• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

गैंगरेप का आरोपी इंस्पेक्टर निलंबित, एसआईटी करेगी जांच

Writer D by Writer D
10/11/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, रामपुर
0
Rape

Rape

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

महिला को चेंबर में बंद करके गैंगरेप की घटना को अंजाम देने, मारपीट कर महिला के दांत तोड़ देने और जान से मारने के प्रयास के आरोप में रामपुर में तैनात पूर्व इंस्पेक्टर को निलंबित कर दिया गया है। साथ ही घटना की जांच के लिए एसआईटी टीम का गठन किया गया है।

गंज थाने में पूर्व में तैनात इंस्पेक्टर रामवीर सिंघ यादव सहित चार लोगों के खिलाफ मामला महिला आयोग के संज्ञान लेने पर दर्ज किया गया है। इंस्पेक्टर रामवीर सिंघ यादव संभल में तैनात हैं जिन्हें अब निलंबित कर दिया गया है ।

अधिकृत सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि रामपुर के एक निजी अस्पताल में काम करने वाली महिला माधुरी सिंह ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के रामपुर आगमन से ठीक एक दिन पहले अपना वीडियो वायरल करके न्याय की गुहार लगाई थी। साथ ही कहा था कि अगर उसे न्याय नहीं मिला तो वह मुख्यमंत्री के कार्यक्रम में आत्महत्या कर लेगी। इस मामले में महिला आयोग द्वारा संज्ञान लेने पर जिला पुलिस हरकत में आ गई और तुरंत आरोपी पूर्व इंस्पेक्टर समेत चार लोगों पर गैंगरेप का मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

दरअसल मामला सात महीने पहले का है जब डॉक्टर रामवीर सिंह यादव थाना गंज में तैनात थे इंस्पेक्टर रामवीर सिंह यादव व उनके एक अन्य साथी पर अस्पताल के चेंबर में बंद करके माधुरी सिंह ठाकुर ने गैंगरेप का आरोप लगाया था साथ ही उसने अपनी तहरीर में कहा है कि दोनों ने उसे राम से मारने की नियत में दो अन्य लोगों को माधुरी सिंह ठाकुर को सौंप दिया। गाड़ी में डालकर ले जाते समय रास्ते में पुलिस दिखाई देने पर आरोपी महिला को बीच रास्ते में फेंक कर फरार हो गए।

रामवीर सिंह यादव (पूर्व प्रभारी थाना गंज) वहां आए और अस्पताल संचालक विनोद कुमार यादव से सांठ गांठ कर पीड़िता को चेंबर मे बुलाकर चेंबर बंद कर दिया। फिर पीड़िता के साथ बारी बारी रेप किया तथा मारपीट की जिसके कारण पीडिता के चार दांत भी टूट गए l पीडिता के मुताबिक सारी घटना अस्पताल मे लगे सीसीटीवी कैमरे मे भी कैद है।

पीडिता ने कहा कि मुझसे कुछ सादे कागज पर भी साइन कराए।

पीडिता के मुताबिक विनोद ने पीडिता का मकान भी क्रय किया था और ये कहा था इसका रुपया बाद में देगा मगरवो रुपया भी हड़प कर गया। गंज थाने में आरोपियों के खिलाफ धारा 376 डी,323. 326. 506. 406 मे मुकादमा दर्ज किया गया है।

अपर पुलिस अधीक्षक डॉ संसार सिंह ने बताया कि रामवीर सिंह यादव वर्तमान में संभल में तैनात हैं और एसपी संभल द्वारा उन्हें निलंबित कर दिया गया है। एसपी संभल द्वारा मामले की जांच के लिए एसआईटी टीम का गठन भी कर दिया गया है ।

Tags: crime newsRampur Newsrampur policeup news
Previous Post

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी उत्तराखण्ड उमंगोत्सव कार्यक्रम में हुए शामिल

Next Post

महिला की कुएं में गिरकर पानी में डूबने से मौत

Writer D

Writer D

Related Posts

Rajnath Singh
उत्तर प्रदेश

बुजुर्गों की सेवा से बड़ा कोई पुण्य कार्य नहीं हो सकता: राजनाथ सिंह

29/08/2026
CM Dhami
Main Slider

हल्द्वानी में व्यापारियों से बोले CM धामी- “आप व्यापार बढ़ाइए, सरकार आपके साथ खड़ी है”

29/08/2026
Passengers availed the benefit of the free bus travel facility.
उत्तर प्रदेश

रक्षाबंधन निशुल्क बस यात्रा: शनिवार शाम तक 80 लाख महिलाओं व सहयात्रियों ने उठाया सेवा का लाभ

29/08/2026
More than one lakh saplings planted on Rakshabandhan
उत्तर प्रदेश

रक्षाबंधन के पर्व पर भाई-बहनों ने लगाए एक लाख से अधिक पौधे

29/08/2026
CM Yogi conducted an aerial inspection of flood-affected villages in Ballia.
Main Slider

50-50 किलो राहत सामग्री दे रही सरकार, 500 ग्राम राहत नहीं पहुंचा पाती थी सपा: मुख्यमंत्री योगी

29/08/2026
Next Post
Drowned

महिला की कुएं में गिरकर पानी में डूबने से मौत

यह भी पढ़ें

'Royal' wins over 'Royals', defeats Rajasthan by 10 wickets

‘रॉयल्स’ पर ‘रॉयल’ की विराट जीत, राजस्थान को 10 विकेट से रौंदा

22/04/2021
Veg Chowmein

मेले में विषाक्त चाउमीन खाने से दो बच्चों की मौत, पांच अन्य अस्पताल में भर्ती

04/12/2020
DM Savin Bansal

डीएम ने बाहर निकाली थी नई राशन की दुकानों धूल लगी फाईल, नतीजन 17 दुकानें धरातल पर, 12 के लिए आवेदन आमंत्रित;

13/08/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version