• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

जिला अस्पताल में किन्नरों का तांडव, डॉक्टरों और नर्सिंग स्टाफ को दौड़ा-दौड़ाकर पीटा

Writer D by Writer D
31/05/2025
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, जौनपुर
0
Kinnar beat up doctors and nursing staff

Kinnar beat up doctors and nursing staff

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जौनपुर। जनपद के जिला अस्पताल में डॉक्टर्स और स्टाफ तक सुरक्षित नहीं हैं। दरअसल, जिला अस्पताल में शुक्रवार की शाम करीब नौ बजे एक दर्जन से अधिक की संख्या में अर्द्धनग्न अवस्था में पहुंचे किन्नरों (Kinnars) ने तांडव मचाया। अस्पताल के सायरन बजने लगे। किन्नरों ने डॉक्टर्स और नर्सिंग स्टाफ की जमकर पिटाई की। किन्नरों द्वारा डॉक्टर्स और नर्सिंग स्टाफ की बेरहमी का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि किन्नर (Kinnars) डॉक्टर्स और नर्सिंग स्टाफ को दौड़ा-दौड़ाकर पीट रहे हैं। हैरान करने वाली बात ये है कि पुलिसकर्मियों की मौजूदगी में एमरजेंसी वार्ड में ये घटना हुई है। फिलहाल, पीड़ित डॉक्टर्स और नर्सिंग स्टाफ की शिकायत के बाद पुलिस कार्रवाई में जुट गई है। जिला अस्पताल में हुई इस घटना से मरीज और उनके तीमारदार भी डरे सहमे हैं। वायरल वीडियो जौनपुर के अमर शहीद उमानाथ सिंह जिला अस्पताल का है।

वीडियो में एमरजेंसी वार्ड के अंदर किन्नर ड्यूटी पर तैनात नर्सिंग ऑफिसर को टेबल पर चढ़कर पीटते देखे जा सकते हैं। वायरल वीडियो में दिख रहे नर्सिंग ऑफिसर का नाम डॉ आशीष सिंह हैं। अपनी जान बचाने के लिए डॉ आशीष टेबल पर चढ़ गए, लेकिन किन्नरों ने उन्हें वहां भी नहीं छोड़ा। टेबल पर रखी पानी की बोतल, लात घूंसो से जमकर उनकी पिटाई की गई। डॉ आशीष किसी तरह एमरजेंसी वार्ड से निकलकर बाहर की तरफ भागने लगे, लेकिन वहां मौजूद अन्य किन्नरों ने उनको पकड़ लिया।

इसके बाद उन्हें फिर जमकर पीटा। डॉ आशीष को काफी चोटें आई हैं। पीड़ित नर्सिंग ऑफिसर डॉ आशीष सिंह ने बताया कि शाम आठ बजे से सुबह आठ बजे तक उनकी ड्यूटी रहती है। शुक्रवार की शाम जैसे ही वो अस्पताल पहुंचे। एमरजेंसी में कोई पेशेंट आया था, जिसका इलाज चल रहा था। इसी बीच एक महिला को लेकर कुछ लोग मेडिकल मुआयना के लिए पहुंचे। वो लोग एमरजेंसी वार्ड में घुस गए।

ड्रोन ने बनाया अस्पताल को निशाना, हमले में छह की मौत , 15 घायल

पीड़ित नर्सिंग ऑफिसर ने बताया कि जब उन लोगों से वहां से बाहर जाने के निवेदन किया गया तो वह लोग फर्जी मेडिकल मुआयना करने के लिए दबाव बनाने लगे, लेकिन उनको वापस लौटा दिया गया। इसी बात को लेकर वो लोग नाराज हो गए। फिर कुछ देर बाद एक दर्जन से अधिक अर्द्धनग्न किन्नरों के साथ आए और गला दबाकर जान से मारने की कोशिश की।

जिला अस्पताल में घुसकर तांडव मचाने और बेरहमी से डॉक्टर्स और स्टाफ को पीटने के मामले में पीड़ित जिला अस्पताल के ईएमओ डॉ पवन कुमार द्वारा नगर कोतवाली थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की गई है। फिलहाल पुलिस अस्पताल के सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में लेकर आवश्यक कार्रवाई में जुट गई है।

Tags: crime newsJaunpur newsup news
Previous Post

कानून के शासन में बार-बेंच के साथ ही वादकारी का भी बड़ा महत्वः सीएम योगी

Next Post

यूपी में बारिश के साथ गिरेंगे ओले, इन जिलों में अलर्ट जारी

Writer D

Writer D

Related Posts

AK Sharma
Main Slider

लाइन शिफ्टिंग एवं ट्रांसफार्मर क्षमता उच्चीकृत करने के कार्य यथाशीघ्र पूर्ण किए जाएं: एके शर्मा

20/07/2025
AK Sharma
उत्तर प्रदेश

मथुरा के साथ जो ऐतिहासिक गलतियां हुई है उनका समाधान शीघ्र किया जाएगा: एके शर्मा

20/07/2025
ATS arrested Rajesh Upadhyay, an associate of Changur
उत्तर प्रदेश

छांगुर बाबा धर्मांतरण केस: छठवां सहयोगी राजेश उपाध्याय गिरफ्तार, CJM कोर्ट में है क्लर्क की नौकरी

20/07/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

सीएम योगी ने दूधेश्वर नाथ मंदिर में रुद्राभिषेक कर कांवड़ मेला तैयारियों का लिया जायजा

20/07/2025
CM Yogi
Main Slider

मुख्यमंत्री ने कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की साजिश रच रहे उपद्रवियों को दी सख्त चेतावनी

20/07/2025
Next Post
Heavy Rain

यूपी में बारिश के साथ गिरेंगे ओले, इन जिलों में अलर्ट जारी

यह भी पढ़ें

इंडियन मोबाइल कांग्रेस 2020 Indian Mobile Congress 2020

COVID-19 टीकाकरण अभियान के लिए किया जाना चाहिए मोबाइल तकनीक का इस्तेमाल : PM

08/12/2020
excess oil

सब्जी में अधिक हो गया है तेल, तो इन टिप्स से दूर करें समस्या

13/02/2024
UPSC NDA

UPSC NDA 1 एडमिट कार्ड जारी, इस लिंक से करें डाउनलोड

25/03/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version