• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बलिया में गरजे एके शर्मा, बोले- देश का कानून सर्वोपरि है, चाहे केजरीवाल हों या केला बेचने वाला

Writer D by Writer D
11/05/2024
in उत्तर प्रदेश, बलिया, राजनीति
0
AK Sharma

AK Sharma

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बलिया। लोक सभा क्षेत्र बलिया के वैना में शनिवार को बूथ कार्यकर्ताओ की बैठक में ऊर्जा मंत्री ए के शर्मा (AK Sharma) ने पहुंच कर विपक्ष पर जोरदार हमला किया । उन्होंने केजरीवाल के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री जी हमेशा देश में क़ानून और संविधान का राज चले, उसके लिए प्रयत्नशील रहे हैं। आलोचना करने वाले अपने आप में झाँक कर देखें। अगर वो गुनाहगार नहीं होते, समस्या में नहीं होते, समस्या क्रिएट नहीं किये होते, तो यह दिन देखने को नहीं मिलता।

इसके साथ ही उन्होंने (AK Sharma) कहा कि यह केस माननीय न्यायालय में है, इसलिए इसकी विवेचना करना उचित नहीं होगा। लेकिन देश का क़ानून सर्वोपरि है फिर चाहे वो केजरीवाल हो या केला बेचने वाला।

उन्होंने (AK Sharma) कहा कि ये जो संविधान बदलने की बात हो रही है, मै कहता हूँ संविधान को अमल करने कि बात हो रही है। संविधान को क्रियान्वयन करने कि बात हो रही है।

‘वो मण्डल अध्यक्ष के सामने भी नहीं टिक पाएंगे’, पीएम से बहस वाले बयान पर एके शर्मा का राहुल गांधी पर तंज

वहीं डिम्पल यादव के दिए बयान कि मंचो से 400 पार के नारे बंद हो गये हैं, पर एके शर्मा (AK Sharma) ने एक बार फिर 400 पार के नारे को बुलंद किया।

भारतीय जनता पार्टी के भाजपा प्रत्याशी नीरज शेखर इन दिनों विभिन्न स्थानों पर बूथ अध्यक्षों मंडल के कार्यकर्ताओं से सम्मेलनों के अंतर्गत चर्चा और संवाद स्थापित कर रहे हैं तथा विभिन्न विधानसभाओं के विभिन्न स्थानों पर भी आम जनमानस से मुखातिब हो रहे हैं।

भाजपा प्रत्याशी ने बैरिया विधानसभा के विभिन्न स्थानों पर लोगों को संबोधित किया और उनका समर्थन प्राप्त किया हड़प्पा प्रत्याशी ने फते राय के टोला, फकरू राय के टोला, नेका राय के टोला, नवका टोला, रामनगर, इब्राहिमाबाद, मिश्र के मठिया अन्य स्थानों पर कार्यक्रम में उपस्थित होकर जन संवाद किया।

फेफना विधानसभा में बूथ अध्यक्ष सम्मेलन आयोजित हुआ जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में माननीय मंत्री उत्तर प्रदेश सरकार ए के शर्मा जी उपस्थित रहें। उन्होंने कहा की हर बूथ अध्यक्ष अपने बूथ से बलिया में प्रचंड बहुमत से कमल खिलाने के लिए योगदान सुनिश्चित करें और बलिया को पुनः डबल इंजन की सरकार से जोड़ने में अपने बूथ का सहयोग दें।

कार्यक्रम में विशिष्ट अतिथि के रूप में सहजानंद राय क्षेत्रीय अध्यक्ष गोरखपुर क्षेत्र सहित पूर्व मंत्री उपेंद्र तिवारी,संजय यादव जिला अध्यक्ष भारतीय जनता पार्टी बलिया, उपाध्यक्ष सुरेंद्र सिंह, राजीव मोहन चौधरी,उपेंद्र पाण्डेय सहित बूथ अध्यक्ष एवं शक्ति केंद्र संयोजक तथा प्रभारी उपस्थित रहें।

Tags: ak sharmaballia newslok sabha elections 2024up news
Previous Post

‘वो मण्डल अध्यक्ष के सामने भी नहीं टिक पाएंगे’, पीएम से बहस वाले बयान पर एके शर्मा का राहुल गांधी पर तंज

Next Post

विकास में सेंध लगाने वालों को क्या सत्ता में आना चाहिए: योगी आदित्यनाथ

Writer D

Writer D

Related Posts

'Centre of Excellence for Flowers
उत्तर प्रदेश

अयोध्या में बनेगा प्रदेश का पहला ‘सेंटर ऑफ एक्सीलेंस फॉर फ्लावर’

21/05/2026
Savin Bansal
राजनीति

जिला प्रशासन की दर से नहीं लौटता कोई खाली, सब जगह से थकहार संजीव पहुंचा था डीएम द्वार

21/05/2026
Sushma Kharwal
Main Slider

लखनऊ की मेयर सुषमा खर्कवाल के वित्तीय-प्रशासनिक अधिकार सीज, जानें पूरा मामला

21/05/2026
cm yogi
Main Slider

भीषण गर्मी पर सीएम योगी ने दिए सभी विभागों को अलर्ट रहने के निर्देश

21/05/2026
R. Rajesh Kumar
राजनीति

बदलेगा केदारघाटी और जोशीमठ का इंफ्रास्ट्रक्चर, पर्यटन सुविधाओं के विस्तार पर सरकार का फोकस

21/05/2026
Next Post
CM Yogi

विकास में सेंध लगाने वालों को क्या सत्ता में आना चाहिए: योगी आदित्यनाथ

यह भी पढ़ें

RBI

RBI में असिस्टेंट के 450 पदों के लीते आवेदन शुरू, इस डेट से पहले करें अप्लाई

13/09/2023
DM Savin Bansal

राज्य का पहला आधुनिक दिव्यांग पुनर्वास जिला चिकित्सालय के गांधी शताब्दी में स्थापित

19/08/2025
Kajol posted Ajay's film journey in a beautiful style

काजोल ने खूबसूरत अंदाज में पोस्ट किया अजय का फिल्मी सफर

19/05/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version