/2025
Next Post
Israel Army

इजरायली सेना अपने ही लोगों को मार डाला, PM ने जताया अफसोस

यह भी पढ़ें

अशोक गहलोत Ashok Gehlot

जैसलमेर में अहम बैठक, विधायकों के साथ गहलोत ने की आगे की रणनीति पर चर्चा

10/08/2020
sanjay singh

संजय सिंह राज्यसभा से सस्पेंड, इस वजह से लिया गया एक्शन

24/07/2023
drug smuggler arrested

दो करोड़ की अफीम के साथ तीन मादक तस्करों को पुलिस ने दबोचा

10/04/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version