• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

‘वैक्सीन लगवाओगी तो ब्रेकअप कर लूंगा’, गर्लफ्रेंड को प्रेमी ने दी धमकी

Writer D by Writer D
16/09/2021
in Main Slider, अंतर्राष्ट्रीय
0
Covid vaccines

Covid vaccines

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कोरोना वायरस से बचने के लिए लोगों ने तमाम जतन किए, लंबी कोशिश के बाद आखिरकार वैज्ञानिकों ने कोरोना वैक्सीन बनाने में सफलता पाई। इसके बाद दुनियाभर के देश अपने लोगों को वैक्सीन लगाने में तेजी से जुट गए। इन सबके बावजूद ऐसे कई मामले आए जब लोग वैक्सीन लेने से कतराते रहे। ऐसा ही एक मामला ब्रिटेन से सामने आया है जहां एक युवक ने अपनी गर्लफ्रेंड को बड़ी ही अजीबोगरीब धमकी दे डाली। उसने कहा कि अगर वह कोरोना वैक्सीन लगवाएगी तो वह उससे ब्रेकअप कर लेगा।

दरअसल, यह मामला ब्रिटेन का है। ‘मिरर’ की एक रिपोर्ट के मुताबिक, इस युवती ने अपनी कहानी सोशल मीडिया पर शेयर की है और लोगों से पूछा है कि क्या निर्णय लिया जाए। युवती ने बताया कि वह और उसका बॉयफ्रेंड लंबे समय से रिलेशनशिप में हैं। युवती ने कोरोना की पहली डोज काफी पहले ही लगवा ली थी, लेकिन अब जब दूसरी डोज लगवाने की बारी आई तो उसके बॉयफ्रेंड ने साफ मना कर दिया। इसके बाद युवती काफी सोच में पड़ गई।

युवती ने यह भी बताया कि उसके बॉयफ्रेंड ने धमकी दी है कि ऐसा उसने वैक्सीन ली तो ठीक नहीं होगा। युवती ने यह भी बताया कि बॉयफ्रेंड ने इसका कारण नहीं बताया है कि उसे वैक्सीन की दूसरी डोज क्यों नहीं लेना चाहिए। साथ ही युवती ने यह भी बताया कि जब उसने पहली डोज ली थी तो उसकी तबीयत काफी खराब हो गई थी, उसे कई दिनों तक बुखार बना हुआ था। और उस समय में उसके बॉयफ्रेंड ने ही उसकी देखभाल की थी।

नैनीताल हाईकोर्ट ने चारधाम यात्रा पर लगी रोक हटाई

रिपोर्ट में बताया गया है कि युवती ने अपना पक्ष रखते हुए कहा कि वह वैक्सीन लगवाना चाहती है क्योंकि उसे स्कूल में अपनी पढ़ाई जारी रखने के लिए सरकार के आदेश के तहत कोरोना वैक्सीनेशन पूरा कराना है। अगर उसने वैक्सीन नहीं लगवाई तो उसका एडमिशन नहीं हो पाएगा। इसी असमंजस में युवती पड़ी हुई है। उसे पहले लगा कि वह सिर्फ मजाक कर रहा है लेकिन बाद में पता चला कि वो सीरियस है।

फिलहाल उसने लोगों से पूछा है कि उसे क्या करना चाहिए। लड़की परेशान है कि अगर उसने वैक्सीनेशन पूरा नहीं कराया तो उसकी पढ़ाई छूट जाएगी और अगर वैक्सीनेशन पूरा कराया तो उसका रिलेशनशिप टूट जाएगा। कुछ लोगों ने उसे समझाया कि उसे अपने बॉयफ्रेंड से इसका कारण पूछना चाहिए। वहीं एक अन्य शख्स ने उसे बताया कि वह अपने बॉयफ्रेंड को इस बात के लिए राजी करे क्योंकि वैक्सीन लगवाना भी जरूरी है।

Tags: # world newsinternational NewsVaccination
Previous Post

नैनीताल हाईकोर्ट ने चारधाम यात्रा पर लगी रोक हटाई

Next Post

ट्रक चालक और खलासी को बदमाशों ने मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

Writer D

Writer D

Related Posts

Ram Mandir
Main Slider

राम मंदिर चढ़ावा मामले में चौंकाने वाला मोड़, SIT रिपोर्ट ने उठाए बड़े सवाल

16/07/2026
Jarjish Ansari
Main Slider

श्रीकृष्ण को ‘नमाजी’ बताने वाले मौलाना के बयान पर बवाल, संतों ने पाकिस्तान भेजने की उठाई मांग

16/07/2026
CM Bhagwant Mann
Main Slider

CM भगवंत मान का दावा- पंजाब हर क्षेत्र में बनेगा नंबर-1, विपक्ष पर भी साधा निशाना

16/07/2026
Jagannath Rath Yatra
Main Slider

आज से शुरू हुई भगवान जगन्नाथ की रथ यात्रा, श्रद्धालुओं की उमड़ी भीड़

16/07/2026
Uttarakhand is painted in the color of greenery on Harela festival
Main Slider

हरेला पर्व पर हरियाली के रंग में रंगा उत्तराखंड, राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश

16/07/2026
Next Post
Shot

ट्रक चालक और खलासी को बदमाशों ने मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

यह भी पढ़ें

broker sector

डिजिटल इंडिया प्रोग्राम के तहत ब्रोक्रर सेक्टर बन रहा सुरक्षित

16/01/2021
toe rings

बिछिया खोना पति के लिए होता है ये संकेत, जानें

12/05/2025

पत्नी को भरण पोषण न दे सकने पर मजिस्ट्रेट पति की गिरफ्तारी का वारंट जारी नहीं कर सकता

21/04/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version