• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पत्रकार ने की युवती की हत्या, कार के अंदर गोलियों से भूना

Writer D by Writer D
24/07/2022
in क्राइम, मध्य प्रदेश, राष्ट्रीय
0
Murder

Murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जबलपुर। जिला मुख्यालय से करीब 15 किलोमीटर दूर बरेला थाना अंतर्गत मंगेली नर्मदा नदी के पुल पर एक 24 वर्षीय युवती की कार के अंदर गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी गई। हत्या का खुलासा उस वक्त हुआ जब राह चलते लोगों ने युवती की लाश को स्विफ्ट कार की पिछली सीट पर खून से लथपथ हालत में देखा। खबर मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए और पंचनामा कार्यवाही कर युवती के शव को पीएम के लिए भेज दिया है।

बरेला थाना प्रभारी जितेंद्र यादव ने बताया की ग्राम मंगेली हाईवे रोड स्थित नर्मदा नदी के पुल पर खड़ी स्विफ्ट कार में शनिवार देर शाम एक युवती की लाश मिलने की सूचना पर पुलिस पहुंची थी। जिसकी शिनाख्त अनिभा केवट उम्र 24 वर्ष निवासी जोगनी नगर रामपुर के रूप में कई गई है। जिसे गोली मारकर हत्या कर दी गई, हत्या के बाद लाश को कार में छोड़कर हत्यारा बदमाश भाग गया, पुलिस को सर्चिंग के दौरान कार के अंदर पिस्टल और कारतूस भी मिले है।

पुलिस को कार की तलाशी के दौरान एक न्यूज चैनल की माईक आईडी और आईकार्ड भी मिला है। जिस पर पत्रकार बादल पटेल लिखा हुआ है। जब पुलिस ने कार के मालिक की तलाश की तो पता चला कि उक्त कार बजरंग नगर रांझी निवासी थियोफिल विजय कुमार लाल की है। जिसे हिरासत में लेकर पूछताछ करने पर उसने बताया कि उसका दोस्त बादल पटेल अक्सर उसकी कार मांगकर ले जाता था और सुबह बादल कार मांगकर ले गया था। अब पुलिस बादल पटेल नामक बदमाश की तलाश कर रही है।

गैंगस्टर रहीश खान के तीन शूटर मुठभेड़ में घायल, रेलवे ठेकेदार की हत्या के हैं आरोपी

वहीं परिजनों ने बताया कि आनिभा आईटी पार्क स्थित पेटीएम सेंटर में काम करती थी। शनिवार दोपहर करीब 3 बजे उसे किसी अज्ञात व्यक्ति का कॉल आया। युवती के भाई ने यह बताया कि बादल पटेल उसे अक्सर परेशान किया करता था। जिसको लेकर कई बार उन्होंने पुलिस में शिकायत भी की, लेकिन आज तक उस पर कोई कार्यवाही नहीं की गई। इसका नतीजा यह निकला कि आज उसने युवती को मौत के घाट उतार दिया।

वही पूरे मामले में वरिष्ठ अधिकारियों का कहना है कि जांच के लिए एफएसएल की टीम, डॉग स्कॉट सहित फिंगरपट एक्सपर्ट पूरे मामले की जांच कर रहे हैं। पुलिस को कार की तलाशी के दौरान देशी पिस्टल, कारतूस के खोखे के अलावा एक न्यूज़ पोर्टल और एक न्यूज चैनल की माईक आईडी और आईकार्ड भी मिला है। फिलहाल बादल को पकड़ने के लिए कई टीम जुटी हुई हैं। जिसके मिलने के बाद ही मामले का खुलासा हो सकेगा।

खेत में पानी लगाने के दौरान इंजन फटा, 2 किसानों की मौत

पहले भी फर्जी पत्रकार मामले में बादल पटेल को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। बादल पटेल और इसके कई साथी फर्जी पत्रकार बनकर लोगों को धमकी और नकली क्राइम ब्रांच अधिकारी बनकर लोगो के साथ लूट की घटना को अंजाम देते थे। जिनके खिलाफ मदनमहल सहित अन्य थानों में प्रकरण दर्ज किए गए है। ये कुछ दिनों पहले ही जेल से छूटकर आया था और अब इस घटना को अंजाम दिया है।

Tags: crime newsJabalpur Newsmadhya pradesh newsNational news
Previous Post

कल से शुरू हो रही है JEE Mains परीक्षा, जानें क्या है ड्रेस कोड

Next Post

अमृत महोत्सव: सभी जिलों में होगा ”उज्ज्वल भारत उज्ज्वल भविष्य- पावर @ 2047” उत्सव

Writer D

Writer D

Related Posts

Anand Bardhan instructed the Tourism Department to prepare a roadmap for five years.
उत्तराखंड

उत्तराखंड में 5 साल का रोडमैप बनेगा, नए डेस्टिनेशन और ग्लैंपिंग प्रोजेक्ट्स पर जोर

14/07/2026
उत्तराखंड

मुख्य सचिव ने दिए 100% कचरा पृथक्करण के निर्देश

14/07/2026
उत्तराखंड

सीएम धामी ने ₹38 करोड़ की विकास योजनाओं को दी मंजूरी, पेंशनरों की महंगाई राहत भी बढ़ाई

14/07/2026
Launch of the Bhuli programme
Main Slider

‘भुली’ कार्यक्रम का शुभारंभ: उत्तराखंड की 150 महिला उद्यमियों को मिलेगा तकनीकी, वित्तीय और विपणन सहयोग

14/07/2026
cm dhami-PM Modi
Main Slider

केंद्र से उत्तराखंड को ₹451.63 करोड़ की बड़ी सौगात, पूंजीगत विकास परियोजनाओं को मिलेगी रफ्तार

14/07/2026
Next Post
Amrit Mahotsav

अमृत महोत्सव: सभी जिलों में होगा ''उज्ज्वल भारत उज्ज्वल भविष्य- पावर @ 2047'' उत्सव

यह भी पढ़ें

Shakti Kant Das

RBI के पूर्व गवर्नर शक्तिकांत दास को मिली बड़ी जिम्मेदारी, PM मोदी के प्रिंसिपल सेक्रेटरी नियुक्त किए गए

22/02/2025
kanwariyas

खड़ी लॉरी से टकराई कार, एक ही परिवार के छह लोगों की मौत

12/06/2023
arrested

पुलिस ने मुठभेड़ में दो शातिर बदमाशों को लूट के समान के साथ दबोचा, दो फरार

04/01/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version