• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पूनम पाण्डेय ने किया घरेलू हिंसा का खुलासा, Ex हसबैंड ने इतनी बेरहमी से पीटा

Writer D by Writer D
06/05/2022
in मनोरंजन
0
poonam pandey

poonam pandey

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुंबई। बोल्ड एंड ग्लैमरस डीवा पूनम पांडे (poonam pandey) को आपने रियलिटी शो लॉक अप में देखा होगा। शो में पूनम (poonam pandey) ने अपनी पर्सनल लाइफ को लेकर बड़ा खुलासा किया था। पूनम (poonam pandey)  ने बताया था कैसे उनके एक्स हसबैंड सैम बॉम्बे उन्हें प्रताड़ित करते थे और उनके साथ मारपीट करते थे। इसकी वजह से पूनम को ब्रेन हैमरेज तक हो गया था।

अब ई-टाइम्स से बातचीत में पूनम पांडे (poonam pandey)  ने नया खुलासा किया है। पूनम पांडे (poonam pandey)  ने बताया कैसे ब्रेन हैमरेज होने की वजह से उनमें स्मेल करने की सेंस पूरी तरह खत्म हो गई। पूनम पांडे ने बताया कि इन सब बुरे पलों को सहने के बाद अब वे मेंटली और फिजीकली स्ट्रॉन्ग हो गई हैं।

पूनम पांडे (poonam pandey)  ने कहा- मैं चीजों को स्मेल नहीं कर सकती। मैं अपने आसपास के लोगों को सूंघने को कहती हूं। इस तरीके से मैं चीजों को स्मेल करती हूं। जब मेरे साथ घरेलू हिंसा हुई थी। तो मैंने अपनी सूंघने की क्षमता पूरी तरह खो दी थी।

”इसका ब्रेन हैमरेज से कनेक्शन है। लेकिन सच कहूं तो अब मैं मेंटली और फिजीकली काफी मजबूत इंसान बन गई हूं।” पूनम पांडे (poonam pandey)  ने बताया कि वो अपनी थेरेपी को वापस से शुरू करने जा रही हैं। क्योंकि अब पूनम रियलिटी शो लॉक अप से बाहर आ चुकी हैं इसलिए अपने पुराने ट्रीटमेंट्स को फिर से चालू कर सकेंगी।

Lock Upp: पूनम पांडे ऑन कैमरा होंगी ‘टॉपलेस’, फैंस से कही ये बात

पूनम पांडे (poonam pandey) ने साल 2020 में सैम बॉम्बे से शादी की थी। दोनों लंबे वक्त से एक दूसरे को डेट कर रहे थे। पूनम पांडे और सैम बॉम्बे की शादी होते के साथ ही विवादों में आ गई थी। गोवा में हनीमून के दौरान एक्ट्रेस ने सैम को मारपीट, प्रताड़ना के आरोप में जेल भिजवा दिया था।

बाद में दोनों का पैचअप हो गया था। लेकिन कुछ वक्त बाद पूनम (poonam pandey)  और सैम के बीच फिर से लड़ाई झगड़े होने लगे थे। पूनम ने सैम बॉम्बे को घरेलू हिंसा के आरोप में दोबारा से जेल भिजवाया। इस बार पूनम (poonam pandey)  को गंभीर चोट की वजह से अस्पताल में भर्ती होना पड़ा था। पूनम पांडे और सैम अब अलग हो चुके हैं। सैम बॉम्बे पूनम के सभी आरोपों को गलत बताते हैं। पूनम (poonam pandey)  का आरोप था कि सैम उन्हें डोमिनेट करते थे। घर में पूनम को एक कमरे से दूसरे कमरे में तक जाने की इजाजत नहीं थी। सैम जिस रूम में होते थे वे पूनम को भी उसी कमरे में चाहते थे।

पूनम पांडे (poonam pandey) और सैम बॉम्बे के आरोप प्रत्यारोप में कितनी सच्चाई है, ये तो मालूम नहीं। लेकिन अब पूनम पांडे अपनी निजी जिंदगी के विवादों से दूर हटकर प्रोफेशनली बेहतर करना चाहती हैं। पूनम ने बीबी16 में जाने की इच्छा जताई है, देखना होगा उनकी ये विश पूरी होती है या नहीं।

पूनम पांडेय ने पूरा किया वादा, कैमरे के सामने उतारे कपड़े

Tags: Bollywood Newspoonam pandeytv gossips
Previous Post

 श्री गुरु तेग बहादुर का 401वां प्रकाश पर्व मनाया गया

Next Post

उप्र वह सब कार्य करेगा, जो नये भारत की आवश्यकता है : सीएम योगी

Writer D

Writer D

Related Posts

Varun Dhawan
मनोरंजन

वरुण धवन का देसी अंदाज, खेतों में सीख रहे धान की खेती

03/09/2026
Chhavi Varshney
Main Slider

23 वर्षीय यूट्यूबर छवि वार्ष्णेय की सड़क हादसे में मौत, मां ने भी गंवाई जान

26/08/2026
Kuku Kohli
Main Slider

फिल्म डायरेक्टर कुकू कोहली का निधन, अजय देवगन को बनाया था स्टार

25/08/2026
Poonam Dhillon
मनोरंजन

अस्पताल में भर्ती पूनम ढिल्लों, दोस्त पद्मिनी कोल्हापुरे ने दिया हेल्थ अपडेट

22/08/2026
Ravi Kishan
मनोरंजन

वायरल ट्रेंड पर रवि किशन का रिएक्शन, बोले- ‘Gen-Z ने मुझे निशब्द कर दिया’

12/08/2026
Next Post
cm yogi

उप्र वह सब कार्य करेगा, जो नये भारत की आवश्यकता है : सीएम योगी

यह भी पढ़ें

SS Sandhu

यातायात कंट्रोल के लिए संस्थागत तंत्र को विकसित किया जाए: मुख्य सचिव

06/02/2023
CM Dhami

सीएम धामी से रं कल्याण संस्था के प्रतिनिधियों ने की भेंट

07/11/2022

 दिल्ली विश्वविद्यालय ने 50 फीसदी छात्र नहीं ले सकेंगे ऑनलाइन कक्षा

26/08/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version