• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अतुल की हत्या मामले में पूर्व विधायक के भाई समेत पांच गिरफ्तार

Writer D by Writer D
25/04/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, बांदा
0
Arrested

arrested

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बांदा। जनपद बांदा में एलआईसी एजेंट के पुत्र अतुल गुप्ता हत्याकांड (Murder) की पुलिस ने गुत्थी सुलझाते हुए इस मामले में पूर्व विधायक के भाई समेत पांच लोगों को गिरफ्तार (Arrested) कर लिया है। इन अभियुक्तों की पिटाई के कारण अतुल गुप्ता की मौत हो गई थी। बाद में हत्या को आत्महत्या में तब्दील करने के लिए लाश को रेल पटरी में फेंक दिया गया था। पुलिस ने सर्विलांस और सीसीटीवी फुटेज के सहारे इस हत्याकांड का खुलासा कर दिया।

इस बारे में पुलिस अधीक्षक द्वारा जानकारी देते हुए बताया गया कि 10 अप्रैल को 30 हजार रूपये चोरी का आरोप लगाते हुए थाना अतर्रा क्षेत्र के कस्बा अतर्रा में अभियुक्तों ने एक मॉडल शॉप में अतुल गुप्ता की बेरहमी से पिटाई की थी। लाठी-डंडों से बेरहमी से पिटाई के कारण युवक की मौत हो गई थी। जिससे अभियुक्तों ने हत्या को आत्महत्या में तब्दील करने के लिए और पुलिस को गुमराह करने के उद्देश्य से लाश को अतर्रा में रेल पटरी के किनारे फेंक दिया था।

इस बीच हत्या के दूसरे दिन एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हुआ था। जिसमें नौ लोगों को दिखाया गया था, जिनके सामने युवक की बेरहमी से पिटाई की जा रही थी। इस वीडियो के वायरल होते ही पुलिस सक्रिय हो गई और विधायक के भाई समेत 9 लोगों को हिरासत में ले लिया था।

पिछले कई दिनों की पूछताछ सर्विलांस और सीसीटीवी फुटेज के सहारे पुलिस ने अभियुक्तों से कड़ाई से पूछताछ की। जिससे हत्या में शामिल अभियुक्तों ने अपना जुर्म स्वीकार कर लिया।

जिन्हें गिरफ्तार किया गया है उनमें पूर्व विधायक पुरुषोत्तम नरेश द्विवेदी के भाई राजा द्विवेदी पुत्र कैलाश द्विवेदी निवासी जहाज बिल्डिंग के सामने अतर्रा बांदा, सौरभ गुप्ता उर्फ हनुवा पुत्र श्रीकांत निवासी शास्त्री नगर अतर्रा, बउरा यादव पुत्र लाला यादव निवासी ग्राम सेवढ़ा थाना नरैनी राजेंद्र द्विवेदी पुत्र सुरेंद्र प्रसाद द्विवेदी निवासी शोभा सिंह का पुरवा थाना कर्वी चित्रकूट और शिव कुमार पटेल पुत्र प्रयागदत्त निवासी शिवपुर थाना कर्वी चित्रकूट शामिल है। इनके कब्जे से घटना में प्रयुक्त दो डंडे बरामद किए गए हैं।

Tags: banda newscrime news
Previous Post

पहली पत्नी की हत्या, पति समेत तीन पर केस

Next Post

मेडिकल कॉलेज से 1.80 करोड़ की चोरी कर फरार होने वाला अकाउंटेंट गिरफ्तार

Writer D

Writer D

Related Posts

CM dashboard
उत्तर प्रदेश

सीएम डैशबोर्ड रैंकिंग में एक बार फिर रामपुर ने मारी बाजी

11/08/2026
The Yogi government linked the celebration of independence with employment.
उत्तर प्रदेश

आजादी के रंग से संवर रही 30 हजार महिलाओं की जिंदगी, हर घर के लिए बना रहीं तिरंगा

11/08/2026
Uttar Pradesh's impressive performance on GeM
उत्तर प्रदेश

जेम पर उत्तर प्रदेश का शानदार प्रदर्शन, एक लाख करोड़ रुपये से अधिक की खरीद और तीन राष्ट्रीय पुरस्कार

11/08/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

कट्टरपंथ के विरोधी संत कबीर को हिंदुओं ने पूजा, मुसलमान उन्हें दूर से छूना भी नहीं चाहतेः मुख्यमंत्री

11/08/2026
100% resolution of electricity supply-related complaints
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार में बिजली उपभोक्ताओं की शिकायतों का त्वरित समाधान

11/08/2026
Next Post
arrested

मेडिकल कॉलेज से 1.80 करोड़ की चोरी कर फरार होने वाला अकाउंटेंट गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

माननीय बदले, पर नहीं बदली शहर की सूरत

25/01/2022
Nitish Kumar

हम लोगों को देश हित एवं समाज हित में काम करना चाहिये : नीतीश

18/01/2021
Satish Deshmukh died in Manoj Jarange's rally

मराठा आरक्षण आंदोलन तेज, बीड के सतीश देशमुख का हार्ट अटैक से निधन

29/08/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version