• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सरकारी स्कूल में मिला छात्रा का शव, इंगलिश में मिला सुसाइड नोट से उलझा केस

Writer D by Writer D
13/12/2022
in Main Slider, क्राइम, बिहार, राष्ट्रीय
0
Dead body

Dead body of girl student found in government school

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बेगूसराय। बिहार के बेगूसराय में 8वीं कक्षा की एक छात्रा की लाश (Dead Body) सरकारी स्कूल (Government School) के कमरे में पंखे से लटकी हुई मिली। छात्रा का शव विद्यालय के कमरे से मिलने के बाद लोग नाराज हो गए और सैकड़ों की संख्या में इकट्ठा होकर स्कूल में हंगामा करने लगे। घटना बीरपुर थाना क्षेत्र के मुजफ्फर हाई स्कूल की है।

बताया जा रहा है कि आठवीं की छात्रा सोमवार को स्कूल से वापस नहीं लौटी थी। खोजबीन के दौरान जब स्कूल का कमरा खोला गया, तो छात्रा का शव पंखे से लटका हुआ पाया गया। हैरानी की बात ये है कि कमरे में बाहर से ताला लटका हुआ था।

छात्रा का शव स्कूल में पाए जाने की सूचना के बाद सैकड़ों की संख्या में स्थानीय लोग वहां पहुंच गए और प्रदर्शन करने लगे। छात्रा का शव पंखे से जमीन में सटा हुआ पाया गया है। स्थानीय लोग हत्या का आरोप लगा रहे हैं। घटना की सूचना पर बीरपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच कर रही है। फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंची है और कमरा खोलकर अंदर गई है।

अंग्रेजी में सुसाइड नोट (Suicide Note) पर सवाल

कमरे के ब्लैक बोर्ड पर अंग्रेजी में सुसाइड करने की भी बात लिखी हुई है जबकि स्थानीय लोगों का कहना है कि मृतक छात्रा को इतनी अच्छी अंग्रेजी नहीं आती थी। ग्रामीणों का कहना है कि ब्लैक बोर्ड पर आत्महत्या की बात वो नहीं लिख सकती है।

स्थानीय लोग पुलिस के सामने वरिष्ठ अफसर को बुलाने के साथ-साथ डॉग स्क्वॉयड बुलाने की मांग कर रहे थे। मामले की गंभीरता को देखते हुए फिलहाल तीन डीएसपी और आधा दर्जन थाने की पुलिस मौके पर मौजूद है। बीते पांच घंटे से शव कमरे में है।

गंदगी फैलाने वालो के ख़िलाफ़ भी सख़्त कार्रवाई की जाए: एके शर्मा

वहीं मृतक छात्रा के परिजनों का कहना है कल उसे डांट-फटकार कर स्कूल भेजा था जिसके बाद वह वापस नहीं लौटी थी। काफी खोजबीन के बाद स्कूल के कमरे में उसका शव मिला है। जिस दुपट्टे से फांसी लगाई गई है वह एक दिन पहले ही छात्रा ने खरीदी थी।

घटना के बाद नाराज लोगों ने बांस-बल्ला लगाकर जाम कर दिया। स्थानीय लोगों ने हत्या कर शव को लटकाने का आरोप लगाया है। कमरे के अंदर गार्ड का पानी का बोतल और कुछ कपड़ा भी रखा हुआ है जिससे लोग और भी नाराज हैं।

परिजनों को हत्या का शक

परिजनों का आरोप है कि छात्रा के गायब होने को लेकर शाम से लेकर सुबह तक गार्ड से कई बार पूछा गया, लेकिन उसने छात्रा के नहीं होने की बात कही। इसके बाद स्कूल के कमरे में ही छात्रा की लाश मिली। अभी भी स्कूल के शिक्षक-शिक्षिकाओं और गार्ड को कमरे में बंद कर रखा गया है। स्कूल के बाहर सैकड़ों लोगों की भीड़ जमी हुई है।

Tags: begusarai newsbihar newsNational news
Previous Post

गंदगी फैलाने वालो के ख़िलाफ़ भी सख़्त कार्रवाई की जाए: एके शर्मा

Next Post

नगर निकायों के जनप्रतिनिधियों का कार्यकाल समाप्त होते ही अधिशासी अधिकारी संभालेंगे कार्यभार

Writer D

Writer D

Related Posts

Honey Face Pack
Main Slider

डल हो गए चेहरे पर लगाएं ये फेस पैक, खिल जाएगी स्किन

14/07/2026
Sandalwood Face Pack
Main Slider

टैनिंग से राहत देगा चंदन, जानें फेस पैक बनाने का तरीका

14/07/2026
Mayur Dixit
Main Slider

डीएम ने माई भारत योजनाओं को घर-घर पहुंचाने के दिए निर्देश

13/07/2026
Chhattisgarh gets five new government medical colleges
छत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ को मिले पांच नए शासकीय मेडिकल कॉलेज, मुख्यमंत्री ने प्रधानमंत्री एवं केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रीका जताया आभार

13/07/2026
Mayur Dixit
Main Slider

युवाओं को इंटर्नशिप, नेतृत्व और कौशल विकास से जोड़ने पर जोर, मयूर दीक्षित ने दिए निर्देश

13/07/2026
Next Post
Councilors

नगर निकायों के जनप्रतिनिधियों का कार्यकाल समाप्त होते ही अधिशासी अधिकारी संभालेंगे कार्यभार

यह भी पढ़ें

milk

कच्चे दूध के देखें चमत्कारी फायदे

10/02/2024
पीएम मोदी PM Modi

विकास का स्वरूप मानव-केंद्रित होना चाहिए : मोदी

22/12/2020
Post Office

पोस्ट ऑफिस की इस स्कीम में करें निवेश, गारंडीट रिटर्न के साथ मिलेंगे इतने फायदें

01/06/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version