• होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
24 GhanteOnline |  News in Hindi | Latest हिंदी न्यूज़
No Result
View All Result
No Result
View All Result
24 GhanteOnline |  News in Hindi | Latest हिंदी न्यूज़
No Result
View All Result

दो करोड़ छत्तीस लाख की अफीम के साथ पांच गिरफ्तार

Writer D by Writer D
06/07/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, शाहजहांपुर
0
Arrested

arrested

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

शाहजहांपुर। उत्तर प्रदेश के जनपद शाहजहांपुर में पुलिस ने मादक पदार्थ की तस्करी करने वाले पांच मादक पदार्थ तस्करों को अलग-अलग स्थानों से गिरफ्तार (Arrested) किया है। पुलिस को तस्कर के कब्जे से दो करोड़ छत्तीस लाख रूपये कीमत की उच्च क़्वालिटी की अफीम बरामद हुई है।

अपर पुलिस अधीक्षक नगर संजय कुमार ने मंगलवर को बताया कि थाना कटरा पुलिस ने बीती रात मुखबिर की सूचना पर खैरपुर चौराहे से मोटरसाइकिल सवार तीन मादक पदार्थ तस्करों को गिरफ्तार किया है। पुलिस को तस्करों के कब्जे से उच्च क़्वालिटी की एक किलो ग्राम अफीम बरामद हुई है। पकड़े गए तस्कर थाना निगोही क्षेत्र के गांव घुसगवां निवासी अनूप, थाना जलालाबाद क्षेत्र के ग्राम पुरैना निवासी रोहित व इसी गांव का कुलदीप है।

श्री कुमार ने बताया कि पुलिस ने अनूप को जून, 2021 में पांच किलो गांजे के साथ गिरफ्तार कर जेल भेजा था। जमानत पर छूटने के बाद अनूप ने अपने बहनोई रोहित व साथी कुलदीप के साथ मिलकर गांजे के बजाय अफीम की तस्करी करना शुरू कर दिया। तस्करों से बरामद अफीम की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में करीब एक करोड़ रुपये है।

एएसपी ने बताया की थाना जैतीपुर पुलिस ने भी दो मादक पदार्थ तस्करों को गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि पुलिस टीम ने जलालाबाद क्षेत्र के गांव करदोला निवासी उदयवीर तथा कस्बा व थाना जैतीपुर निवासी प्रमोद कुमार गुप्ता को एक किलो तीन सौ साठ ग्राम अफीम के साथ भरई तिराहे के पास गिरफ्तार कर लिया। बरामद अफीम की कीमत एक करोड़ छत्तीस लाख रुपये है।

उन्होंने बताया कि उदयवीर झारखण्ड से ट्रेन के जरिए अफीम लाता है। जिसके बाद प्रमोद के साथ मिलकर वो उसके चाचा की प्रेस लिखी मोटरसाईकिल से अफीम को बेचने के लिए निकल पड़ते हैं। तस्करों का कहना है कि प्रेस लिखा होने के कारण पुलिस भी उन्हें नहीं रोकती थी।

Tags: crime newsshahjhanpur news
Previous Post

बुजुर्ग दंपति की गला रेतकर हत्या, बेटे के ससुरालियों पर आरोप

Next Post

जमीन के विवाद में सरिया से मारकर युवक की हत्या

Next Post
murder

जमीन के विवाद में सरिया से मारकर युवक की हत्या

  • Home
  • About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

No Result
View All Result
  • 24 Ghante | Latest Hindi News
  • About us
  • Child Safety Policy
  • Contact
  • Disclaimer
  • latest-news
  • Privacy Policy
  • Terms & Conditions

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Go to mobile version