• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
Advertisement
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

करीना कपूर ने की पति सैफ की तारीफ़ कहा-“सौ सुपरस्टार हैं पर सैफ जैसा दूसरा नहीं”

Desk by Desk
20/10/2020
in फैशन/शैली, मनोरंजन
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मनोरंजन डेस्क.   करीना कपूर खान और सैफ अली खान बॉलीवुड़ की सबसे चर्चित जोड़ियों में से एक है. दोनों ही सोशल मीडिया पर भी एक साथ एक्टिव पाए जाते है. उनका बेटा तैमूर अली खान भी कुछ कम फेमस नही. फिलहाल ये कपल अपने आने वाले दुसरे बच्चे को लेकर काफी उत्साहित हैं.करीना ने हाल ही में एक इंटरव्यू देते हुए अपने पति सैफ की बड़ी तारीफे की है.

क्या खत्म हो गया  बिग बॉस 14 शो से सिद्धार्थ शुक्ला का सफर?

करीना कपूर ने डेकन क्रॉनिकल को दिए अपने एक इंटरव्यू में कहा कि ”मुझे सैफ पर बहुत गर्व है. और मेरा मानना है कि सुपरस्टार तो कई हैं और होंगे लेकिन सैफ जैसा कोई दूसरा नहीं है”. करीना कपूर आगे कहती हैं कि 25 साल तक इंडस्ट्री में रहते हुए उन्होंने अपने करियर को एक नए मुकाम पर पहुंचाया है. इस मामले में उनकी जितनी भी तारीफ की जाए कम है. वह हमेशा अपने किरदार के साथ एक्सपेरिमेंट करते हैं. “सैफ एक जबरदस्त एक्टर हैं. सैकड़ों सुपरस्टार होंगे लेकिन सैफ जैसा कोई दूसरा नहीं. वह चीजों को लेकर अलग तरह की सोच रखते हैं, और उनकी पसंद भी दूसरों स्टार से काफी अलग है.”

करीना कपूर खान ने इंटरव्यू में बताया, “कॉमर्शियल फिल्मों में 25 साल काम करने के बाद भी सैफ ने ‘सेक्रेड गेम्स’ में एक अलग तरह के किरदार को निभाया. सैफ ने इस किरदार को विश्व स्तर पर एक अगल पहचान दिलाई. जहां तक सैफ की बात है तो मुझे उन जैसा कोई अब तक दूसरा दिखा ही नहीं.

हाल ही में करीना कपूर (Kareena Kapoor) ने अपनी शादी की सालगिरह पर सैफ के साथ एक फोटो शेयर की थी जिसे फैंस ने काफी पसंद किया था. फोटो को शेयर करते हुए करीना ने प्यारा सा मैसेज लिखा था. उन्होंने कहा, एक समय की बात है, ‘बेबो नाम की एक लड़की और सैफू नाम का एक लड़का था. दोनों को स्पैगेटी और वाइन बहुत पसंद थी और दोनों खुशी से रहते थे. तो आप लोग समझ गए एक शादीशुदा खुशहाल कपल की जिंदगी का राज. शादी के सालगिरह की शुभकामनाएं. करीना की यह पोस्ट सोशल मीडिया पर काफी वायरल हुई थी. करीना कपूर और सैफ अली खान के शादी की शानदार 8 साल पूरे हो गए हैं, 6 अक्टूबर, 2012 में दोनों शादी के बंधन में बंधे थे जिसके बाद साल 2016 में करीना ने अपने पहले बच्चे तैमूर अली खान को जन्म दिया था.

 

Tags: 24ghanteonline.comKareena KapoorKareena Kapoor fashionSaif Ali KhanTaimur Ali Khanकरीना कपूरसैफ अली खान
Previous Post

Bigg Boss 14: सीनियर्स सिद्धार्थ, हिना और गौहर हुए घर से बाहर!

Next Post

जल्द अपने डेस्कटॉप व लैपटॉप से भी कर पाएंगे WhatsApp वीडियो और वॉयस कॉल!

Desk

Desk

Related Posts

Shardiya Navratri
धर्म

नवरात्रि में कलश स्थापना से पहले जुटा लें ये सामग्री, जानें पूरी लिस्ट

11/10/2026
Main Slider

नवरात्रि में अखंड ज्योति जलाने जा रहे हैं? जान लें सही दिशा और जरूरी सावधानियां

11/10/2026
Sharadiya Navratri
Main Slider

शारदीय नवरात्रि आज से, हाथी पर सवार होकर आएंगी मां दुर्गा

11/10/2026
Salman Khan
Main Slider

अब YouTube पर भी दिखेगा सलमान का स्वैग, लॉन्च किया नया चैनल

10/10/2026
Main Slider

नवरात्रि के पहले दिन कब करें घटस्थापना? जानें दोनों शुभ मुहूर्त

10/10/2026
Next Post
WhatsApp

जल्द अपने डेस्कटॉप व लैपटॉप से भी कर पाएंगे WhatsApp वीडियो और वॉयस कॉल!

यह भी पढ़ें

couple

पति-पत्नी के बीच हो रहे हैं झगड़े, तो इन उपाय से रोकें

04/03/2026
MDU

एमडीयू ने एमबीए पाठ्यक्रम के लिए 15 दिसंबर तक मांगे आवेदन

06/12/2020
Electrocution

करेंट की चपेट में आने से संविदा विद्यतकर्मी की मौत, मचा हड़कंप

04/10/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version