• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

ट्रंक में मिले तीन बहनों के शव, माँ-बाप निकले हत्यारे

Writer D by Writer D
03/10/2023
in क्राइम, पंजाब, राष्ट्रीय
0
The entire family was found dead

The entire family was found dead

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जालंधर। पंजाब के जालंधर जिले में पठानकोट राजमार्ग पर स्थित मकसूदां थानांतर्गत काहनपुर गांव में सोमवार सुबह एक ट्रंक से तीन बहनों के शव (Dead Bodies) बरामद होने से सनसनी फैल गई।

तीनों बच्चियां रविवार से घर से लापता थीं। इनकी शिनाख्त अमृता(9), साक्षी (7) और कंचन(चार) के रूप में की गई है। वहीं पुलिस पूछताछ में सनसनीखेज खुलासा हुआ है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) मुखविंदर सिंह भुल्लर ने बताया कि संदेह के आधार पर बच्चियों के पिता सुनील मंडल और उसकी पत्नी अंजू मंडल को हिरासत में लिया गया तथा कड़ाई से पूछताछ करने पर हत्या की गुत्थी सुलझ गई। दोनों अपना अपराध कबूत करते हुये कहा कि उन्होंने गरीबी के चलते अपनी बच्चियों को जहर देकर ट्रंक में बंद कर दिया। इनके खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है। आरोपी दम्पती के दो और बच्चे भी हैं।

सोमवार सुबह स्थानीय लोगों ने इनके सुनील के घर के बाहर एक ट्रंक देखा। बच्चियों के लापता होने की घटना से सहमे लोगों ने जब ट्रंक खोल कर देखा तो वे सन्न रह गये। इसमें तीनों बच्चियों के शव (Dead Bodies) थे। सुनील ने कहा कि लड़कियों की ट्रंक में बंद होने के कारण मौत हो गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर बच्चियों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिये। उसने लोगों के बयानों और संदेह के आधार पर और सुनील को भी हिरासत में ले लिया।

बच्चियों के लापता होने पर इसकी शिकायत मकान मालिक ने रविवार देर रात पुलिस में दर्ज कराई थी जिस पर पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे और रविवार देर रात मौके का मुआइना किया और स्थानीय वासियों के साथ लापता बच्चियों को ढूंढा भी लेकिन कोई पता नहीं चला। वहीं स्थानीय लोगाें ने पुलिस को बताया कि बच्चियों का पिता नशेड़ी है और अक्सर शराब के नशे में चूर रहता है और घर में झगड़ा करता है। उन्होंने हत्याओं को लेकर पिता पर संदेह जताया। सुनील और उसकी पत्नी अंजू ने दावा किया कि वे रविवार सुबह आठ बजे काम पर चले गये थे और रात आठ बजे लौटे तो उन्हें बच्चियां गायब मिलीं। उन्होंने तलाश की लेकिन कोई पता नहीं चला।

वहीं ट्रंक में शव मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस को शुरूआत में आशांका थी कि बच्चियां खेलते हुए ट्रंक में जा बैठीं और इसका ढक्कन बंद हो गया जो बाद में खुला नहीं।

Tags: crime newsjalandhar newsNational newsPunjab News
Previous Post

ट्रक और ट्रॉला की आमने-सामने भिड़ंत, एक की मौत

Next Post

शराबी ने कुदाल से की पत्नी की निर्मम हत्या

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Dhami
Main Slider

मुख्यमंत्री धामी बोले-देवभूमि में सड़कों पर नमाज़ नहीं होने देंगे, कानून से ऊपर कोई नहीं

22/05/2026
Bhojshala
Main Slider

भोजशाला में 721 वर्ष बाद शुक्रवार को हुई महाआरती, वाग्देवी की प्रतिमा रखकर किया पूजन

22/05/2026
CM Dhami
राजनीति

फॉरेस्ट गार्ड के एक हजार पदों पर होगी नई नियुक्तियां: मुख्यमंत्री

22/05/2026
Savin Bansal
राजनीति

जिला प्रशासन की दर से नहीं लौटता कोई खाली, सब जगह से थकहार संजीव पहुंचा था डीएम द्वार

21/05/2026
R. Rajesh Kumar
राजनीति

बदलेगा केदारघाटी और जोशीमठ का इंफ्रास्ट्रक्चर, पर्यटन सुविधाओं के विस्तार पर सरकार का फोकस

21/05/2026
Next Post
Murder

शराबी ने कुदाल से की पत्नी की निर्मम हत्या

यह भी पढ़ें

Operation Ganga: 15 स्पेशल उड़ानों से यूक्रेन से 3000 भारतीयों को किया गया एयरलिफ्ट

06/03/2022
REET

जारी हुए REET 2022 के एडमिट कार्ड, reetbser2022.in से डाउनलोड करें हाल टिकट

20/07/2022
kanwariyas

CISF जवानों को ले जा रही बस पलटने से एक की मौत, आठ गंभीर

05/03/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version