• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

विवाहित प्रेमिका और प्रेमी ने जहर खाकर दे दी जान

Writer D by Writer D
26/12/2022
in उत्तर प्रदेश, वाराणसी
0
Suicide

suicide

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

वाराणसी। कपसेठी थाना क्षेत्र के अर्जुनपुर गांव में शादीशुदा प्रेमिका और उसके प्रेमी ने जहर खाकर अपनी जान (Suicide) दे दी। दोनों के परिजनों ने पुलिस को सूचना दिये बिना ही उनका अन्तिम संस्कार कर दिया। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस अपने स्तर से छानबीन कर रही है। फिलहाल, मृतकों के परिजन कोई भी कार्रवाई नहीं चाह रहे हैं।

गोमती जोन के कपसेठी अर्जुनपुर गांव में एक युवती का अपने पड़ोसी युवक आकाश पटेल (22)से पिछले तीन चार वर्ष से प्रेम संबंध था। दोनों के परिजनों को भी इसकी जानकारी थी। परिजनों ने उन्हें समझाया लेकिन उनका प्रेम परवान चढ़ता गया। इससे आजिज आकर युवती के परिजनों ने दिसम्बर माह में 12 दिन पूर्व ही उसकी शादी कहीं और कर दी।

प्रेमिका के शादी की जानकारी पाते प्रेमी बेचैन हो उठा था। फोन पर दोनों की बीच में बातचीत हुई। कुछ दिन पहले ही प्रेमिका अपने मायके आई और पड़ोस के रहने वाले युवक से बातचीत की। शनिवार देर शाम दोनों फिर आपस में मिले और उसी समय दोनों ने एकसाथ विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया।

रात में अचानक दोनों की तबीयत बिगड़ने लगी तो परिजन आनन-फानन में उन्हें लेकर अस्पताल गए। जहां, उपचार के दौरान दोनों ने दम तोड़ दिया। लोक लाज के भय से दोनों के परिजनों ने भोर में ही दोनों का अन्तिम संस्कार कर दिया। सुबह गांव के लोगों को इसकी जानकारी हुई तो पुलिस को सूचना दी।

गांव में चर्चा रही कि दोनों ने साथ जिएंगे साथ मरेंगे…का वादा निभाया। दोनों के बीच अथाह प्रेम के बाद परिजनों ने युवती की शादी कही और कर दी तभी दोनों ने आत्मघाती कदम उठाने का मन बना लिया था।

Tags: varanasi news
Previous Post

20 साल बाद गिरफ्तार हुआ गैंगस्टर का आरोपी

Next Post

अपहरण गैंग संचालित करने वाले दो सिपाही बर्खास्त

Writer D

Writer D

Related Posts

Power Supply
उत्तर प्रदेश

भीषण गर्मी में भी बिजली आपूर्ति में उत्तर प्रदेश बना नंबर वन, 31 हजार मेगावाट से अधिक की डिमांड पूरी

08/06/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

वस्त्रोद्योग के लिए नई कौशल विकास व्यवस्था तैयार हो, ग्रामोद्योग और माटीकला क्षेत्र में रोजगार की संभावनाओं को मिले नई गति : मुख्यमंत्री

08/06/2026
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

तकनीक की मदद से रजिस्ट्री कार्यालयों को बनाएं पारदर्शिता और जनसुविधा का आदर्श मॉडल : मुख्यमंत्री योगी

08/06/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

जनता की पहुंच सरकार तक, मेरा कार्यालय प्रदेश के हर नागरिक के लिए चौबीसों घंटे खुला

08/06/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

डबल इंजन सरकार का लक्ष्य: ‘प्रत्येक हाथ हो सक्षम’: उप मुख्यमंत्री

08/06/2026
Next Post
policemen sacked

अपहरण गैंग संचालित करने वाले दो सिपाही बर्खास्त

यह भी पढ़ें

Kedarnath Dham

भक्तों के हौसले बुलंद, अब तक 11 लाख 42 हजार से अधिक पहुंचे केदारनाथ

18/09/2024

BB 15: पति के साथ घर में एंट्री करेंगी राखी सावंत, रितेश है तगड़े….

25/11/2021
home loan

होम लोन से लेकर क्रेडिट कार्ड के बकाए तक ऐसे उठाएं लाभ

04/10/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version