• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

20 साल के युवक के इश्क में पागल हुई दादी अम्मा, पकड़े जाने पर कर रही है ये जिद…

Writer D by Writer D
05/05/2025
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, शाहजहांपुर
0
Grandma fell in love with a 20 year old boy

Grandma fell in love with a 20 year old boy

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

शाहजहांपुर। उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर से अजब-गजब मामला सामने आया है। यहां अधेड़ उम्र (Grandma) की महिला को 20 साल के लड़के से प्यार हो गया। महिला के 9 बच्चे और दो पोता-पोती हैं। जब बहू ने सास (Grandma) को रंगरेलियां मनाते पकड़ा तो उसने घर पर इस बारे में बताया। घर वालों ने विरोध किया तो दादी अम्मा आशिक की खातिर घर से भाग गई। अब वो पति और बच्चों के पास वापस नहीं जाना चाहती। अपने 20 साल के बॉयफ्रेंड के साथ ही रहना चाहती है।

लड़के की उम्र महिला के बड़े बेटे की उम्र से भी कम है। वो पेशे से मेहंदी लगाने का काम करता है। उसकी भी 6 मई को शादी होनी है। लेकिन शादी से पहले ही उसकी प्रेमिका यानी दादी की उम्र वाली इस महिला (Grandma) ने नया बखेड़ा खड़ा कर दिया है।

मामला शाहजहांपुर के जलालाबाद तहसील क्षेत्र के एक गांव का है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, यहां नौ बच्चों की मां का मेहंदी लगाने वाले 20 साल के एक लड़के पर दिल आ गया। महिला अब अपने प्रेमी के साथ रहने की जिद पर अड़ गई है। एक हफ्ते पहले महिला अपने प्रेमी के घर पहुंच गई थी। किसी तरह परिवारवालों ने उसे बुलाया और तब यह मामला पुलिस के पास पहुंचा।

बताया जा रहा है कि पुलिस के सामने भी हाई वोल्टेज ड्रामा हुआ। पता चला कि महिला (Grandma) दो बेटों और एक बेटी की शादी भी हो चुकी है। उसके एक बेटे के भी दो बच्चे हैं। जिस युवक से महिला अपने प्रेम का दावा कर रही है उसकी भी शादी तय हो चुकी है। छह मई को उसकी बारात जानी है। युवक महिला के पड़ोस के ही एक गांव का रहने वाला है। मेहंदी लगाने वाले इस युवक का महिला के गांव में आना-जाना था। इसी के चलने दोनों के बीच संबंध हो गया।

महिला का पति एक ईंट-भट्ठे पर काम करता है। उसका कहना है कि एक दिन उसने और उसकी बहू ने पत्नी को उस युवक के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया। सबने इस पर एतराज किया लेकिन महिला और उसके प्रेमी का रिश्ता जारी रहा। दोनों अक्सर साथ-साथ दिखने लगे। इस पर महिला के पति और बेटे ने सख्ती की तो 29 अप्रैल को दो छोटे बच्चों को साथ लेकर महिला अपने प्रेमी के साथ चली गई।

जम्मू-कश्मीर की जेलों पर आतंकी हमले की आशंका, बढ़ी सुरक्षा

परिवार वालों के मुताबिक, काफी समझाने-बुझाने पर महिला अपने प्रेमी के साथ गांव में लौट तो आई लेकिन घर में रहने को तैयार नहीं हुई। इसके बाद मामला पुलिस के पास पहुंचा। सबने महिला को समझाने की कोशिश की लेकिन वह नहीं मानी। महिला की जिद के आगे प्रेमी भी परेशान दिखा। उसने बताया कि वह अपने काम से बरेली गया था। महिला वहां भी पहुंच गई थी। प्रेमी ने कहा कि महिला ने उसे आत्महत्या की धमकी दी और साथ लेकर गांव आई। पुलिस का कहना है कि मामले में अभी तक किसी ने कोई तहरीर नहीं दी है।

Tags: crime newsshahjhanpur news
Previous Post

जम्मू-कश्मीर की जेलों पर आतंकी हमले की आशंका, बढ़ी सुरक्षा

Next Post

मौसम ने ली करवट, लखनऊ समेत कई जिलों में बारिश और ओलावृष्टि का अलर्ट

Writer D

Writer D

Related Posts

Diabetes
Main Slider

डायबिटीज का नया रूप, जानिए इसके लक्षण

08/07/2026
Ubtan
Main Slider

ये उबटन करें टैनिंग की छुट्टी, खिल उठेगा चेहरा

08/07/2026
Biogas Plant
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार प्रदेश में बड़े पैमाने पर स्थापित करेगी बायोगैस संयंत्र

07/07/2026
Ram Mandir
अयोध्या

अयोध्या में आस्था बरकरार, रामलला दरबार में उमड़ रही श्रद्धालुओं की भीड़

07/07/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

बाबरी ढांचे की जगह राममंदिर देखकर सपा व कांग्रेस को पीड़ा: सीएम योगी

07/07/2026
Next Post
rain

मौसम ने ली करवट, लखनऊ समेत कई जिलों में बारिश और ओलावृष्टि का अलर्ट

यह भी पढ़ें

जम्मू-कश्मीर और लद्दाख में निचले इलाकों में बारिश, ऊंचाई वाले इलाकों में हिमपात

14/11/2020

प्रयागराज की महिमा देश दुनिया में विकसित हो : केशव मौर्य

30/11/2021
KRK once again gave open challenge to Punjabi singer Mika Singh

केआरके ने पंजाबी सिंगर मीका सिंह को एक बार फिर दी खुली चुनौति

11/06/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version