• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बंगाल में दहाड़े अमित शाह, बोले- दो मई के बाद टीएमसी के गुंडों को मिलेगी सजा

Desk by Desk
21/03/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, पश्चिम बंगाल, राजनीति, राष्ट्रीय
0
अमित शाह amit shah

अमित शाह

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

एगरा। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रविवार को पश्चिम बंगाल के एगरा में चुनावी रैली को संबोधित किया। इस रैली में भाजपा नेता सुवेंदु अधिकारी के पिता शिशिर अधिकारी ने भी शिरकत की। औपचारिक तौर पर वह भाजपा में शामिल हो गए हैं। पश्चिम बंगाल के एगरा में रैली को संबोधित करते हुए अमित शाह ने ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा। 

अमित शाह ने ममता बनर्जी पर तंज कसते हुए कहा कि दीदी ने मां, माटी, मानुष का नारा दिया था, लेकिन राज्य में इससे कितना बदलाव हुआ? अमित शाह ने राज्य की जनता से सवाल किया है कि दीदी ने आपको घुसपैठियों से मुक्ति दिलाई? अमित शाह ने कहा कि अगर हम सत्ता में आते हैं तो बंगाल को घुसपैठियों से मुक्त कर देंगे। 

उद्धव सरकार बताए सचिन वाजे को किसके दबाव में लाया गया?
 

रैली में अमित शाह ने कहा कि ममता बनर्जी के शासनकाल में हमारे 130 कार्यकर्ता मारे गए लेकिन टीएमसी के गुंडों को लगता है कि वो बच जाएंगे। अमित शाह ने आगे कहा कि दो मई को सत्ता में आने के बाद टीएमसी के गुंडों के खिलाफ हमारी सरकार कार्रवाई करेगी।

गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि 37 साल तक आपने कम्युनिस्टों की सरकार चुनी और फिर आपने दीदी की सरकार चुनी। लेकिन इसने बंगाल का भला नहीं किया। उन्होंने आगे कहा कि ममता बनर्जी अपनी भतीजे को अगला मुख्यमंत्री बनाना चाहती हैं। लेकिन प्रधानमंत्री मोदी सोनार बांग्ला चाहते हैं। 

गृह मंत्री अमित शाह ने आगे कहा कि यहां हर काम के लिए कटमनी देना पड़ती है, टोलाबाजी हो रही है। ममता दीदी कहती हैं कि 500 रुपये ही तो लिए उसमें क्या हुआ। अमित शाह ने आगे कहा कि हमने तय किया है कि हम यहां ऐसी सरकार लाएंगे, जिसके रहते बंगाल के युवा को बंगाल के बाहर रोजगार के लिए नहीं जाना पड़ेगा। ये जो तुष्टिकरण और घुसपैठ हो रही है, उसको भी रोकने का काम भाजपा की सरकार करेगी।

इस मौके पर शिशिर ने कहा कि उन्होंने तृणमूल में जगह बनाने के लिए कठिन परिश्रम किया ,लेकिन उन्हें और उनके बेटों के साथ जैसा व्यवहार किया गया। उससे उन्हें पार्टी बदलने पर मजबूर होना पड़ा। सांसद शिशिर अधिकारी ने कहा कि (तृणमूल से) जिस प्रकार हमारे परिवार को निकाला गया वह हमेशा इतिहास में दर्ज रहेगा। हम बंगाल में राजनीतिक हमलों और अत्याचार के खिलाफ खड़े होंगे। हम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह के साथ काम करेंगे।

इसके साथ ही उन्होंने ‘जय श्री राम’ और ‘भारत माता की जय’ के नारे लगाए। इससे पहले शिशिर ने दावा किया था कि उनके बेटे सुवेन्दु अधिकारी नंदीग्राम में ममता बनर्जी को हराने में सफल होंगे।

Tags: amit shah rallyamit shah rally in bengalamit shah rally in bengal todayamit shah rally todayassembly election 2021Assembly Election in West Bengalelection in West BengalIndia News in Hindiwest bengal assembly electionwest bengal assembly election 2021 datewest bengal electionwest bengal election 2021west bengal election 2021 schedulewest bengal election commissionwest bengal election dateWest bengal election date 2021अमित शाहअमित शाह की रैलीपश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव 2021
Previous Post

यूपी पंचायत चुनाव पर सुप्रीम कोर्ट में याचिका, इलाहाबाद हाईकोर्ट के फैसले को चुनौती

Next Post

आईएसएसएफ विश्व कप में यशस्विनी ने जीता पहला स्वर्ण

Desk

Desk

Related Posts

Share Market
Business

शेयर बाजार में गिरावट, सेंसेक्स और निफ्टी लुढ़के

18/05/2026
Garden
Main Slider

घर के गार्डन में घास-फूस हटाने के लिए आजमाए ये उपाय

17/05/2026
Love
Main Slider

प्यार के मामले में सबसे आगे होती है ये 4 राशि वाले, जानें कहीं आपकी राशि भी तो नहीं

17/05/2026
Kundali
Main Slider

कुंडली के दोषों को इन उपायों से करें दूर

17/05/2026
Sawan
Main Slider

ऐसे करें रुद्राक्ष असली है या नकली

17/05/2026
Next Post
आईएसएसएफ विश्व कप

आईएसएसएफ विश्व कप में यशस्विनी ने जीता पहला स्वर्ण

यह भी पढ़ें

CM Yogi

कमजोरों को उजाड़ने वाले किसी भी सूरत में बख्शे नहीं जाएंगे: सीएम योगी

29/09/2024
rahul gandhi राहुल गांधी

बिहार विधानसभा चुनाव में सकारात्मक एजेंडे के साथ उतरें : राहुल गांधी

06/08/2020
Knife

चाकू से भी बढ़ता है गृह-क्लेश, जानिए इससे जुड़े वास्तु नियम

11/05/2024
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version