• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

CM आवास पहुंचे जितिन प्रसाद, CM योगी से की शिष्टाचार भेंट

Writer D by Writer D
19/06/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, ख़ास खबर, राजनीति, लखनऊ
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कांग्रेस का साथ छोड़ भाजपा ज्वाइन करने वाले पूर्व केंद्रीय मंत्री जितेंद्र प्रसाद शनिवार को लखनऊ पहुंचे। जहां बीजेपी कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने उनका जोरदार स्वागत किया। इस दौरान वह एयरपोर्ट से सीधे भारतीय जनता पार्टी के लखनऊ स्थित प्रदेश कार्यालय पहुंचे। जहां बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने उनका स्वागत किया। बीजेपी कार्यालय से जितिन प्रसाद सीधे सीएम आवास पहुंचे। जहां उन्होंने सीएम योगी से शिष्टाचार भेंट की।

बता दें कि जितिन प्रसाद के साथ सैकड़ों कार्यकर्ता भी भारतीय जनता पार्टी कार्यालय पहुंचे। जहां कयास लगाया जा रहा है कि ब्राह्मण चेतना परिषद के कई सदस्य भाजपा में शामिल हो सकते हैं। प्रदेश कार्यालय पर पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह के साथ संगठन मंत्री सुनील बंसल मौजूद रहे। इस दौरान जितिन प्रसाद ने कार्यकर्ताओं से भी संवाद स्थापित किया।

क्षेत्रीय दल कभी प्रदेश का भला नहीं कर सकते : जितिन प्रसाद

आपको बता दें कि जितिन प्रसाद के स्वागत में कई जिलों के नेता और कार्यकर्ता भी भाजपा दफ्तर पहुंचे हैं। लखनऊ के चौधरी चरण सिंह इंटरनेशनल एयरपोर्ट से उतरने के बाद जितिन प्रसाद सीधे भाजपा के प्रदेश कार्यालय के लिए रवाना हुए। इससे पहले उन्होंने बीजेपी कार्यालय में बने मंदिर में माथा टेका और पत्रकारों से बातचीत की। इस दौरान उन्होंने कहा कि मैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व में पूरी निष्ठा और ईमानदारी पूर्वक कार्य करूंगा।

सीएम योगी से मुलाकात के बाद जितिन प्रसाद ने कहा कि योगी आदित्यनाथ के कुशल निर्देशन में जो योजनाएं प्रदेश में चल रही हैं उन सभी योजनाओं तक जनमानस तक पहुंचने का काम करूंगा। बीजेपी पार्टी देश की पार्टी है और राष्ट्रीय पार्टी है और सिर्फ यही देश की एक पार्टी रह गई है। इस पार्टी में एक आम आदमी भी रह सकता है और काम कर सक सकता है यहां पर कार्यकर्ताओं को भी सुना जाता है।

Tags: bjpBJP Leader Jitin PrasadBJP Officebl santoshJitin Prasad reached LucknowLucknow NewsSwantantra Dev Singhup bjpUP Elections 2022
Previous Post

क्षेत्रीय दल कभी प्रदेश का भला नहीं कर सकते : जितिन प्रसाद

Next Post

पंचतत्व में विलीन हुए ‘फ्लाइंग सिख’, नम आंखों से दी गई अंतिम विदाई

Writer D

Writer D

Related Posts

Rajnath Singh
Main Slider

नौसेना शौर्य वाटिका का लोकार्पण, राजनाथ सिंह बोले- सीएम योगी के नेतृत्व में बदली यूपी की पहचान

30/05/2026
hindi patrakarita divas
Main Slider

हिंदी पत्रकारिता के 200 वर्ष: ‘उदन्त मार्तण्ड’ से डिजिटल युग तक का सफर

30/05/2026
Keshav Prasad maurya
Main Slider

नौसेना शौर्य वाटिका’ भावी पीढ़ियों के लिए बनेगी ज्ञान, प्रेरणा और देशभक्ति का केंद्र: उप मुख्यमंत्री

30/05/2026
Heavy Rain
Main Slider

UP से उत्तराखंड तक आफत की बारिश, कई परिवारों पर टूटा दुखों का पहाड़

30/05/2026
Rabri Devi
बिहार

पटना के 10 सर्कुलर रोड आवास को लेकर बढ़ा विवाद, राबड़ी देवी बोलीं- किसी कीमत पर खाली नहीं करेंगे घर

30/05/2026
Next Post
Milkha Singh

पंचतत्व में विलीन हुए 'फ्लाइंग सिख', नम आंखों से दी गई अंतिम विदाई

यह भी पढ़ें

ganesh chaturthi

गणेश चतुर्थी के दिन चंद्र दर्शन करने से लगता है कलंक

22/08/2020
CA Foundation Result

जल्द जारी होंगे राजस्थान PTET के नतीजे, ऐसे करें चेक

20/09/2021
Manglik dosh

आपकी जन्मकुंडली में हैं मांगलिक दोष, तो विवाह के पूर्व कर लें ये उपाय

14/10/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version