• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हाथरस कांड : कथित फर्जी ‘भाभी’, बोली- यूपी पुलिस ने मुझे नक्सल कैसे कहा, पेश करे सबूत

Desk by Desk
10/10/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, मध्य प्रदेश, राष्ट्रीय, हाथरस
0
हाथरस कांड Hathras case

हाथरस कांड

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

 

हाथरस। हाथरस बूलगढ़ी गांव में घटी घटना के बहाने यूपी में दंगे भड़काने की साजिश में नक्सल कनेक्शन सामने आने की बात से हड़कंप मच गया है। जिसके बाद एसआईटी की टीम ने कथित रूप से उस भाभी की तलाश शुरू कर दी है, जो मध्यप्रदेश के जबलपुर की रहने वाली बताई जा रही थी।

लेकिन इसी बीच कथित रूप से नक्सल बताए जाने वाली भाभी बताए जाने वाली प्रोफेसर डॉक्टर राजकुमारी बंसल मीडिया के सामने आई। उन्होंने मीडिया के सामने आकर कहा है कि मेरा इस पीड़ित परिवार के साथ कोई रिश्ता नहीं है, लेकिन मैं केवल आत्मीयता के तौर पर इनके घर गई थी।

राजकुमारी बंसल ने कहा कि पीड़िता के परिवार को यह अच्छा लगा कि हमारे समाज की एक लड़की इतने दूर से आई है। तो उन्होंने मुझसे एक दो दिन रुकने के लिए कहा और मैं रुक गई। उन्होंने कहा कि मैं पीड़ित परिवार की आर्थिक मदद करना चाहती थी। इसलिए मैं अकेले ही अपने पति को बताकर यहां आ गई थी।

हाथरस केस में खुलकर आरोपियों के पक्ष में आई क्षत्रिय महासभा, निकालेगी देशव्यापी राम राज्य यात्रा

वहीं, नक्सली होने के एसआईटी के शक पर और जांच करने पर सवाल करते हुए। उन्होंने कहा कि पहले मेरे सामने सबूत पेश करें। बोलना और आरोप लगाना बहुत आसान होता है, लेकिन मुख्य बता सबूतों की है और वह मुझे दिखाएं।

 

मेडिकल कॉलेज में प्रोफेसर डॉक्टर राजकुमारी बंसल ने कहा कि मुझे लगा के मेरे नंबर के साथ टेंपरिंग की जा रही हैं। मैंने फौरन साइबर पुलिस में रिपोर्ट की है। ये मेरे मान-सम्मान की बात है। ऐसे कैसे मुझे नक्सली कहा गया? उन्होंने कहा कि मैं फॉरेंसिक रिपोर्ट देखने गई थी, क्योंकि मैं एक्सपर्ट हूं उस विषय की। आरोपी महिला ने कहा कि मैने भाभी बनकर कभी कोई इंटरव्यू नहीं दिया, मैने कहा कि मैं बेटी हूं।

बता दें, खबर मिली थी कि मृत दलित युवती के घर पर 16 सितंबर के बाद से एक ‘भाभी’ काफी सक्रिय देखी जा रही थीं जो अब गायब हैं। ये भाभी घर में रहकर पीड़ित परिवार को भड़का रही थी। मीडिया में काफी बयान दे रही थी लेकिन अब ये घर से और गांव से गायब है।

हाथरस कांड की पीड़िता के चरित्र हनन करने में जुटी सरकार : संजय सिंह

पुलिस ने बताया था कि ये भाभी परिवार की फर्जी रिश्तेदार थी। परिवार को भड़काते हुए गाइड कर रही थी। उसने परिवार को लगातार यह कह कर भड़काया कि मीडिया में क्या कहना है और क्या नहीं? पुलिस को संदेह है कि यहां नक्सल कनेक्शन हो सकता है। इसी अनुमान के चलते एसआईटी को इस फर्जी भाभी की तलाश है।

Tags: cm yogiGang rapehathras newsup crime newsup newsup policeYogi AdityanathYogi Governmentबोली मुझे नक्सल कैसे कहासबूत पेश करे पुलिसहाथरस कांड सामने आई संदिग्ध महिला
Previous Post

हाथरस कांड की पीड़िता के चरित्र हनन करने में जुटी सरकार : संजय सिंह

Next Post

बिहार चुनाव : कांग्रेस ने जारी की स्टार प्रचारकों की सूची, देखें लिस्ट

Desk

Desk

Related Posts

Cow
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार की गो संरक्षण नीति से निकला गो सेवा के साथ रोजगार का नया रास्ता

01/08/2026
Mukhyamantri Shikshak Cashless Medical Scheme
उत्तर प्रदेश

मुख्यमंत्री शिक्षक कैशलेस चिकित्सा योजना को मिली रिकॉर्ड रफ्तार, 42% शिक्षक-कार्मिकों की पूरी हुई ई-केवाईसी

01/08/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

मत्स्य पालन को गति देने के लिए अधिकारियों को दिए आवश्यक निर्देश : केशव मौर्य

01/08/2026
rooftop solar plants
उत्तर प्रदेश

रूफटॉप सोलर ऊर्जाः देश में लखनऊ का पहला स्थान, शीर्ष 100 में उत्तर प्रदेश के 17 जनपद

01/08/2026
CM Dhami congratulated Tejaswin Shankar.
Main Slider

कॉमनवेल्थ गेम्स 2026: तेजस्विन शंकर को सीएम धामी ने दी बधाई

01/08/2026
Next Post
यूपी कांग्रेस एससी सेल के पदाधिकारी नियुक्त

बिहार चुनाव : कांग्रेस ने जारी की स्टार प्रचारकों की सूची, देखें लिस्ट

यह भी पढ़ें

cm yogi

धर्म ही संत की प्रॉपर्टी… शंकराचार्य विवाद के बीच बोले सीएम योगी

22/01/2026
harish rawat

एलोपैथी बनाम आयुर्वेद में कटुता नहीं उपयोगिता पर हो काम : रावत

29/05/2021
PM Modi

पीएम मोदी के जन्मदिन से शुरू होगा सेवा पखवाड़ा, सीएम योगी सहित सभी मंत्री होंगे शामिल

16/09/2024
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version