• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
Advertisement
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

NIA को मिला धमकी भरा e-mail, ” Kill narendra modi”, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

Desk by Desk
04/09/2020
in Main Slider, क्राइम, नई दिल्ली, राष्ट्रीय
0
पीएम मोदी

पीएम मोदी

15
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली। भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी  की हत्या को लेकर बड़ी साजिश का खुलासा हुआ है। राष्ट्रीय जांच एजेंसी (NIA) को कुछ धमकी भरे E-mail मिले हैं। जिसमें पीएम मोदी की हत्या की बात कही गई है।

इस ई-मेल में सिर्फ 3 शब्दों का प्रयोग किया गया है और लिखा गया है कि “किल नरेंद्र मोदी (Kill Narendra Modi)” मीडिया रिपोर्ट के अनुसार इसे लेकर NIA ने केंद्रीय गृह मंत्रालय को अलर्ट कर दिया है, पत्र लिखकर इसकी जानकारी भी दी है। जिसके बाद गृह मंत्रालय ने SPG को ये जानकारी दे दी है, जिस पर PM की सुरक्षा की जिम्मेदारी है।

आपको बता दें, फिलहाल ई-मेल के कंटेंट की जांच शुरू कर दी गई है। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक NIA ने गृह मंत्रालय को एक पत्र लिखकर PM मोदी की हत्या की धमकी वाले ई-मेल की जानकारी मुहैया करा दी है।

वाराणसी में 209 नए कोरोना पॉजिटिव मिले, अब तक कुल 8,551 संक्रमित

राष्ट्रीय जांच एजेंसी (NIA) ने अपने पत्र में लिखा है, “NIA को एक E-mail I’d मिली है, जिसमें कुछ गणमान्य लोगों की हत्या की बात कही गई है। E-mail में मौजूद कंटेंट इसकी तस्दीक करते हैं।” आपको बता दें, NIA ने अपने पत्र के साथ E-mail की कॉपी भी लगाई है। गृह मंत्रालय से NIA ने इस मामले में उचित कार्रवाई के लिए भी अनुरोध किया है।

धमकी को देखते हुए अलर्ट हुईं सुरक्षा एजेन्सियां

यहां आपका ये भी जानना जरूरी है कि ये E-mail बीते 8 अगस्त को जारी किया गया था. जिससे प्रधानमंत्री के जीवन पर भी सीधे खतरे की बात की सामने आई है। इसे देखते हुए सुरक्षा एजेन्सियां चौकन्नी हो गई हैं. जानकारी के मुताबिक खतरे को देखते हुए पीएम की सुरक्षा और सख्त कर दी गई है।

रिया के समर्थन में उतरे कुछ बॉलीवुड सितारे, मीडिया को बताया ‘जल्लाद’

रिपोर्ट के मुताबिक इस मामले में NIA ने अपनी तरफ से किसी तरह की कोई जांच नहीं की है। आपको बता दें, NIA कई प्रमुख सुरक्षा एजेंसियों के संपर्क में है। इनमें RAW, खुफिया ब्यूरो (IB), डिफेंस इंटेलिजेंस के प्रतिनिधि शामिल हैं। ये खुलासा ऐसे वक्त में हुआ है, जब PM मोदी के प्रति नफरत की रणनीति को बढ़ावा देते हुए दुष्प्रचार किया जा रहा है। इस खुलासे के बाद, बाहरी तत्वों और आतंकी गतिविधियों के खिलाफ मुश्तैदी बढ़ा दी गई है और सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट पर हैं।

Tags: Conspiracy to assassinate PM ModiHome MinistryNational newsNIAthreatening emailएनआईएगृहमंत्रालयधमकी भरा ई-मेलपीएम मोदी की हत्या की साजिश
Previous Post

लॉकडाउन के चलते बिगड़ी अर्थव्यवस्था अब पटरी पर: योगी

Next Post

विश्व चैपियनशिप विजेता दीपक पुनिया समेत तीन पहलवान कोरोना पॉजिटिव

Desk

Desk

Related Posts

उत्तराखंड

सीमांत क्षेत्रों तक आधुनिक स्वास्थ्य सेवाएं पहुंचाना सरकार की प्राथमिकता: CM धामी

25/10/2026
Main Slider

गंगा के ऊपर गरजा भारत का शौर्य, काशी के आसमान में गूंजा वायु शक्ति का उद्घोष

25/10/2026
Main Slider

‘महादेव’ कॉल साइन और ‘विश्वनाथ’ फॉर्मेशन के साथ काशी के आसमान में गरजे भारतीय वायुसेना के लड़ाकू विमान

25/10/2026
Main Slider

वाराणसी को मिली गारमेंट फैक्ट्री की सौगात, PM मोदी ने अरविंद मिल्स के नए मैन्युफैक्चरिंग प्लांट का किया लोकार्पण

25/10/2026
उत्तराखंड

CM धामी ने गुंजी में आदि कैलाश परिक्रमा रन-2.0 में किया प्रतिभाग, विजेता धावकों को किया पुरस्कृत

25/10/2026
Next Post
दीपक पुनिया कोरोना पॉजिटिव

विश्व चैपियनशिप विजेता दीपक पुनिया समेत तीन पहलवान कोरोना पॉजिटिव

यह भी पढ़ें

Devuthani Ekadashi

पापमोचनी एकादशी के दिन ये उपाय, खुशहाल रहेगा वैवाहिक जीवन

19/03/2025
लद्दाख में बनेगा केंद्रीय विश्वविद्यालय, 750 करोड़ की लागत से होगा निर्माण

लद्दाख में बनेगा केंद्रीय विश्वविद्यालय, 750 करोड़ की लागत से होगा निर्माण

22/07/2021
IGNOU

IGNOU में निकली फैकल्टी के इन पदों पर भर्ती, यहां करें आवेदन

04/12/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version