• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हाथरस गैंगरेप: एडीजी लॉ एंड ऑर्डर ने पीड़िता के रात में अंतिम संस्कार का बताया ये कारण

Desk by Desk
30/09/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, हाथरस
0
Hathras gang rape

Hathras gang rape

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

 

लखनऊ। हाथरस गैंगरेप पीड़िता के रात में हुए अंतिम संस्कार पर सवाल उठ रहा है। इसके बीच यूपी के एडीजी लॉ एंड ऑर्डर प्रशांत कुमार ने बुधवार को बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि पीड़िता की डेडबॉडी खराब हो रही थी। इसी वजह से परिजनों ने भी रात को ही अंतिम संस्कार कर देने पर सहमति जताई थी। इसी के बाद पुलिस की मौजूदगी में देर रात अंतिम संस्कार कर दिया गया।

कुछ महिलाओं द्वारा आरोप लगाए गए हैं, परन्तु सत्य यही है कि उनकी उपस्थित से और सहमति से (अंतिम संस्कार) कराया गया था। शांति व्यवस्था के लिए वहां पुलिस उपस्थित थी। डेड बॉडी भी खराब हो रही थी, इसलिए घर के लोगों ने सहमति जताई थी कि रात को ही कर देना उचित होगा : एडीजी ( लॉ एंड ऑर्डर ) https://t.co/w6pgcGmyg4

— ANI_HindiNews (@AHindinews) September 30, 2020

जबकि हाथरस गैंगरेप पीड़िता की मौत और देर रात हुए अंतिम संस्कार को विपक्ष ने मुद्दा बना दिया है। प्रदेश की योगी सरकार विपक्षी दलों के निशाने पर है। वहीं रात में हुए अंतिम संस्कार के बाद पुलिस पर भी सवाल उठ रहे हैं। आरोप लग रहा है कि साक्ष्य को मिटाने के लिए पुलिस ने रात में ही जबरन अंतिम संस्कार कर दिया।

बिहार चुनाव को लेकर नड्डा के आवास पर बैठक, सीटो को लेकर हो सकती बात

इन्हीं आरोपों का वुधवार को एडीजी प्रशांत कुमार ने जवाब दिया। न्यूज एजेंसी एएनआई से बात करते हुए उन्होंने कहा कि मंगलवार सुबह पीड़िता की मृत्यु हो गई थी। देर रात पोस्टमार्टम के बाद जब शव पहुंचा तो परिवार वालों की सहमति से और उनकी उपस्थिति में अंतिम संस्कार कराया गया था।

हाथरस का मामला: कंगना रनौत ने सीएम पर ‘अपार विश्वास’ जताया

प्रशांत कुमार ने काह कि कुछ महिलाओं द्वारा आरोप लगाए हुए हैं, परंतु सत्य यही है कि उनकी उपस्थिति से और सहमति से ही अंतिम संस्कार कराया गया था। शांति व्यवस्था के लिए वहां पुलिस उपस्थित थी। एडीजी ने कहा कि पीड़िता की डेड बॉडी खराब हो रही थी, इसलिए घर के लोगों ने सहमति जातई थी कि रात को ही अंतिम संस्कार कर देना उचित होगा।

Tags: ADG Law and Order Prashant Kumarcm yogigangrapeHathrasHathras caseHathras GangrapeHathras Gangrape and murder victims deadbody was deteriorating so her family had given permission to cremate at night says Up ADG Prashant Kumarhathras newshindi newsnews in hindiup newsup policeYogi Adityanathइसलिए घरवालों ने रात में अंतिम संस्कार की दी थी अनुमतिएडीजी लॉ एंड ऑर्डर प्रशांत कुमारगैंगरेपयूपी की लेटेस्ट खबरेंयूपी न्यूजयूपी पुलिसयूपी ब्रेकिंग न्यूज़योगी आदित्यनाथसीएम योगीहाथरसहाथरस कांड पर एडीजी कानून व्यवस्था प्रशांत कुमार बोले डेड बॉडी खराब हो रही थीहाथरस गैंगरेपहाथरेस केस
Previous Post

सीएम आदित्यनाथ ने हाथरस की बेटी का अपमान कर उसके साथ अन्याय किया : कांग्रेस

Next Post

यूपी एक करोड़ से ज्यादा नमूनों के जांच कर बनाया रिकॉर्ड

Desk

Desk

Related Posts

Budh Dev
Main Slider

24 जुलाई से बुधदेव चलेंगे सीधी चाल, अटके हुए काम अब पकड़ेंगे रफ्तार

21/07/2026
Lips
Main Slider

होंठों का कालापन दूर करने के लिए करें ये उपाय

21/07/2026
Hair Mask
Main Slider

बालों की हर समस्या का इलाज है ये मास्क

21/07/2026
Garlic Pickle
Main Slider

इस अचार का स्वाद होता है लाजवाब, बनाकर जरूर देखें

21/07/2026
The future is being improved by Sarvodaya schools
उत्तर प्रदेश

आधुनिक शिक्षा, संस्कार और निःशुल्क कोचिंग का संगम, नीट में 18 बेटियों की सफलता बनी नई मिसाल

20/07/2026
Next Post
सीएम योगी CM Yogi

यूपी एक करोड़ से ज्यादा नमूनों के जांच कर बनाया रिकॉर्ड

यह भी पढ़ें

Actress Mamta Kulkarni became a sanyasi

‘क्या ममता कुलकर्णी किन्नर हैं…’ एक्ट्रेस महामंडलेश्वर बनीं तो बरसीं जगद्गुरु हिमांगी सखी

26/01/2025
City of Tent

योगी सरकार की नई पहल रेत पर बसेगा तंबुओं का शहर

05/05/2022
Mother Dairy

अमूल के बाद इस कंपनी ने भी बढ़ाएं दूध के दाम

15/10/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version