• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हाथरस कांड : साध्वी निरंजन ज्योति का योगी पर साधा निशाना, बोलीं- परिजन को सौंपना चाहिए था पीड़िता का शव

Desk by Desk
02/10/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, नई दिल्ली, राजनीति, राष्ट्रीय, हाथरस
0
साध्वी निरंजन ज्योति Sadhvi Niranjan Jyoti

साध्वी निरंजन ज्योति

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

 

हमीरपुर। यूपी में हाथरस कांड को लेकर अभी तक विपक्ष निशाना साध रहा था। अब योगी सरकार पर उनकी ही पार्टी के अंदर से निशाना साधा जा रहा है।

बीते दिनों बीजेपी विधायक के राज्यपाल को पत्र लिखे जाने के बाद शुक्रवार को , भारतीय जनता पार्टी की वरिष्ठ नेता उमा भारत के बाद, केंद्रीय राज्य मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति के बयान ने भी योगी सरकार को मुश्किल में डाल दिया है। निरंजन ज्योति ने पीड़िता के शव को परिजन को न देने पर आपत्ति जताई है। उन्होंने कहा कि वह इसे अच्छा नहीं मानती हैं।

घाना : सड़क दुर्घटना में मारे गए सात युवा फुटबालरों को अंतिम विदाई

केंद्रीय राज्यमंत्री ने कहा कि युवती के शव को परिजन को न सौंपे जाने को मैं अच्छा नहीं मानतीं। शव परिजन को दिया जाना चाहिए था। निरंजन ज्योति के अलावा बीजेपी के सहयोगी दल भी मामले को लेकर असहज हैं। बताया जा रहा है कि केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले सीएम योगी आदित्यनाथ से मुलाकात करने वाले हैं। ऐसी उम्मीद है कि अठावले दलित युवती के साथ गैंगरेप और उसकी हत्या मामले को लेकर सीएम से बात कर सकते हैं।

यूपी में सियासी बवाल जारी

बता दें कि हाथरस मामले को लेकर यूपी में सियासी बवाल जारी है। कांग्रेस नेता राहुल गांधी को हिरासत में लिए जाने के बाद शुक्रवार को टीएमसी ने भी हाथरस पहुंचने की कोशिश की। हालांकि, नेताओं को रास्ते में ही रोक लिया गया। उधर, मामले के खिलाफ प्रदर्शन करने वाले एसपी कार्यकर्ताओं पर पुलिस ने जमकर लाठियां भाजीं। पीड़िता के गांव को पुलिस ने सील कर दिया है। मीडिया और राजनीतिक दलों के नेताओं के प्रवेश पर रोक लगा दी गई है।

गौरतलब है कि दो दिनों से चल रहे हाईवोल्टेज बवाल के बाद शुक्रवार को सीएम योगी आदित्यनाथ ने मामले पर चुप्पी तोड़ी है। उन्होंने कहा कि महिलाओं के खिलाफ अपराध करने वाले लोगों को ऐसा दंड दिया जाएगा कि उनका समूल नाश हो जाएगा।

Tags: Hathras caseLatest uttar pradesh Newssadhvi niranjan jyotiup khabarup newsuttar pradesh HeadlinesUttar Pradesh Newsuttar pradesh news in hindiYogi Sarkarउत्तर प्रदेशयूपी खबरयोगी सरकारसाध्वी निरंजन ज्योतिहाथरस केस
Previous Post

घाना : सड़क दुर्घटना में मारे गए सात युवा फुटबालरों को अंतिम विदाई

Next Post

महोबा हत्याकांड : व्यापारी इंद्रकांत हत्या मामले में दो विस्फोटक कारोबारी गिरफ्तार

Desk

Desk

Related Posts

उत्तर प्रदेश

‘2027 में सपा को अपनी हार साफ दिख रही’… दानिश आजाद अंसारी का अखिलेश पर तीखा हमला

21/09/2026
Main Slider

यूपी को फिर बांटने की कोशिश कर रहे समाजवादी: नितिन नवीन

21/09/2026
उत्तर प्रदेश

वैश्विक पटल पर चमक बिखेरेगा गोरखपुर की माटी का शिल्प ‘टेराकोटा’

21/09/2026
उत्तर प्रदेश

UPITS-2026: संभल के हॉर्न-बोन क्राफ्ट और सोनपापड़ी का दुनिया में बजेगा डंका, सात फर्मों को मिले स्टॉल

21/09/2026
Bomb Threat
पंजाब

पंजाब में फिर बम धमकी, मानसा के बाद मोहाली कोर्ट भी निशाने पर

21/09/2026
Next Post
विस्फोटक कारोबारी गिरफ्तार

महोबा हत्याकांड : व्यापारी इंद्रकांत हत्या मामले में दो विस्फोटक कारोबारी गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

अजय कुमार लल्लू

उत्तर प्रदेश की नम्बर वन पार्टी बनेगी कांग्रेस : लल्लू

20/10/2020
CM Mohan Yadav

विज़न डॉक्यूमेंट के लिए सीएम मोहन यादव ने नागरिक सर्वे का किया शुभारंभ

13/03/2025
operation kayakalp

सफल हो रहा सीएम योगी का ‘संकल्प’, प्रदेश का भविष्य संवार रहा ‘ऑपरेशन कायाकल्प’

16/04/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version