• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

तेज रफ्तार बस पेड़ से टकराने से एक की मौत, 12 घायल

Writer D by Writer D
07/11/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, कौशांबी, क्राइम, ख़ास खबर
0
accident

accident

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

उत्तर प्रदेश में कौशांबी जिले के सैनी क्षेत्र में एक बस के पेड़ से टकराने से बस मालिक की मौत हो गयी जबकि 12 से अधिक घायल हो गया।

पुलिस सूत्रों ने शनिवार को बताया कि अजूहा कस्बा के भोला चौराहा के पास एक निजी बस प्रयागराज कानपुर राष्ट्रीय मार्ग पर देर रात अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। इस हादसे में बस मालिक हसन अली की इलाज के दौरान मृत्यु हो गई जबकि 12 से अधिक यात्री घायल हो गए। घायलों को सिराथू सरकारी अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती करा दिया गया है ।

उन्होने बताया कि अजमेर शरीफ दरगाह से 68 यात्रियों को लेकर बस पश्चिम बंगाल कोलकाता लौट रहे थी कि भोला चौराहा के पास तेज रफ्तार बस ब्रेकर से उछल कर अनियंत्रित होकर सर्विस लेन में जाकर पेड़ से टकरा गई।

Tags: accident newsKaushambi Newsup news
Previous Post

CM योगी ने उप्र बाल सेवा योजना के अंतर्गत बच्चों को 12-12 हजार के चेक प्रदान किए

Next Post

लूट के आरोपी पूर्व ब्लाक प्रमुख को पुलिस ने दी क्लीन चिट

Writer D

Writer D

Related Posts

Keshav Prasad Maurya
उत्तर प्रदेश

सपा 2047 तक उत्तर प्रदेश की राजनीति से बाहर : केशव प्रसाद मौर्य

10/05/2026
AK Sharma-Akhilesh
Main Slider

अखिलेश राज में ‘कटियाबाजों’ को मिला संरक्षण : एके शर्मा

10/05/2026
Yogi Cabinet Expanded
Main Slider

योगी मंत्रिमंडल का हुआ विस्तार, आठ ने ली शपथलखनऊ, 10 मईः योगी मंत्रिमंडल का रविवार को विस्तार हुआ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की मौजूदगी में राज्यपाल आनंदी बेन पटेल ने जनभवन के गांधी सभागार में नए मंत्रियों को शपथ दिलाई। मंत्रिमंडल के नए सदस्य के रूप में भूपेंद्र सिंह चौधरी, मनोज कुमार पांडेय ने कैबिनेट मंत्री तथा कृष्णा पासवान, सुरेंद्र दिलेर, हंसराज विश्वकर्मा, कैलाश सिंह राजपूत ने राज्यमंत्री के रूप में शपथ ली। योगी सरकार में राज्यमंत्री अजीत सिंह पाल व सोमेंद्र तोमर का प्रमोशन हुआ। दोनों राज्यमंत्रियों ने अब राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) के रूप में शपथ ली। नवनियुक्त मंत्रियों ने राज्यपाल आनंदी बेन पटेल व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को पुष्पगुच्छ देकर उनका अभिनंदन किया। शपथ ग्रहण के उपरांत जनभवन का गांधी सभागार भारत माता की जय व जयश्रीराम के जयकारों से गूंज उठा। गौरतलब है कि भूपेंद्र सिंह चौधरी विधान परिषद सदस्य हैं। वे भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष रह चुके हैं, जबकि मनोज कुमार पांडेय ऊंचाहार सीट से विधायक हैं। वहीं राज्यमंत्री की शपथ लेने वालीं कृष्णा पासवान खागा से, सुरेंद्र दिलेर खैर से और कैलाश सिंह राजपूत तिर्वा से विधायक हैं। हंसराज विश्वकर्मा विधान परिषद सदस्य हैं। शपथ ग्रहण समारोह में केंद्रीय वित्त राज्यमंत्री व भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी, महामंत्री (संगठन) धर्मपाल, उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य, ब्रजेश पाठक आदि मौजूद रहे।

10/05/2026
Murder
क्राइम

TMC नेता की हत्या, परिवार ने BJP पर लगाए आरोप

10/05/2026
Yogi Cabinet Expansion
Main Slider

योगी कैबिनेट का दूसरा विस्तार आज, इन नए चेहरों की होगी एंट्री

10/05/2026
Next Post
arrested

लूट के आरोपी पूर्व ब्लाक प्रमुख को पुलिस ने दी क्लीन चिट

यह भी पढ़ें

Periods

Periods में ये काम होता है सेहत के लिए नुकसानदायक

29/08/2025
firing on school bus

छात्रों से भरी बस पर तबाड़तोड़ फायरिंग, मचा हड़कंप

24/02/2023
work form home

वर्क फ्रॉम होम के लिए फ्रेशर्स या कम अनुभव वालों की मांग ज्यादा

11/10/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version