• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

BJP विधायक के सामने दो पक्षों में जमकर चले लात घूंसे

Writer D by Writer D
09/02/2022
in उत्तर प्रदेश, बांदा
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बांदा। जिले में भाजपा सदर विधायक ( BJP MLA) प्रकाश द्विवेदी के सामने दो पक्षो में जमकर मारपीट (Beating) हुई। साहू समाज की बैठक में विधायक अपने लिए वोट और समर्थन मांगने पहुंचे थे। इस दौरान एक पक्ष ने विधायक के सामने ही दूसरे खेमे के साथ मारपीट कर दी। दरअसल इसी संस्था के कुछ लोग नहीं चाहते थे कि कार्यक्रम में कोई राजनीतिक व्यक्ति आए।

संस्था के कुछ पदाधिकारियों ने कार्यक्रम में सदर विधायक प्रकाश द्विवेदी को बुला लिया, जिसे लेकर बीच कार्यक्रम में मामला बिगड़ गया और नौबत लात जूते तक आ गयी। कार्यक्रम में मारपीट के दौरान विधायक प्रकाश द्विवेदी वहीं मौजूद थे और वीडियो में देखा जा सकता है कि उनके सरकारी गनर बीच बचाव कराते नजर आ रहे हैं।

हालांकि पीटने वाले एक पक्ष का आरोप है कि विधायक दूसरे पक्ष का साथ दे रहे थे। पुलिस ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि शहर के एक होटल में सदर विधायक की मौजूदगी में यह घटना घटी है और मामले कि जांच की जा रही है। सदर विधायक के प्रतिनिधि रजत सेठ ने बताया कि विधायक को साहू समाज के लोगों ने कार्यक्रम में उनका सम्मान करने के लिए बुलाया था, मारपीट की बात गलत है।

गर्भवती महिला को दबंगों ने मारपीट बेदम किया

इससे पहले साहू समाज के महासचिव ने आरोप लगाते हुए कहा था कि हम आगामी विधानसभा चुनाव के लिए अपने समाज की एक बैठक कर रहे थे, उसी दौरान विधायक जबरन आ गए जिसका हमने विरोध किया तो सरकारी गनर और समर्थकों ने धक्का मुक्की करते हुए मारपीट कर दी। साहू महासभा का एक पक्ष समर्थन करता है तो दूसरा पक्ष विरोध कर रहा है।

सदर विधायक प्रकाश द्विवेदी भाजपा से सदर विधानसभा के प्रत्याशी भी हैं। इस मामले में CO सिटी राकेश कुमार सिंह ने पुष्टि करते हुए बताया कि शहर के एक होटल में साहू समाज की एक बैठक हो रही थी, उसी दौरान सदर विधायक भी पहुंचे थे, दोनों पक्षों के बीच कुछ प्रतिरोध की बात सामने आई है, कुछ कहासुनी की बात सामने आई है।

भजनाश्रम में रहने वाले परिवार के साथ मारपीट, बड़ा अखाड़ा के महंत पर लगा आरोप

वहीं, इस पूरे मामले में साहू समाज के लोग भी बंटे नजर आए और पूरा मामला राजनीति की भेंट चढ़ गया। अपने लेटर पेड में शिकायत करने वाले पक्ष ने यू-टर्न लेते हुए मामले में समझौता कर लिया। फिलहाल मामले में कोई मुकदमा दर्ज नहीं किया गया है।

Tags: banda newscrime newsup news
Previous Post

शादी के 11 साल बाद गुरमीत-देबीना बनने जा रहे मम्मी-पापा

Next Post

विधायक राजकुमार पाल बने अपना दल (एस) के कार्यवाहक प्रदेश अध्यक्ष

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi
उत्तर प्रदेश

मौसम आपदाओं से निपटने के लिए यूपी में मजबूत होगी चेतावनी प्रणाली

23/05/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

श्रमिक राज्य की प्रगति की सबसे बड़ी शक्ति, उन्हें सम्मान और सुरक्षा देना सरकार की प्राथमिकता : मुख्यमंत्री योगी

23/05/2026
Cow Protection
उत्तर प्रदेश

राष्ट्रशक्ति और आर्थिक समृद्धि का नया मॉडल बन रहा गो संरक्षण

22/05/2026
CM Yogi
Main Slider

सबकी समस्या का समाधान सरकार की प्राथमिकता: मुख्यमंत्री

22/05/2026
CM Yogi
Main Slider

बहन-बेटियों के साथ इज्जत से पेश आओ, वरना अगले चौराहे पर यमराज इंतजार करते मिलेंगे : योगी आदित्यनाथ

22/05/2026
Next Post
MLA Rajkumar Pal

विधायक राजकुमार पाल बने अपना दल (एस) के कार्यवाहक प्रदेश अध्यक्ष

यह भी पढ़ें

nattu kakaaa

‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ के एक्टर घनश्याम नायक अस्पताल में भर्ती

06/09/2020
UP Budget 2021

UP Budget: वित्त मंत्री सुरेश खन्ना बोले- सभी वर्गों को समर्पित होगा बजट

22/02/2021

हठ छोड़कर सकारात्मक बातचीत के लिए आगे आए किसान : उमा

18/01/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version