• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पत्नी द्वारा लगाए गए आरोपों पर हनी सिंह ने तोड़ी चुप्पी, कही ये बात….

Writer D by Writer D
07/08/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, मनोरंजन
0
Honey Singh

Honey Singh

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

सिंगर और रैपर यो यो हनी सिंह पिछले कुछ दिनों से अपनी पत्नी शालिनी तलवार के साथ विवाद को लेकर सुर्ख़ियों में है। हाल ही में हनी सिंह की पत्नी शालिनी तलवार ने सिंगर और सिंगर के पूरे परिवार के खिलाफ घरेलू हिंसा रोकथाम क़ानून के तहत अदालत में याचिका दायर कर उनपर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया था। इसके साथ ही उन्होंने हनी सिंह के पूरे परिवार पर गंभीर आरोप लगाए हैं।

वहीं अब हनी सिंह ने अपनी पत्नी द्वारा लगाए गए आरोपों पर अपनी चुप्पी तोड़ी है। हनी सिंह ने सोशल मीडिया पर एक बयान जारी करते हुए लिखा-”20 साल की मेरी साथी/पत्नी, श्रीमती शालिनी तलवार द्वारा मुझ पर और मेरे परिवार पर लगाए गए झूठे और दुर्भावनापूर्ण आरोपों से मैं बहुत दुखी और व्यथित हूं। आरोप गंभीर रूप से निंदनीय हैं। मेरे गानों की आलोचना, मेरे स्वास्थ्य पर अटकलों और निगेटिव मीडिया कवरेज के बावजूद मैंने कभी भी सार्वजनिक बयान या प्रेस नोट जारी नहीं किया है।

हालांकि, इस बार मुझे इस मामले पर चुप्पी साधना ठीक नहीं लगा क्योंकि कुछ आरोप मेरे परिवार, मेरे बूढ़े माता-पिता और छोटी बहन पर लगाए गए हैं- जो कठिन समय के दौरान मेरे साथ खड़े रहे। मैं इस इंडस्ट्री से 15 वर्षों से अधिक समय से जुड़ा हूं और देश भर के कलाकारों और संगीतकारों के साथ काम किया है। मेरी पत्नी के साथ मेरे रिश्ते से हर कोई वाकिफ है, जो एक दशक से भी ज्यादा समय से मेरे क्रू का अभिन्न हिस्सा रही हैं और हमेशा मेरे साथ शूटिंग, इवेंट्स और मीटिंग्स में जाती रही हैं। मैं सभी आरोपों का पूरी तरह से खंडन करता हूं लेकिन आगे कोई टिप्पणी नहीं करुंगाए क्योंकि मामला न्यायालय के समक्ष विचाराधीन है। मुझे इस देश की न्याय व्यवस्था पर पूरा भरोसा है और मुझे विश्वास है कि सच्चाई जल्द ही सामने आ जाएगी।

करीना ने शेयर की दोनों बेटों की तस्वीर, लिखा- मेरी ताकत…मेरा अभिमान

माननीय न्यायालय ने मुझे ऐसे आरोपों का जवाब देने का अवसर प्रदान किया है। इस बीच, मैं अपने फैन्स और जनता से विनम्रतापूर्वक अनुरोध करता हूं कि मेरे और मेरे परिवार के बारे में कोई निष्कर्ष न निकालें जब तक कि माननीय न्यायालय दोनों पक्षों को सुनने के बाद फैसला ना सुनाए। मुझे विश्वास है कि न्याय मिलेगा और सच्चाई की जीत होगी। हमेशा की तरह, मैं अपने प्रशंसकों और शुभचिंतकों के प्यार और समर्थन के लिए आभारी हूं, जिन्होंने मुझे कड़ी मेहनत करने और अच्छा संगीत बनाने के लिए प्रेरित किया।’

हनी सिंह का यह पोस्ट सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। रिपोर्ट्स के अनुसार, हनी सिंह की पत्नी ने सिंगर और उनके पूरे परिवार पर आरोप लगाया था कि पिछले दस सालों में हनी सिंह का पूरा परिवार उनके साथ क्रूरता से पेश आ रहा है और कुछ सालों से हनी सिंह ने भी उनके साथ हिंसा और मारपीट की है। इस मामले में शालिनी ने अदालत में याचिका दायर 10 करोड़ रुपये मुआवजे की मांग और दिल्ली में सुसज्जित आवास और हर महीने पांच लाख रुपये दिलवाने की गुहार लगाई है, ताकि उन्हें अपनी विधवा माँ पर निर्भर ना रहना पड़े। हनी और शालिनी ने 23 जनवरी, 2011 को गुरुद्वारे में सिख रीति-रिवाज से शादी कर ली लेकिन हनी ने शुरुआत में अपनी शादी की बात छिपाकर रखी। सोशल मीडिया पर हनी और शालिनी की शादी की कई तस्वीरें वायरल भी हुईं लेकिन उनका कहना था कि ये फोटोशूट की तस्वीरें हैं। शादी के 4 साल बाद सिंगिंग रियलिटी शो ‘इंडियाज रॉ स्टार’ (2014) में उन्होंने शादी की बात कबूल की।

Tags: honey singh controversyhoney singh newsHoney Singh songs
Previous Post

करीना ने शेयर की दोनों बेटों की तस्वीर, लिखा- मेरी ताकत…मेरा अभिमान

Next Post

फिर से शुरू हुई करण जौहर की ‘तख्त’, 150 करोड़ के बजट में बनेगी फिल्म

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Dhami
Main Slider

मुख्यमंत्री ने ऋषिकेश से चार धाम जाने वाली बसों को हरी झंडी दिखाकर किया रवाना

18/04/2026
CM Yogi
Main Slider

योगी सरकार का बड़ा कदम: राज्यभर में नई न्यूनतम मजदूरी दरों को मिली कानूनी मंजूरी

17/04/2026
Major action on black marketing of petrol, diesel and LPG
Main Slider

पेट्रोल-डीजल और एलपीजी की कालाबाजारी पर बड़ा एक्शन, राज्यभर में 29 हजार से अधिक छापे

17/04/2026
CM Dhami
Main Slider

जन शिकायत की पड़ताल करने मौके पर पहुंचे सीएम, वीडियो कॉल के जरिए अधिकारियों को दिखाई स्थिति

17/04/2026
CM Yogi
Main Slider

जन समस्याओं का त्वरित समाधान कराएं अधिकारी : मुख्यमंत्री

17/04/2026
Next Post

फिर से शुरू हुई करण जौहर की 'तख्त', 150 करोड़ के बजट में बनेगी फिल्म

यह भी पढ़ें

arrested

बीसी के नाम पर करोड़ों ठगने वाली शातिर महिला गिरफ्तार

30/01/2021
Maha Kumbh

इस जेल में आया संगम का पवित्र जल, कैदियों ने भी कुंभ स्नान

18/02/2025
cm yogi

 CM योगी ने टीम-9 को DRDO की वैक्सीन तुरंत मंगाने के दिए निर्देश

17/05/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version