• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बिकरु कांड : सस्पेंड एसओ विनय तिवारी की जमानत याचिका खारिज

Desk by Desk
18/08/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, कानपुर, क्राइम, ख़ास खबर
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कानपुर। विकास दुबे केस में जेल में बंद चौबेपुर थाने के पूर्व एसओ विनय तिवारी की मंगलवार को बड़ा झटका लगा है। कोर्ट ने उनकी जमानत याचिका खारिज कर दी है। इस मामले की सुनवाई स्पेशल जज की कोर्ट में हुई। इसके बाद अब उन्हें और कुछ दिन जेल में ही बिताने होंगे।

बता दें कि विकास दुबे के लिए मुखबिरी के शक में चौबेपुर थाने के सस्पेंड चल रहे एसओ विनय तिवारी और बीट प्रभारी केके शर्मा को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था। जांच टीम को शक था कि विनय तिवारी ने ही विकास दुबे को इस बात की जानकारी दी थी कि रात में उसको पकड़ने के लिए टीम आने वाली है। इसके बाद विकास ने पुलिस पर हमला करने की योेजना बनाई और आठ पुलिस वाले इस हमले में मारे गए।

यूपी परिवहन निगम के प्रबंध निदेशक राजशेखर कोरोना पॉजिटिव, पीजीआई में भर्ती

कानपुर एसएसपी ने बताया था कि जांच के दौरान पाया गया कि विनय तिवारी और केके शर्मा ने ही पुलिस कार्रवाई की जानकारी पहले ही विकास दुबे को दे दी। सूचना मिल जाने पर उसने अपनी तैयारी कर ली और हमारी टीम पर हमला कर दिया, जिसमें अधिकारी समेत आठ पुलिसकर्मियों की जान चली गई। जांच के बाद हमने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है और न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। एसएसपी ने कहा कि कोई भी पुलिस के काम में बाधा डालेगा, चाहे वह पुलिस वाला ही क्यों न हो, हम कार्रवाई से पीछे नहीं हटेंगे?

विनय तिवारी का ऑडियो हुआ था वायरल

कुछ दिन पहले ही एक ऑडियो वायरल हुआ। इसमें चौबेपुर के पूर्व एसओ विनय तिवारी और विकास दुबे के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराने वाले राहुल तिवारी के बीच फोन पर बात हो रही है। विनय ने राहुल को भरोसा दिलाया था कि तुम मेरे ऊपर विश्वास रखो। हम जो करेंगे तुम्हें बता नहीं सकते, लेकिन पता जरूर चल जाएगा।

Tags: bail plea of suspended SO Vinay Tiwaribail plea of suspended SO Vinay Tiwari dismissedBikeru CaseCourthindi newsKanpur courtnews in hindisuspended SO Vinay Tiwarivikas dubeyVikas Dubey case updateVinay Tiwari petition dismissedVinay Tiwari still in jailकानपुर कोर्टकोर्टबिकरु कांडविकास दुबेविकास दुबे केस अपडेटविनय तिवारी अभी रहेगा जेल मेंविनय तिवारी याचिका खारिजसस्पेंड एसओ विनय तिवारीसस्पेंड एसओ विनय तिवारी की जमानत याचिका खारिज
Previous Post

यूपी परिवहन निगम के प्रबंध निदेशक राजशेखर कोरोना पॉजिटिव, पीजीआई में भर्ती

Next Post

मिशेल ओबामा बोलीं-डोनाल्ड ट्रम्प हमारे देश के लिए गलत राष्ट्रपति

Desk

Desk

Related Posts

besan
Main Slider

गर्मियों में भी फेस में निखार लाएगा ये आटा`

24/05/2026
Shani Jayanti
Main Slider

कुंडली में शनि के कमजोर होने पर जीवन में होती हैं ऐसी भयंकर घटनाएं, करें उपाय

24/05/2026
Main Slider

सूर्य देव को अर्घ्य देते समय करें इस मंत्र का जाप, सुख-सौभाग्य की होगी प्राप्ति

24/05/2026
Sattu ke laddu
Main Slider

गर्मियों में ठंडक देंगे ये लड्डू, नोट करें आसान रेसिपी

24/05/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

मौसम आपदाओं से निपटने के लिए यूपी में मजबूत होगी चेतावनी प्रणाली

23/05/2026
Next Post
मिशेल ओबामा

मिशेल ओबामा बोलीं-डोनाल्ड ट्रम्प हमारे देश के लिए गलत राष्ट्रपति

यह भी पढ़ें

कोविड-19 के चलते दिल्ली विश्वविद्यालय भी सिलेबस में कर सकता है कटौती

22/07/2020
Kalyan Singh

पूर्व मुख्यमंत्री कल्याण सिंह की हालत नाजुक, PGI पहुंचे CM योगी

27/07/2021
Ram

इस दिन गर्भगृह में विराजमान हो जाएंगे रामलला, चार हजार संत होंगे शामिल

21/09/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version