• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

यमुना में बही तीन साल की बच्ची, जन्मदिन मना कर लौट रही थी मासूम

Writer D by Writer D
10/10/2022
in उत्तर प्रदेश, मथुरा
0
drowned

drowned in yamuna

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मथुरा। शहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत असकुंडा घाट पर तीन साल की बच्ची बारिश के पानी के साथ यमुना में बह (Drowned) गई। वह बाइक पर सवार होकर अपने परिजन के साथ एक धर्मशाला में अपना जन्मदिन मनाकर घर लौट रही थी, तभी अचानक बाइक अनियंत्रित होकर सड़क पर गिर गई। पानी के तेज बहाव में असकुंडा घाट पर बच्ची यमुना में बह गई।

आधी रात तक बच्ची की तलाश की जाती रही, लेकिन उसका पता नहीं चल सका। रविवार सुबह फिर से बच्ची की तलाश की गई, देर शाम तक बच्ची का कोई सुराग नहीं लग सका है। गोताखोरों की टीमों के अलावा नाव और स्टीमर के जरिए कोतवाली पुलिस बच्ची की तलाश में जुटी हुई है।

बेमौसम बारिश कहर बनकर बरस रही है। हाईवे पानी से लबालब है तो सड़कें नहर में तब्दील हो गई हैं। शहर के चौबियापाड़ा मोहल्ले में शनिवार देर रात मूसलधार बारिश के बीच दर्दनाक हादसा हो गया। यहां शहर के चौबियापाड़ा के नगला पाइसा निवासी नीलेश चतुर्वेदी की तीन वर्षीय बेटी श्रीम का शनिवार को जन्मदिन था। इस अवसर पर परिजन ने स्वामीघाट पर हाथरस वाली धर्मशाला में जन्मदिन का कार्यक्रम आयोजित किया था।

देर रात श्रीम और दो अन्य बच्चों को लेकर उसकी बुआ और फूफा पवन चतुर्वेदी बाइक पर सवार होकर घर की तरफ जा रहे थे, तभी द्वारिकाधीश मंदिर के निकट बारिश और फिसलन के बीच बाइक स्लिप होकर गिर गई। बाइक पर सवार तीन वर्षीय श्रीम छिटककर बाइक से दूर गिर गई। बाइक सवार बुआ-फूफा जब तक दो बच्चों को संभालते तब तक श्रीम तेज बहाव पानी में बह गई और असकुंडा की सीढ़ियों से यमुना में गिर रहे तेज बहाव पानी में बह गई। बाइक सवारों ने शोर मचाया, लेकिन बारिश के कारण बाजार में सन्नाटा पसरा हुआ था। खबर मिलते ही परिजन और रिश्तेदार मौके पर पहुंच गए। लापता बच्ची को खोजने के काफी प्रयास किए लेकिन रातभर कोई कामयाबी नहीं मिली।

सूचना पर कोतवाली पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। बच्ची की तलाश को गोताखोरों को यमुना में उतारा गया जिन्होंने असकुंडा घाट से लेकर गोकुल बैराज तक बच्ची की तलाश की लेकिन बच्ची का कोई सुराग नहीं लग सका था। परिजनों ने नाव और स्टीमर की सहायता से भी उसकी तलाश कराई गई। कोतवाल विजय कुमार सिंह ने बताया कि बच्ची को खोजने का प्रयास किया गया लेकिन उसका पता नहीं चल सका है। गोताखोरों की टीमें व अन्य लोग बच्ची की तलाश में लगे हुए हैं।

Tags: mathura newsyamuna river
Previous Post

अय्यर की आंधी में उड़ा दक्षिण अफ्रीका, भारत ने सात विकेट से हराया

Next Post

गश्त ड्यूटी के दौरान मोबाइल निकालने वाला सिपाही निलंबित

Writer D

Writer D

Related Posts

PNG Connection
उत्तर प्रदेश

उत्तर प्रदेश में पीएनजी कनेक्शन विस्तार अभियान तेज, 24 जून तक 1.60 लाख से अधिक कनेक्शन जारी

27/06/2026
Project Praveen
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार के ‘प्रोजेक्ट प्रवीण’ से संवरेगा युवाओं का भविष्य

27/06/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

मूल्यों व आदर्शों से जुड़ी है भाजपा की शून्य से शिखर तक की यात्रा : योगी

27/06/2026
Electricity
उत्तर प्रदेश

यूपी में जल्द घोषित होंगी नई बिजली दरें, 10% छूट पर सस्पेंस

27/06/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

गुड़-रोटी खिलाकर सीएम योगी ने की गोसेवा

27/06/2026
Next Post
Sambhal violence: Now DIG jail suspended

गश्त ड्यूटी के दौरान मोबाइल निकालने वाला सिपाही निलंबित

यह भी पढ़ें

अखिलेश यादव akhilesh yadav

अखिलेश बोले- खेती अमीरों के हाथों गिरवी रख, किसानों को बर्बाद करना चाहती है भाजपा

19/09/2020
PM Poshan Yojana

लोगों को मिलेट्स का मुरीद बना रही योगी सरकार

18/08/2023
AK Sharma

मुलायम सिंह दबे-कुचले लोगों के लिए निरंतर संघर्ष करने वाले नेता थे: एके शर्मा

20/10/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version