• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

प्रधानमंत्री के नेतृत्व में हुआ गुजरात का अभूतपूर्व विकास: एके शर्मा

Writer D by Writer D
18/11/2022
in उत्तर प्रदेश, गुजरात, चुनाव 2022, राजनीति, राष्ट्रीय, लखनऊ
0
AK Sharma

AK Sharma

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

सूरत/लखनऊ। भाजपा के केंद्रीय नेतृत्व के निर्देशानुसार  एके शर्मा (AK Sharma)  गुजरात विधानसभा के चुनाव में प्रचार हेतु आज सूरत पहुंचे जहां उत्साही कार्यकर्ताओं और शुभेच्छुओं ने उनका सूरत पहुँचने पर ज़ोरदार स्वागत-सम्मान किया। शर्मा ने उपस्थित सभी जनप्रतिनिधियों का धन्यवाद किया।

एके शर्मा (AK Sharma)  ने कार्यकर्ताओं का उत्साह बढ़ाते हुए कहा कि माननीय प्रधानमंत्री  के नेतृत्व में हम सब मिलकर गुजरात चुनाव में ऐतिहासिक त दर्ज करेंगे शाम को उन्होंने सूरत शहर की 164-उधना विधानसभा के भाजपा प्रत्याशी  मनुभाई पटेल के पक्ष में हज़ारों लोगों की  संख्या एवं गुजरात के पूर्व उप मुख्यमंत्री  नितिन पटेल  एवं पूर्व मंत्री  नरोत्तम पटेल  की उपस्थिति में आयोजित विशाल जनसभा को सम्बोधित किया।

उनके बोलने से पहले  नितिन पटेल  ने  शर्मा  के बारे में अपने स्वयं के उम्दा संस्मरण सुनाए। उन्होंने कहा कि शर्मा  जब उनके गृह जनपद मेहसाणा के DM थे। उन्होंने उल्लेखनीय कार्य किए, जिससे प्रदेश तरक्की के रास्ते पर आगे बढ़ा। उसके बाद मुख्यमंत्री एवं प्रधानमंत्री कार्यालय में  शर्मा के गुजरात और देश के लिए किए गए प्रयासों की भी उन्होंने प्रशंसा की। पटेल ने  शर्मा द्वारा गुजरात के विभिन्न क्षेत्रों  और योजनाओं में प्रत्यक्ष योगदान के लिए धन्यवाद दिया।

शर्मा ने अपने वक्तव्य में प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी  के योगदान को विशेष रूप से गुजरात एवं सूरत में किए गए कार्यों को लोगों को याद कराया।

उन्होंने उत्तर भारतीय समाज को विशेष रूप से कहा कि जिस प्रकार गुजरात ने उनको सम्मान दिया है वैसे ही आप लोग प्रधानमंत्री  का साथ दीजिए।  प्रधानमन्त्री  के नेतृत्व में गुजरात का अभूतपूर्व विकास हुआ है। यही विकास अब उत्तर भारत सहित पूरे देश में हो रहा है। कांग्रेस के बड़े नेताओं की आलोचना करते हुए, उन्होंने कहा कि जिन लोगों को अपनी सभ्यता-संस्कृति और अपने महानुभावों और संस्थाओं के बारे में तनिक भी ज्ञान नहि है, वो लोग अनर्गल टिप्पणियाँ करते घूम रहे हैं।

आप पार्टी के बारे में उन्होंने कहा कि किसी ने उनको ठग कहा है, वो ठीक ही लगता है। क्योंकि इन लोगों ने दिल्ली की जनता को ठगा है। दिल्ली की मूलभूत समस्यायें जैसी की तैसी पड़ी हैं, आप के मुख्यमंत्री के शासन काल में। वहीं उन्होंने सूरत की पूर्व की गंदगी, कच्छ के भूकम्प, उत्तर गुजरात सहित गुजरात की जलसमस्या जैसी ऐतिहासिक समस्याओं के बारें में अपने प्रत्यक्ष अनुभव का हवाला देते हुए कहा कि ये सारी समस्यायें अब भूतकाल बन गई हैं।

उन्होंने कहा कि जहां  मोदी बार बार कहते थे कि पहले गुजरात की सेवा करनी है। वहीं आप के नेता 49 दिन में ही अपनी महत्वाकांछा के चलते जनादेश का अपमान किया। फिर भी दिल्ली ने उनका साथ दिया। लेकिन दिल्ली की हर समस्या के लिए ये लोग सिर्फ़ केंद्र सरकार को दोष दे रहे हैं। वहाँ रहकर समस्याओं का निराकरण नहीं करते।

इसलिए उन्होंने मतदाताओं और वहा के सम्मानित नागरिकों से  मोदी , भाजपा, कमल निशान और प्रत्याशी के पक्ष में कार्य करने और मतदान करने की ज़ोरदार अपील की।

Tags: ak sharmaElection 2022Election newsgujrat electiongujrat election 2022Lucknow News
Previous Post

पैर से सिर तक लगाया मिट्टी का लेप…, तस्वीर में मौजूद सीएम को आपने पहचाना

Next Post

Zomato में शुरू हुआ इस्तीफे की डिलीवर, अब को-फाउंडर ने भी छोड़िए कंपनी

Writer D

Writer D

Related Posts

Rooftop Solar
उत्तर प्रदेश

बड़ी उपलब्धिः देश के प्रतिष्ठित 2 गीगावाट रूफटॉप सोलर क्लब में उत्तर प्रदेश हुआ शामिल

17/06/2026
UPSTDC
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार का बड़ा तोहफा, श्रद्धालु हर शुक्रवार-शनिवार-रविवार को कर पाएंगे अपनी पसंद की धार्मिक यात्रा

17/06/2026
Ashish Chauhan
राजनीति

उद्योग मित्रों की समस्याओं का समाधान करना जिला प्रशासन की प्राथमिकताः डॉ आशीष चौहान

17/06/2026
CM Dhami
राजनीति

विकसित उत्तराखंड के निर्माण में सचिवालय परिवार की भूमिका अहम: मुख्यमंत्री धामी

17/06/2026
CM Vishnudev Sai-PM Modi
राष्ट्रीय

रेल कनेक्टिविटी के विस्तार से साकार हो रहा विकसित छत्तीसगढ़ का संकल्प : मुख्यमंत्री साय

17/06/2026
Next Post
zomato

Zomato में शुरू हुआ इस्तीफे की डिलीवर, अब को-फाउंडर ने भी छोड़िए कंपनी

यह भी पढ़ें

ट्रक से टकराई चुनाव ड्यूटी में जा रही बस, 19 सिपाही घायल

21/02/2022
किरण मजूमदार शॉ

बायोकॉन की चेयर पर्सन किरण मजूमदार शॉ कोरोना पॉज़िटिव, खुद ट्वीट कर दी जानकारी

18/08/2020
10 IAS transfers

त्रि-स्तरीय पंचायती चुनाव से पहले यूपी में 10 IAS अफसरों के तबादले, देखें पूरी लिस्ट

02/02/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version