• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बॉडी बिल्डर ने बिना मास्क पहने व्यक्ति को ऐसे सिखाया सबक

Desk by Desk
19/07/2020
in Main Slider, फैशन/शैली, राष्ट्रीय
0
सिखाया सबक

सिखाया सबक

15
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लाइफस्टाइल डेस्क। कोरोना वायरस महामारी से आम जनजीवन पर व्यापक असर पड़ा है। लोगों की जीवनशैली बदल गई है। पहले लोग सेहत को लेकर इतने जागरूक नहीं रहते थें, लेकिन अब उनमें जागरूकता बढ़ गई हैं। इसके लिए लोग अपने खानपान और सेहत पर विशेष ध्यान दे रहे हैं। खासकर कोरोना वायरस महामारी से बचने के लिए सभी आवश्यक सावधानियां बरत रह हैं। इसके साथ ही अपने आस-पास के लोगों को भी जागरूक कर रहे हैं।

One of the most flexible body with inflexible determination for no mask🙏 🙏 pic.twitter.com/dsfeZTpWaQ

— Susanta Nanda IFS (Retd) (@susantananda3) July 17, 2020

हालांकि, कई अवसर पर ऐसा भी देखा जा रहा है कि कुछ लोग अब भी लापरवाही कर रहे हैं, जिन्हें उनकी स्टाइल में ही सबक सिखाया जा रहा है। इस क्रम में सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसे देख आप अपनी हंसी नहीं रोक पाएंगे। जबकि आप हसंते हुए कहेंगे कि बिना मास्क पहने व्यक्ति के साथ ऐसा ही करना चाहिए।

इस वीडियो में साफ़ देखा जा रहा है कि कोराना वायरस महामारी के दौरान मेट्रो में कई लोग सोशल डिस्टेंस मेंटेन कर यात्रा कर रहे हैं। इस बीच जब मेट्रो अगले स्टॉप पर रूकती है तो एक व्यक्ति बिना मास्क पहने मेट्रो में घुस जाता है। यह देख सीट पर बैठे एक व्यक्ति अपने दाएं पैर को स्ट्रेच कर सीट को कवर कर लेता है ताकि वह सीट पर बैठ न सके।

जब बिना मास्क वाला व्यक्ति बाईं तरफ मुड़ता है तो सीट पर बैठा व्यक्ति बायां पैर भी स्ट्रेच कर फैला देता है। इस दौरान वह दोनों पैरों से पूरी सीट कवर कर लेता है। हालांकि, सीट पर बैठा व्यक्ति बोलकर भी विरोध कर सकता था क्योंकि वह हैवीवेट मशीनरी यानी बॉडी बिल्डर है। इसके बावजूद वह केवल प्रतिक्रिया देकर कोरोना वायरस गाइडलाइंस नियमों को पालन करने की सलाह देता है।

भारतीय वन सेवा के अधिकारी सुशांत नंदा ने इसे सोशल मीडिया ट्विटर पर अपने अकांउट से शेयर किया है। इस वीडियो को खबर लिखे जाने तक 7 हजार से अधिक लोग देख चुके हैं और 700 लोगों ने लाइक किया है। जबकि कुछ लोगों ने कमेंट किए हैं, जिनमें उन्होंने व्यक्ति की जमकर तारीफ की है।

Tags: Twitter Viral VideoTwitter Viral Video Man Covering Seatvideo goes viralviral videoवायरल वीडियोसिखाया सबक
Previous Post

गिलहरी को लगी प्यास तो किया कुछ ऐसा, हो जाएंगे हैरान

Next Post

लॉकडाउन में बंदर ने खींची लक्ष्मण रेखा, हंसी नहीं रोक पाएंगे

Desk

Desk

Related Posts

Main Slider

ईट राइट समिट में उप मुख्यमंत्री का संदेश—“जैसा खाओ अन्न, वैसा बने मन”, स्वस्थ भोजन अपनाएं

29/09/2026
divyangjan
Main Slider

बढ़ेगी दिव्यांगजन की जीवन सुगमता, सीएम योगी करेंगे उपकरण वितरण

29/09/2026
उत्तराखंड

मुख्यमंत्री घोषणाओं पर मुख्य सचिव का सख्त रुख, 303 लंबित मामलों के शीघ्र निस्तारण के निर्देश

29/09/2026
Main Slider

UPITS 2026: यूपी पुलिस के स्टॉल ने लगातार तीसरी बार जीता बेस्ट डिस्प्ले अवार्ड, आधुनिक तकनीक बनी आकर्षण

29/09/2026
Main Slider

सनातन के बगैर भारत की कल्पना नहीं: मुख्यमंत्री योगी

29/09/2026
Next Post
बंदर ने खींची लक्ष्मण रेखा

लॉकडाउन में बंदर ने खींची लक्ष्मण रेखा, हंसी नहीं रोक पाएंगे

यह भी पढ़ें

aden airport

यमन के अदन हवाई अड्डे पर हुए हमले में पांच लोग मारे गए, दर्जनों लोग घायल

30/12/2020

खूनी झरना, जहा खौलता है खून कहतें है इसे नर्क का द्वार

10/01/2022
स्वदेशी कोरोना वैक्सीन कोवाक्सिन

पहली स्वदेशी कोरोना वैक्सीन (Covaxin) के ट्रायल से काफी उम्मीदें

26/07/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version