• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हाथरस केस में सुप्रीम कोर्ट का फैसला इंसाफ की उम्मीद : प्रियंका गांधी

Desk by Desk
27/10/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, नई दिल्ली, राजनीति, राष्ट्रीय, लखनऊ
0
प्रियंका गांधी Priyanka Gandhi

प्रियंका गांधी

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लखनऊ। यूपी के हाथरस केस में दलित युवती से गैंगरेप और हत्या के मामले में सुप्रीम कोर्ट मंगलवार को अहम फैसला सुनाया है। कोर्ट ने कहा कि हाथरस मामले में सीबीआई जांच की अब इलाहाबाद हाई कोर्ट की निगरानी होगी। इसको लेकर विपक्षी दलों ने संतोष का इजहार किया है।

यूपी में कांग्रेस प्रभारी प्रियंका गांधी ने अपने ट्वीट में लिखा है कि हाथरस मामले में सुप्रीम कोर्ट का फैसला इंसाफ की उम्मीद को मजबूत करता है। परिवार की पहले दिन से मांग थी कि कोर्ट की निगरानी में जांच हो। हाथरस की पीड़िता, उसके परिवार के साथ उप्र सरकार द्वारा जघन्य व्यवहार किया गया। चरित्र हनन किया गया। दुर्भावना व पूर्वाग्रह से निर्णय लिए गए।

हाथरस मामले में सुप्रीम कोर्ट का फैसला इंसाफ की उम्मीद को मजबूत करता है। परिवार की पहले दिन से माँग थी कि कोर्ट की निगरानी में जाँच हो।

हाथरस की पीड़िता, उसके परिवार के साथ उप्र सरकार द्वारा जघन्य व्यवहार किया गया। चरित्र हनन किया गया। दुर्भावना व पूर्वाग्रह से निर्णय लिए गए।

— Priyanka Gandhi Vadra (@priyankagandhi) October 27, 2020

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा कि त्योहार के मौसम में बेकाबू मंहगाई से यूपी की जनता त्रस्त है, जबकि झूठे प्रचार में करोड़ों रूपये खर्च करने वाली राज्य की भाजपा सरकार जनता की परेशानी पर चुप्पी साधे हुये है।

सोने की हाजिर कीमतों में आई गिरावट, चांदी में बढ़त, जानिए क्या हैं भाव

श्रीमती वाड्रा ने ट्वीट किया कि पूरे उप्र में त्यौहारों के मौसम में महंगाई आम लोगों पर कहर बनकर टूट पड़ी है। सब्जियों के दाम आसमान छू रहे हैं। काम धंधे पहले से ठप्प पड़े हैं लेकिन करोड़ों रुपए झूठे प्रचार में खर्च करने वाली भाजपा सरकार जनता की परेशानियों पर चुप है।

आज पीएम साहब यूपी के कुछ रेहड़ी-पटरी दुकानदारों से बात करेंगे।

पूरे लॉकडॉउन में रेहड़ी-पटरी वालों, छोटे दुकानदारों पर भयंकर मार पड़ी। घर चलाना मुश्किल हो गया, रोजी-रोटी उजड़ गई।

रेहड़ी-पटरी वालों, दुकानदारों, छोटे व्यापारियों को आज लोन नहीं एक स्पेशल सहायता पैकेज की जरूरत है।

— Priyanka Gandhi Vadra (@priyankagandhi) October 27, 2020

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की स्वनिधि योजना के तहत रेहड़ी पटरी दुकानदारों के संवाद पर कांग्रेस नेता ने कहा कि आज पीएम साहब यूपी के कुछ रेहड़ी-पटरी दुकानदारों से बात करेंगे। पूरे लॉकडॉउन में रेहड़ी-पटरी वालों, छोटे दुकानदारों पर भयंकर मार पड़ी। घर चलाना मुश्किल हो गया, रोजी-रोटी उजड़ गई। रेहड़ी-पटरी वालों, दुकानदारों, छोटे व्यापारियों को आज लोन नहीं एक स्पेशल सहायता पैकेज की जरूरत है।

बता दें कि खाद्य पदार्थों के अलावा सब्जी और फल के दामों में हाल के दिनों में उत्तरोत्तर उछाल दर्ज किया जा रहा है।

Tags: Allahabad High CourtcbicongressdalitGang rapeHathrasHathras casepriyanka gandhiPriyanka Gandhi VadraSupreme CourtUttar Pradeshप्रियंका गांधीं
Previous Post

सोने की कीमत में आई गिरावट, चांदी में बढ़त, जानिए क्या हैं आज का भाव

Next Post

धमतरी: किसानों की मांग को लेकर भाजपा ने निकाली ट्रैक्टर रैली

Desk

Desk

Related Posts

Main Slider

‘ मेरे सपनों का उत्तराखंड’ में सीएम धामी ने युवा प्रतिभाओं से किया संवाद, तकनीक और इनोवेशन पर हुई चर्चा

18/09/2026
उत्तराखंड

दलहन उत्पादन में आत्मनिर्भरता पर जोर, एमएसपी पर खरीद का प्रस्ताव केंद्र को भेजने के निर्देश

18/09/2026
उत्तराखंड

युवाओं के विचार विकसित उत्तराखण्ड के निर्माण में निभाएंगे महत्वपूर्ण भूमिका: मुख्यमंत्री

18/09/2026
उत्तराखंड

सीसीटीएनएस में उत्तराखंड की राष्ट्रीय रैंकिंग सुधरी, 13वें से 9वें स्थान पर पहुंचा राज्य

18/09/2026
उत्तराखंड

नेपाल आपदा राहत सहायता दल को सीएम धामी ने हरी झंडी दिखाकर किया रवाना

18/09/2026
Next Post
भाजपा ने निकाली ट्रैक्टर रैली

धमतरी: किसानों की मांग को लेकर भाजपा ने निकाली ट्रैक्टर रैली

यह भी पढ़ें

Khalistani terrorist arrested

यूपी में नेटवर्क फैलाने का चाह रहा था खालिस्तानी आतंकी जग्गा

10/02/2021
Firing on BJP leader

SOG टीम ने भाजपा नेता पर किए 4 फायर, CCTV फुटेज हुई वायरल

07/04/2021
Farmers Protest

गन्ना भुगतान को लेकर किसानों का धरना प्रदर्शन चौथे दिन जारी

04/07/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version