• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

9वीं की छात्रा की गैंगरेप के बाद हत्या

Writer D by Writer D
24/02/2023
in उत्तर प्रदेश, उन्नाव, क्राइम
0
Gang Rape

Gang Rape

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

उन्नाव। गुरुवार सुबह दलित लड़की की गैंगरेप (Gangrape) के बाद हत्या कर दी गई। शव पुलिस चौकी से 50 मीटर दूर सड़क पर पड़ा मिला। शव वाहन से कुचले जाने के कारण क्षत-विक्षत हो गया।

परिजनों ने आरोप लगाया है कि बेटी की गैंगरेप के बाद गाड़ी से कुचलकर हत्या की गई है। लड़की रात 12 बजे से ही लापता थी। लड़की 9वीं की छात्रा थी। परिजनों का ये भी कहना है कि पुलिस ने बिना बताए शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

जानकारी होने पर ग्रामीणों ने परियर हाईवे पर जाम लगा दिया। करीब 7 घंटे तक जाम की स्थिति बनी रही। परिजनों ने चार अज्ञात लोगों पर गैंगरेप का केस दर्ज कराया है। उधर, पुलिस ने किसी तरह लोगों को समझाकर मामला शांत कराया।

मां ने बताया, कल रात से ही बेटी को खोज रहे थे। सुबह भी उठकर खेतों की तरफ खोजने गए। किसी ने बताया कि सड़क पर एक लड़की का शव मिला है। जब वहां पर पहुंची तो देखा कि भीड़ लगी थी, लेकिन कोई शव वहां पर नहीं था। पुलिस से पूछा तो पता चला कि पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया। इसके बाद अस्पताल गए तो वहां पर शिनाख्त की।

लड़की के चाचा ने सफीपुर थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने कहा, मेरी भतीजी कल रात फोन से किसी से बात कर रही थी। इसके बाद वह बाहर गई, तभी से घर नहीं लौटी। रात करीब 12 बजे वह घर से बाहर गई थी। वहीं से उसे कुछ लोग जबरन उठाकर ले गए। उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म (Gangrape) किया गया। फिर उसकी गाड़ी से कुचलकर हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को शराब ठेके के पास और पुलिस चौकी से महज 50 मीटर दूर फेंक दिया।

चौकी प्रभारी पर लापरवाही का आरोप

चाचा ने पुलिस पर लापरवाही का भी आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि हम लोगों को बिना सूचना दिए ही भतीजी के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया। इसमें पुलिस चौकी इंचार्ज ने पूरी लापरवाही की है। उन्हें सबसे पहले घरवालों को सूचना देनी चाहिए थी ।

वहीं, पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर चार अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। प्रभारी निरीक्षक पवन कुमार सोनकर को जांच अधिकारी बनाया गया है। उन्होंने बताया कि रात से ही किशोरी लापता थी। पहचान न होने पर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया। फिलहाल एक युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। बताया जा रहा है कि हिरासत में लिए गए युवक से ही छात्रा कल रात में बात कर रही थी।

Tags: unnao news
Previous Post

होम ट्यूटर ने की 30 लाख की चोरी

Next Post

सड़क हादसे में बाइक सवार सहित दो की मौत

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi
उत्तर प्रदेश

नई पहल : योगी सरकार किसानों को बना रही ब्रांड एंबेसडर

05/07/2025
AK Sharma
उत्तर प्रदेश

प्रदेश सरकार का प्रयास है कि दुनिया के कोने कोने तक अपनी मिठास और खुशबू को फैलाए आम: एके शर्मा

05/07/2025
Abdullah Azam
उत्तर प्रदेश

सपा नेता अब्दुल्ला आजम की बढ़ी मुश्किलें, इस मामले में जारी हुआ गैर जमानती वारंट

05/07/2025
Murder
Main Slider

भाजपा के उपाध्यक्ष के भाई की गोली मारकर हत्या

05/07/2025
Toll Tax
उत्तर प्रदेश

नेशनल हाईवे पर सफर हुआ सस्ता! टोल टैक्स में सरकार ने की कटौती

05/07/2025
Next Post
Truck-Trolley Collision

सड़क हादसे में बाइक सवार सहित दो की मौत

यह भी पढ़ें

Murder

दो वर्षीय मासूम की हत्या के मामले में तीन को उम्रकैद

06/12/2023
Raj Thackeray

राज ठाकरे कोरोना पॉज़िटिव, टला पैर का ऑपरेशन

01/06/2022
loans

महंगे हुए कार और होम लोन, इस सरकारी बैंक ने भी बढ़ाई ब्याज दरें

18/05/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version